Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Из лесби в БИ

Из лесби в БИ

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Слышала и от наших девушек, да и не только, что Би - это как бы промежуточный период от натуралки в лесбиянки. А вот натолкнулась я в реале на свою знакомую (не близко знакомую)))), которая позиционировала себя как лесби, даже более, как буча. Она всегда коротко стриглась, вела себя более как мужчина нежели женщина, а тут слышу от другой нашей общей знакомой, что та девушка встречается с парнем. Я в легком недоумении.
Вот теперь сижу и думаю - как так можно? А может это вполне нормально? Может мы с вами тоже просто не встретили своего мужчину?))) :D

0

2

Маrusya написал(а):

Би - это как бы промежуточный период от натуралки в лесбиянки.

??!! Непонятно. Быть может, у кого-то так и получилось.

Маrusya написал(а):

Может мы с вами тоже просто не встретили своего мужчину?)))

Я живу этой мыслью, честно, к чему врать. И моя девушка знает, что рано или поздно я уйду в семейное плавание. Но сейчас, мы об этом не думаем.

0

3

За себя знаю,что это невозможно,но знаю такую девушку,при том,что она 9 лет живет с девушкой,но говорит,что если бы встретила мужчину своей мечты,то ушла бы... мне не понять,правда...

0

4

Маrusya написал(а):

Слышала и от наших девушек, да и не только, что Би - это как бы промежуточный период от натуралки в лесбиянки.

Не всегда, есть именно бисексуалки, которым нравится и то и то и которые никогда не станут лесбиянками.

Маrusya написал(а):

А вот натолкнулась я в реале на свою знакомую (не близко знакомую)))), которая позиционировала себя как лесби, даже более, как буча. Она всегда коротко стриглась, вела себя более как мужчина нежели женщина, а тут слышу от другой нашей общей знакомой, что та девушка встречается с парнем. Я в легком недоумении.

Маrusya, абсолютно такая же история произошла несколько лет назад с моей давней  приятельницей (тоже отнюдь не женственной). Конечно, все наши общие друзья- приятели были в лёгком недоумении :D . Но- дело личное, все поахали- поохали и направились в гости, посмотреть на будущего мужа. Вот тут конечно я была удивлена. Ладно бы если парнишка был с андрогинной внешностью, выглядящий абсолютно как девушка (тут я б ещё поняла), а тут брутальный качок. Пожив с ним полгода, девушка выгнала его со всеми вещами из квартиры, с тех пор отношения имеет только с женщинами. Когда я вспоминаю эту весёлую историю, приятельница говорит- "Надо же, сама не знаю, что на меня нашло". Так что неизвестно, как там сложится у вашей знакомой, может так же. А возможно, этот мужчина- просто исключение из правил, бывают же натуралки, которые любили одну- единственную женщину и после разрыва отношений больше ни к какому лесбиянству не возвращаются.

Mila, написал(а):

Я живу этой мыслью, честно, к чему врать. И моя девушка знает, что рано или поздно я уйду в семейное плавание. Но сейчас, мы об этом не думаем.

Mila, что касается ваших взаимоотношений- это не моё дело, но лично я бы не смогла жить с той, которая мечтает о муже. Мне было бы слишком унизительно чувствовать себя "временным вариантом"(который используется, пока нет более подходящего) и "перевалочным пунктом".)))))))

Отредактировано Александровна174 (06.10.12 13:55:11)

+1

5

Маrusya

Маrusya написал(а):

Вот теперь сижу и думаю - как так можно? А может это вполне нормально? Может мы с вами тоже просто не встретили своего мужчину?)))

Не думаю,что нормально,но причины могут быть разные. Может ребенка захотела таким образом сделать,может еще что-то. Это не оправдывает конечно,но если мы за то,чтобы нас никто не судил,за наш выбор,то и у них есть такое право думаю.(у них т.е. тех,кто стал би)
Посмотрите комедийный фильм "Французский твист" ,он темный. Там есть кое-что такого рода.))

0

6

Unforgotten написал(а):

Посмотрите комедийный фильм "Французский твист" ,он темный. Там есть кое-что такого рода.))

