Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самая экзотическая вещица в вашей сумочке

Самая экзотическая вещица в вашей сумочке

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Из экзотического нашла в своём рюкзаке только бахилы в шарике и печать фирмы.

0

22

В моей "сумочке" (туда бук можно поместить, с диагональю на 19 ) Там вообще все можно найти!!! Это конечно отголоски того, что сама редко знаю, где я могу проснусь завтра!!!
там есть: капли для носа, сегодня были джинсы, сломанный плеер, 100500 ручек, скотч, зубная щетка, ножницы канцелярские, носки... Ну и так, всякая ерунда :)

0

23

Amerika написал(а):

Ну и так, всякая ерунда :)

То есть то, что перечислено вами выше - сломанный плеер и 100500 ручек - это очень важные и жизненно необходимые вещи?)))))))))))))))))))))))))))))

Amerika, вы как всегда потрясающи))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

24

Ну а во все супер практичный человек, у меня никогда ничего не бывает лишнего, как в сумке, так и в жизни, только всё самое необходимое)) хотя...честно признаюсь, в моей сумке всегда есть фотография моей бывшей девушки, которая была подарена почти два года назад, так все и таскаю) очень памятная вещь для меня)

0

25

Складной нож с веселым названием-хомяк, несколько грецких орехов-нашла быстрее ворон.

0

26

у меня сумка огромная и забитая всем чем только можно, тоже 100500 ручек(особенно красных гелевых,ибо учитель),учебник,ежедневников штуки три для разных нужд,книжка каждый день новая для чтения,куча леденцов,капли для носа и разные таблетки-постоянно горло болит,куча косметики которой не пользуюсь,значки из детства-на память,браслеты которые сама делаю,ну и еще наверное духи различные. в общем обычное все. но тоже тот еще баул))

+1

27

У меня в сумке есть кошелек, зонт,которым я никогда не пользуюсь) косметичка со всякими мелкими вещицами) ручка,обязательно черная) лейкопластырь) плеер и чехол для телефона)
еще бывает книга иногда)влажные салфетки)))

Джулия написал(а):

есть фотография моей бывшей девушки, которая была подарена почти два года назад, так все и таскаю) очень памятная вещь для меня)

тоже имею такую фотографию в сумочке)

0

28

Иглодержатель

0

29

я часто меняю сумки в зависимости от обуви. лишнее в них не "зависает" ))

0

30

Вспомнила одну историю. Приехала к клиентам с рабочим рюкзачком. Стоит охрана и рамка на входе. Докладываю куда и к кому я прибыла. Прохожу через рамку и мой рюкзак зазвенел.
Охранник вежливо мне предлагает показать ему содержимое моего рюкзака. Я соглашаюсь и начинаю выкладывать на стол, набор отвёрток, плоскогубцы, паяльник и ещё целый набор всяких штучек, которому любой мужик позавидует. В конце на стол я положила зеркальце и расчёску.
Он меня пропустил, со словами, что он впервые видит такой необычный набор в сумке у девушки. Ещё он на меня потом косился когда я по потолку лазила, видеокамеры наблюдения присверливала. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

+7

31

Маrusya написал(а):

То есть то, что перечислено вами выше - сломанный плеер и 100500 ручек - это очень важные и жизненно необходимые вещи?)))))))))))))))))))))))))))))

Это очень таки все полезное )))))))))))))))))))))))))) Вот сами подумайте, приду на лекцию, а ручки то и нет! Беда бедовая! А так всяко одна писать будет. А плеер... Плеер лежит с надеждой, что его все таки отремонтируют!

А мелочи - это интернет модем, зарядка на телефон, жесткий диск, три флешки, двое наушников, ПУЭ - правило устройства электроустановок (книга, только что выложила) и маааааленькая расческа и гигиеническая помада - самые бесполезные вещи :)

+1

32

Еще раз залез в сумку... Ну что там? Да бардак, как обычно... бейджик, зарядка для телефона, паспорт, ключи, тетрадь с набросками для себя, пара ручек, маркер для дисков, диски, кошелек, бумажки, записная книжка, детская игрушка, петушок на палочке на случай срочного отвлечения детёныша, в последнее время еще болтается  - куча леденцов, из более экзотичного - (даже обрадовался, что заглянул) серебряный тонкий браслет на руку с котом-подвеской))) и мундштук.

с уважением

0

33

у меня в сумке вообще нет ничего ненужного))))))))))
Все только по "надобностям"))))))))))
Кошелек (в нем деньги, кредитки, разнообразные карточки), ключи, документы, зажигалка, сигареты, два телефона, гигиеническая помада. Все))))))))

0

34

Эххх... а у меня кроме ручек-зарядки телефонной-паспорта-таблеток-косметички-расчески-визитницы-шоколадки-салфеток лежит еще и из "Киндера"  Поршик кабриолет... Малюууусенький такой) Зелененький!) Обожаю его... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

35

Ivanovaolga написал(а):

шоколадки-салфеток лежит еще и из "Киндера"

Шоколадная душа:)))))

0

36

Отвертка)

0

37

ключ (для евровинта)

0

38

У себя нашла, ключи, деньги и таблетки , больше туда не чего не влезит)))
А и еще помаду.

0

39

хамут, отвертка и самодельный ключ для мота))))хотя еси порыться, то можно столько штуковин найти, я даже не знаю как они называются!)

0

40

Пара печенек пуэра, наверное.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самая экзотическая вещица в вашей сумочке