Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Вы занимаетесь спортом?

Вы занимаетесь спортом?

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

штангой для себя когда то плотно сейчас меньше

0

42

Тренировки с Джиллиан Майкл, правда очень нерегулярно (((

0

43

По детству балет и художественной гимнастики немного. Потом три занятия тхэквандо.

В сознательном возрасте - 3,5 года конкура (конный спорт), волейбол, настольный теннис (играла за факультет).

Сейчас горные лыжи, фитнес (редко) и просто верховая езда.

Все время чем-то занимаюсь))

0

44

В детстве много всего было - баскетбол, волейбол, самбо, лёгкая атлетика, даже блин шахматы)

Сейчас сноубординг, коньки, ролики, велик. В прошлом году в тренажёрку ходила и бассейн, но потом приоритеты переместились в сторону сноуборда и велика.

0

45

Я сегодня сходила в студию танцев на зумбу. Это такой фитнес-танец.
Ох, девочки, ну я и кляча. Ноги ( руки и все прочее) мне отдавил медведь.  http://s8.uploads.ru/8XlvH.gif 
Пока преподаватель эротично выписывала бедрами круги, я трясла задом в разные стороны. Смешно было на себя в зеркало смотреть, честное слово! http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

46

Theo
Не расстраивайтесь так! И не бросайте тренировки. У Вас все обязательно получится! Это я Вам как танцор со стажем:-)

0

47

Lobanych
о, я не расстраиваюсь, смеюсь над собой только  http://s9.uploads.ru/SVJAc.gif 
спасибо!

0

48

Занимаюсь танцами.)
Очень люблю танцевать, это увлечение приносит радость и вдохновение!

0

49

В детстве занималась и плаванием и легкой атлетикой и даже биатлоном, а сейчас каждую весну бегать собираюсь и на велосипеде кататься, велосипед покрылся паутиной, бегать так и не собралась, лентяйка в общем я)))

0

50

Фитнес в пределах квартиры 3 раза в неделю  :blush:

0

51

Маrusya написал(а):

Вы любите спорт? Если да, то каким именно видом спорта увлекаетесь?

Йога, это скорее даже не спорт а некая аэробная философия. Если можно так сказать...Формирует тело и дух.Если что-то выводит меня из себя, то йога самое эффективное средство, чтобы восстановить равновесие)

0

52

Профессионально некоторое время лёгкой атлетикой-КМС. Сейчас женский бокс, тхеквондо, боевое ушу и ББП.

0

53

Смешанные единоборства, грэпплинг, муай тай, кросс фит, аштанга йога.

0

54

Занималась в детстве лыжами.Не оч.любила лыжи в школе.Просто как-то получилось пару раз поучаствовать в соревнованиях по лыжам.Пару лет занималась баскетболом.В лет 16 в каратэ подалась.После каратэ занялась борьбой(дзюдо/самбо) и по сей день ей и занимаюсь)Параллельно йогой занимаюсь, уже года четыре.Бегаю иногда.

+1

55

Угу, летом - велик, зимой -лыжи)

0

56

я люблю физкультуру, но это не спорт, а поддержание хорошего самочувствия. в детстве много было спорта, но все со временем заглохло, т.к хорошие результаты пропорциональны большому труду и трате времени

0

57

несколько лет назад пошла в качалку
теперь настолько привыкла, что, несмотря на то, что чередую тренировки в зале и другие активности из-за того, что становится скучно делать что-то одно(йогу недавно начала, занималась полдэнсом и степ-аэробикой), осознаю не без приятности, что привыкла уже хотя бы иногда давать своей тушке физическую активность.
вот этой зимой хочу вспомнить школьные годы и отправиться на горнолыжный курорт, где буду радостно падать с лыж и путаться ногами в палках, что твой мумми-тролль

+1

58

Спортом - дааа))) Вел и лыжи. А вот горными док уже и запретила. В прошлом году в Яхрому на выхи поехали, все люди, как люди, а я с.... фотиком))) Мну ток литробол остался, ну, из фляжки коньяк прихлебывала и печальку заливала о невозвратном(((

0

59

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Мну ток литробол остался, ну, из фляжки коньяк прихлебывала и печальку заливала о невозвратном(((

А мне вот док запретил и литрбол,осталось только бабслапс.
Ну а так,беговые лыжи,летом велик.Ну и плавание канеш.

0

60

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Ну и плавание канеш.

Плавание и мну не отменяли))) Наиборот, плавание - наше фсио))) Тока бассейн и море, вода определенной пентературы. Речная холодноватиста, ну еще в озерах могу купаться, если хорошенько прогреты солнцем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Вы занимаетесь спортом?