Ну тогда уж "Я люблю Андреа / Io amo Andrea" [2000] больше подходит. Там именно эта история. Всю жизнь прожила любя девушек, а потом... влюбилась в мужчину)))

0

7

Unforgotten написал(а):

... Это не оправдывает конечно,но...

...замечаете, что лесбиянки - такие же люди, как и все, а?) Люди, которые жаждут кого-нибудь осудить, или затем милостиво оправдать. Так уж и быть, закроем глаза на такое ужасное отступничество из наших славных рядов, ну в самом деле, мы же за "не суди"... Вот жешь  :suspicious:
Если бы с моей знакомой произошло такое хождение "из одних войск в другие" -моя  эмоция удивления была бы мимолетной. Осуждения и тому подобного не было бы вовсе, по той простой причине, что не мое дело, с кем ей захотелось по..жить, и цокать языком "ай-ай" я бы не стала ни при каком раскладе. Наверное, мне всё равно. Я не удивляюсь уже никаким поворотам судьбы. Немного смешно лишь наблюдать, когда сперва бьют себя пяткой в грудь, утверждая про себя одно ( будто их кто-то просит)), а потом в своей жизни выдают противоположный фортель. Но и это в моих глазах объяснимо.
Нет у меня, к сожалению, таких приятельниц, как у Маrusya и Александровна174. Скорее уж можно предположить (с большой натяжкой)), что какую-нибудь гетеро-подругу занесет на "темные" тропы (ну,вдруг)). Ну так и что?) По крайней мере, ей будет, кому рассказать о таком повороте жизни. Мне.) Всё.

+2

8

Маrusya написал(а):

позиционировала себя как лесби, даже более, как буча. Она всегда коротко стриглась, вела себя более как мужчина нежели женщина, а тут слышу от другой нашей общей знакомой, что та девушка встречается с парнем.

Как по мне писано...

Маrusya написал(а):

Вот теперь сижу и думаю - как так можно?

Вы этим же вопросом задавились в моем Монологе?

Маrusya написал(а):

Может мы с вами тоже просто не встретили своего мужчину?  :D )))

Может и было бы смешно, если бы не было так (помним правила форума)... грустно.

0

9

Lea написал(а):

Осуждения и тому подобного не было бы вовсе, по той простой причине, что не мое дело, с кем ей захотелось по..жить, и цокать языком "ай-ай" я бы не стала ни при каком раскладе.

Спасибо.

0

10

Lea написал(а):

Немного смешно лишь наблюдать, когда сперва бьют себя пяткой в грудь, утверждая про себя одно ( будто их кто-то просит)), а потом в своей жизни выдают противоположный фортель. Но и это в моих глазах объяснимо.

Дело не в «ай—ай—ай», а в том, что живешь вот так всю жизнь испытывая чувства ТОЛЬКО к женщинам и ведь уверенна, что никогда не смогу полюбить особь мужского пола. А оказывается «Не зарекайся!» http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

lan2305 написал(а):

Вы этим же вопросом задавились в моем Монологе?

Вот честно, даже не подумала.
И кстати, все время забываю откуда вы родом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Принимаю вас все время за «свою»)))))))))))))) Шифруетесь хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Unforgotten написал(а):

Не думаю,что нормально,но причины могут быть разные.

Хоспидя... да любят люди кого могут... в кого влюбляются... как жизнь поворачивает... И что в этом ненормального-то? НОРМАЛЬНО. И живут, если складывается... или расходятся, если не складывается... и забывают прошлое как сон, или возвращаются в "ряды"... НОРМАЛЬНО. АБСОЛЮТНО. Называется - ЖИЗНЬ.

с уважением

0

13

Маrusya, а Вы задумывались о том, почему после "не зарекайся" у Вас стоит смеющийся смайлик?)... Знаете, когда заходит речь на темы определений ("я лесби, я натуралка, я би") и фраз "да я?! да никогда!" (с женщиной, с мужчиной, с инопланетянином)), меня занимает один вопрос - а что это дает? Вот все эти позиционирования себя и зарекания.) ...Предполагаю, что дает это некую определенность - для самого себя в восприятии себя, а нередко - прежде всего для представления себя окружающим. Потому что слишком сложно не быть чем-то определенным). Люди этого не поймут.
А для меня нет какой-то прямой причинно-следственной связи между пониманием " я люблю женщину (женщин)" и " я никогда не смогу полюбить мужчину". Ну нет так и нет.) А зачем об этом особо задумываться? К чему себя в этом убеждать? ... Я не понимаю. И считаю, что все подобные формулировки и надуманные связи идут из-за потребности объяснить кому-то что-то о себе. А для меня,например, эта потребность и ощущение счастью, любви и гармонии - вообще рядом не лежащие вопросы.))

