Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » почему она бесится...

почему она бесится...

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Всем здравствуйте! Расстаемся с  бывшей ( три месяца уже), сначала решили остаться в дружеских отношениях- не получилось, потом стали просто переписываться и тут пошли какие-то претензии в мою сторону, что якобы я скандалю с ней постоянно, якобы цепляюсь за данные отношения и что это зависимость, при всем при этом выражается очень не цензурно и грубо. Что бы это могло значить?? Толи ей больно, то ли выпендривается...

0

2

Есть тип людей ,  с которыми ,  раставшись ,  нельзя дружить.  В такой ситуации,  к сожалению ,  возможен только один вариант развития отношений и называется он - уходя - уходи. Если вы , конечно не мазохист )
Резюмируя мою мысль - не в состоянии ваша бывшая  девушка дружить , после серьезных отношений.
Далеко не каждый в состоянии ,  скажу я вам. Это элементарно больно. Особенно,  если прерывание отошений происходит по настоянию одного из партнеров ,  может она вас любит еще. Ну ,  или так думает. Во всяком случае,  испытав боль ,  ваша девушка,  стремится сделать больно вам. Попросту мстит. Не осозновая этот факт ,  конечно.

+5

3

какая уже разница что это означает? вы же расстались.  Прекратите общение и переписку, все скандалы тут же закончатся.

+8

4

выйдя за отношения, девушка по инерции хочет иметь над вами былую власть. чтобы по-прежнему быть значимой
и еще не привыкла, что вы-то теперь друг другу ничем не обязаны

+2

5

нытик, а по чьей причине расстались?

0

6

1. не встречайтесь, не переписывайтесь, не начинайте снова, не разговаривайте
2. если столкнетесь лоб в лоб на улице, скажите ей, что ничего не должны ей, и она Вам тоже ничего не должна
3. ей больно. возможно, Вам тоже, хотя мне так не кажется. подумайте, почему Вы с ней расстались
4. см. п. 1

+4

7

Художник|0011/7a/32/5691-1495174033.jpg написал(а):

В такой ситуации,  к сожалению ,  возможен только один вариант развития отношений и называется он - уходя - уходи.

согласна с художником иногда так нужно, раз и отрезать хвост одним махом, а не по кусочку уж три месяца(

+1

8

Автор, не надо тащить прошлое в будущее и в настоящее, всем так проще будет. И ей забыть и вам нервы не портить.
Из посыла топика видно, что инициатор - автор.

+1

9

Разошлись по обоюдному согласию, появились претензии к друг другу решили отдалиться, после чего решили общаться по дружески... Но не получается (

0

10

нытик|undefined написал(а):

Разошлись по обоюдному согласию, появились претензии к друг другу решили отдалиться, после чего решили общаться по дружески... Но не получается (

Так вы расстались или решили только отдалиться?
Значит не получится дружить.
А зачем вам с ней общаться по-дружески?

Отредактировано Hennessy (31.05.17 08:38:15)

+1

11

Как человека терять не хочется... Нравится, может ещё расчитываю на возврат отношений... А скорей всего тупо мой эгоизм отпустить не может

0

12

Все уже точно расстались

0

13

Все уже точно расстались

Что изменилось за пару часов? Вы поговорили?

0

14

Ну если вы там конкретно наследили -пытаться общаться в этой ситуации не приведет ни к чему хорошему.
Так бывает, навалял гражданин мусора по всем углам и не понимает а что в этом такого, что бы и не удержать человека в своем поле непонятно для чего.
Лучшее это оставить ее в покое, пока по крайней мере у нее не отпустит.

0

15

.

Отредактировано Jane Birkin (22.06.17 19:16:46)

+2

16

Я потеряла, у неё уже фото с другой в вк на аве стоит, и статус как она счастлива) наверное остаётся только порадоваться за них и пожелать счастья

0

17

Я потеряла, у неё уже фото с другой в вк на аве стоит, и статус как она счастлива) наверное остаётся только порадоваться за них и пожелать счастья

Понятно.
Тогда всё, пожелать удачи. Но не вслух.

0

18

Может просто подраконить хочет ? Ну не может человек за три месяца все забыть да и скандалить тогда зачем?

0

19

Счастливые не скандалят им по-моему пофиг до других. Или я ошибаюсь?

0

20

Что бы это могло значить??

любовь к мазохизму)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » почему она бесится...