Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Свободные отношения

Свободные отношения

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Гало написал(а):

Меня не устроят свободные отношения,никак,ни в плане ответственности,ни в плане "спанья" с разными людьми... На "все или ничего" не претендую,но по максимуму отношения развивать буду...

Гало, я такая же на 100 %.

Jarmila написал(а):

Думаю, что под свободными отношениями подразумевается минимум ответственности, а вовсе не беспорядочность связей. Просто каждый пытается жить своей жизнью, называя это независимостью. Встретились, пообщались, переспали и опять разбежались. Такие отношения предполагают маленькую привязанность, хотя на самом деле здесь она не меньше, а может быть и больше. Потому что нет возможности быть все время рядом.

Jarmila, со всем уважением у Вам, позвольте ремарку....Минимум или максимум ответственности -зависит от человека, я по жизни ответственная, внимательная и очень ласковая, простите, я не способна выдавать все это на половину..Как ни крути....И статус отношений врядли бы что-то изменил, если бы такие отношения состоялись...Я не зарекаюсь, все возможно. Никогда не говори никогда.
Беспорядочность связей, таки ДА!Очень большая вероятносьть того, что эти связи будут иметь место быть!!!!По одной простой причине - человек свободен, он никому ни чем не обязан.

Amerika написал(а):

Каждый думает в меру своей распущенности

Amerika, в корне не согласна! Каждый думает в меру своего интеллекта, опыта и фантазии.....

0

22

Ева написал(а):

Беспорядочность связей, таки ДА!Очень большая вероятность того, что эти связи будут иметь место быть!!!!По одной простой причине - человек свободен, он никому ни чем не обязан.

Не факт.
Я могу быть свободно и никому ни чем не обязанной и при этом не иметь кучу беспорядочных связей, потому что  у меня нет в них потребности.

0

23

Я за свободные отношения, если они устраивают обеих. Я не считаю такие связи беспорядочными, понимаю их, но для себя выбираю моногамность.
Хотя тут можно порассуждать. Свободные отношения упираются исключительно в секс с другими людьми? Или в общение с другими людьми, или в то и другое с другими людьми?

+1

24

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Как вы относитесь к свободным отношениям?

раньше категорически отрицательно. Сейчас....а почему бы нет.
Никто никому ничего не должен по сути.
Свободные отношения - где двое отдыхают без напряга и мозгоклюйства.

+1

25

Отрицательно отношусь к свободным отношениям. Жуткий собственник я.

+3

26

Ева|0011/7a/32/119-1356668453.jpg написал(а):

Лично для себя, я не приемлю свободных отношений по целому ряду причин, одной из которых является брезгливость.
Я не смогу целовать человека, зная о том, что он бывает еще с кем-то в близких отношениях..

Воооот...ключевые фразы! :cool: Брезгливость,отвращение,,уже не до интима,зная что партнерша еще отдается кому-то кроме тебя.А если свободные отношения не проедполагают орального секса,то это уже петинг по дружбе)))

+1

27

Ева|0011/7a/32/119-1356668453.jpg написал(а):

Я не смогу целовать человека, зная о том, что он бывает еще с кем-то в близких отношениях..

И не целуете, когда знаете что у человека до вас был определенный опыт? Нет ведь. Это не брезгливость, это эгоизм чистой воды. Потому, что у каждого человека (берем в расчёт сексующееся большинство) бывает/был/будет секс с другими в то или иное время. Так какая разница, это прошлое или сейчас чел. сексуется? Двойная мораль получается. И жестокое ограничение для чела - не сексуйся, потому, что ты только мой (как зубная щётка - только моя и ничья больше). Так вот человек не раб, он ничейный, никому не принадлежит. Он свободный. Всегда. А вы им попользуйтесь, и когда срок пройдет, выбросите (как зубную щётку), и найдёте нового "раба". Рабско вы мыслите, товарищ. Ограниченно.

+1

28

Очень долгое время была за свободное отношения,все были довольны и я в том числе. А сейчас вот не могу и не хочу делить свою девушку с кем-то, оказывается могу быть собственником ещё тем.

Отредактировано Viki (01.07.16 23:30:53)

0

29

Свободные отношения понимаю и не осуждаю,.. но для себя не приемлю, ни в коем случае... это точно не моё, если кому-то нравится - пожалуйста... но лично я только за моногамность.

0

30

tommyjay|0011/7a/32/1984-1454266094.jpg написал(а):

(как зубная щётка - только моя и ничья больше). Так вот человек не раб, он ничейный, никому не принадлежит. Он свободный. Всегда. А вы им попользуйтесь, и когда срок пройдет, выбросите (как зубную щётку), и найдёте нового "раба". Рабско вы мыслите, товарищ. Ограниченно.

Не знаю,насколько ограниченно я мыслю,но для меня свободные отношения-это встречи иногда для удовольствия,когда никто никому ничего не должен,встретились,разбежались,не вспоминаем до следующего раза.Но если что-то посерьёзнее,то,да,это моя зубная щётка!

0

31

Я не сторонник  свободных отношений.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Свободные отношения