+1

14

dhope, то есть вы не зарекаетесь от того, что можете в недалеком будущем влюбиться в мужчину и стать милой кошечкой? ВеТь жизнь!

0

15

Lea написал(а):

...замечаете, что лесбиянки - такие же люди, как и все, а?) Люди, которые жаждут кого-нибудь осудить, или затем милостиво оправдать. Так уж и быть, закроем глаза на такое ужасное отступничество из наших славных рядов, ну в самом деле, мы же за "не суди"... Вот жешь

Кто осуждал,простите ?
Разве я не то же самое написала что и вы,только немного в иной форме ?
Главная мысль моя была такова,поясню раз не совсем ясна: "Все может быть и причины могут быть разными,не удивляюсь и не сужу. Это не хорошо но и не плохо. Это их выбор."

0

16

dhope

dhope написал(а):

Хоспидя... да любят люди кого могут... в кого влюбляются... как жизнь поворачивает... И что в этом ненормального-то? НОРМАЛЬНО. И живут, если складывается... или расходятся, если не складывается... и забывают прошлое как сон, или возвращаются в "ряды"... НОРМАЛЬНО. АБСОЛЮТНО. Называется - ЖИЗНЬ.

Да,слово ненормально скорее было слишком резким. Но это действительно интересное и даже странное явление. А так - у любви нет пола.
Кстати,люди,ну читайте вы предложения полностью,какой смысл видеть и выделять из написанного только то,что хочется   видеть. Там ведь столько "Но". Категоричности нет.

Отредактировано Unforgotten (06.10.12 18:08:28)

+1

17

Lea, я понимаю вашу позицию, все мы помним, что вы позиционируете себя как облачко, так что... какие уж тут рамки)))

0

18

Маrusya написал(а):

dhope, то есть вы не зарекаетесь от того, что можете в недалеком будущем влюбиться в мужчину и стать милой кошечкой? ВеТь жизнь!

Вы знаете, Маруся, а я вообще уже НИ ОТ ЧЕГО не зарекаюсь. Да, жизнь. Я понимаю, что в моем случае - это примерно как динозавра на улице встретить - влюбиться в мужчину. Но... кто из нас может знать - где и когда косякнёт наш мозг? и что это будет - правда или временное помутнение?м? Если люди пол переделывают, а потом понимают, что хотят билет обратно....
И - знаете - стал ненавидеть все и всяческие ярлыки... за исключением, может быть, всего двух-трех незыблемых.

ЗЫ. А кошечкой Котяра стать не может по определению, это уж - шалишь))))) Придётся партнеру мириться.... )))

с любовью

0

19

Unforgotten, меня заинтересовало слово "не оправдывает". Просто потому, что я не могу смотреть на описанную историю с позиции "не будем судить". Тут ВООБЩЕ судить нечего. Мой скромный взгляд.)
Вашу мысль я поняла.

Маrusya, я себя никак не позиционирую и живу-не тужу, делаю людей счастливыми в меру скромных сил, зареканий не даю и от других не жду. И,знаете, никто не жаловался))...

0

20

Александровна174 написал(а):

лично я бы не смогла жить с той, которая мечтает о муже. Мне было бы слишком унизительно чувствовать себя "временным вариантом"(который используется, пока нет более подходящего) и "перевалочным пунктом".)))))))

Я не мечтаю о муже, и не считаю свою девушку "перевалочным пунктом". Человек мне очень дорог, и как бы не сложились наши судьбы в дальнейшем, я бы очень хотела, чтобы она осталась в моей жизни!!! Захочет ли она? - Сомневаюсь. И это уже другая тема. Сложно, больно, будет, и мне, и ей, но сейчас мне не хочется думать о плохом, совсем не хочется. Я делаю ее СЧАСТЛИВОЙ, СЕЙЧАС, неужели этого не достаточно?!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Из лесби в БИ