Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самая экзотическая вещица в вашей сумочке

Самая экзотическая вещица в вашей сумочке

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Милые дамы, давно ли вы наводили порядок в своей сумочке?)))
Откройте ваш ридикюль, там, помимо обычных дамских штучек и прозаических предметов (бумажник, телефон, документы, косметичка, книжка) наверняка найдется что-нибудь необычное или экзотическое, особенно если как я, редко наводите там порядок)))

Я сегодня, разбирая свою сумку, нашла пару пальчиковых батареек (использованных))))

0

2

В моей сумке всегда полный порядок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif очищать ее приходится только от чеков ))

0

3

В своей недавно обнаружила носки)))))

0

4

Ну-с, в моей сумочке ничего экзотичного не найдется, я люблю порядок, ничего лишнего)) а вот в сумке у моей девушки лежит красивый мешочек с хной (рисовали на свадьбе моей сестры, осталось), я ей подарила, она теперь его хранит как талисман))) всегда с ней)) забавно, но приятно)))

0

5

В моей сумочке всегда порядок! Экзотического там врядли найти можно, но вот три пары очков всегда в наличии, у меня светобоязнь, и если я на улице без очков, то не найду дорогу домой..

Отредактировано Ева (06.10.12 13:42:13)

0

6

Всегда - брелок-флэшка, пуля.
А так, как ребенок периодически пихает в сумку всё подряд, то... долго перечислять, что там иногда можно найти.

с уважением

0

7

Обязательно с собой ношу два каштана ...последнего урожая. Такая традиция, дети мне находят по одному и дарят на удачу.

0

8

dhope написал(а):

Всегда - брелок-флэшка, пуля.
А так, как ребенок периодически пихает в сумку всё подряд, то... долго перечислять, что там иногда можно найти.

dhope, пуля?????
Серебряная, от вампиров??

0

9

Ева написал(а):

dhope, пуля?????

Ева, обычная, не серебряная. ВОмпЭров не боюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

с уважением

0

10

В моей сумочке вечный порядок. Всегда с собой ношу открывалку-брелок для пива. Ни при каких обстоятельствах её оттуда не вытаскиваю , потому что  это сувенир , подаренный отцом.

0

11

У всех прям порядок и ничего лишнего!) У меня, наверное, всё лишнее! Исключая кучу бумажек по работе.
И хоть благодаря теме заглянула в сумки и наконец-то вытащила сувенир, подаренный ребёнком в школе)

+1

12

Мне кажется в моей сумке ,ничего лишнего не бывает уже: документы,блокнот с ручкой,телефон,плеер с наушниками,флешка,салфетки,портмоне и иногда духи.
А раньше,в более крупных своих сумках могла найти бумажки от шоколадок,скомканные салфетки( невыброшенные,т.к.не встретила урну),браслеты,резинки,простые карандаши разной твердости,резак,брелок и т.д.

0

13

dhope написал(а):

Ева, обычная, не серебряная. ВОмпЭров не боюсь.

dhope, а я боюсь и пули нет..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

14

Наверное, презервативы... как бы с оглядкой на ориентацию... но я да, за безопасный секс)

0

15

Джей написал(а):

Наверное, презервативы... как бы с оглядкой на ориентацию... но я да, за безопасный секс)

Джей, простите за любопытство, а вы их каким- то образом используете с девушками или предполагаете, что может произойти секс и с мальчиком? Извините, если задала нетактичный вопрос)))))) :blush: Просто интересно.

0

16

Александровна174 написал(а):

вы их каким- то образом используете с девушками

мои практики подразумевают использование их с женщинами) я - за безопасный секс)))) подробнее?))))

0

17

Джей написал(а):

мои практики подразумевают использование их с женщинами) я - за безопасный секс)))) подробнее?))))

Ну в принципе, я знаю о таких практиках, хотя сама не использовала, но вдруг вы расскажете что- то интересное и новое  :question:

0

18

Маrusya написал(а):

Откройте ваш ридикюль

Открыла... покопалась...
Да нет, ничего такого особенного: блокнот, паспорт, три ручки разных цветов, ручка-корректор, квитанция за садик, уже оплаченные квитанции за коммуналки за парочку месяцев и несколько чеков с банкомата... маленькая записная книжечка с некоторыми паролями и реквизитами..., флэшка, Wi-Fi адаптер, USB-шнур к телефону, наушники, гарнитура к телефону, фотоаппарат, сам телефон, ну и некоторые женские премудрости.
Разве что каштан, непонятно когда засунутый ребенком в боковой карман...
Ну и зажигалка. Курить-то бросила, но случаи бывают разные)

0

19

Обнаружила несколько пакетиков с сахаром - тех, что дают в поездах, самолетах и кафешках)

0

20

Ну, не то чтобы экзотическая, но вещь нужная - настоящий швейцарский армейский нож (складной), а что, ситуаци разные бывают)))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самая экзотическая вещица в вашей сумочке