Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Вы занимаетесь спортом?

Вы занимаетесь спортом?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

в детстве занималась тхэквондо 3-4 года, доросла до зеленого пояса, потом легкая атлетика 1.5года(вспомнила когда писала, зимой в зале занимались, а летом- на улице на стадионе, так вот выполняли упражнение "прыжок ножницами"я ж разгоняюсь, думая о чем-то своем и прыгаю "фосбери"естественно прям на спину и на песок..ох..было все перед глазами и звездочки и птички..),  настольный теннис, теперь тренажерный так как времени мало..

Отредактировано Jewel_ (13.11.12 23:11:01)

0

22

сейчас занимаюсь зарядкой. юзаю упражнения из разминки кунг-фу. они боги. встаёт прямо в тот момент, когда пытаешься подняться с пола. всё очень просто и действенно. осталось расшевелить себя на цигун.

в детстве занималась уличным бегом. плаваньем. карате до с братом , кёкюсинкай (одно занятие. на следующее занятие учитель уже не работал), тайцзи цуань (некоторые любят называть тайчи, аж уши режет, хотя фонетически это тоже верно).

всегда мечтала о коняшках.

0

23

MeinHerzBrennt написал(а):

они боги. встаёт прямо в тот момент, когда пытаешься подняться с пола.

http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif что встаёт?

0

24

Маrusya написал(а):

Вы любите спорт? Если да, то каким именно видом спорта увлекаетесь? А может вы просто делаете зарядку по утрам или ходите в тренажорку? Спорт и физкультура присутствуют в вашей жизни?

Спорт обожаю и почти с рождения им занимаюсь. Сейчас из всех увлечений осталось таэквондо, которым занимаюсь с 1993 года, КМС, черный пояс, 3 дан. И стрельба, 2 разряд)

+3

25

Шанти, сила воли встаёт, а ты вместе с ней.

0

26

MeinHerzBrennt, фуф, вот оно как. А я уж было нафантазировала вариантов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

27

Я - НЕТ!!! И большое НЕТ!!!! А она - да))) Но это её дело)))

0

28

Я занимась спортом с 10 лет.
Когда отец понялчто сына не будет я им стала
В 13 кандидат в мастера спорта
В 15 МСП по мотокроссу
В 16 в Германии 12 переломов и что... что осталось байки, на которых теперь боюсь ездить (очень ценю свою жизнь, сейчас)
ОНА ПРОСИЛА Я НЕ СЯДУ БОЛЬШЕ ЗА БАЙК, Я ПРЕДАЮ БРАТСТВО...НО ОНА СЕЙЧАС ВСЁ О ЧЁМ МОГУ ДУМАТЬ,ОНА-МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОРТ И ТОЛЬКО С НЕЙ Я МЕДАЛИСТ ...Я ДЛЯ НЕЁ БАЙКЕР НА ЯВУ и ВОСНЕ,,,
ОНА МОЙ БАЙК!!!!

+2

29

Считаю, что физические нагрузки должны присутствовать в жизни каждого человека. Проф. спортом никогда не занималась, но всегда чем-нибудь увлекаюсь. Сейчас это спортзал.

0

30

Самый любимый вид спорта - баскетбол!!! Это - моя жизнь. Попутно - легкая атлетика и самбо.

0

31

боевое ушу, тайцзи цуань, цигун. иногда с друзьями если собираемся, то футбол или пинг-понг)

0

32

Хотелось бы сказать,что занимаюсь,но качать пресс это еще не спорт. :rolleyes:

0

33

ааааааа я обруч кручу, че...(периодически отводить душу в ринге,это уже не занятие спортом((( )

0

34

да каждое утро собираюсь....

0

35

7 лет гимнастики, 3 года гандбола, ну и впридачу музыкальная школа с хором-8 лет=и всё это одновременно. Таково наше советское детство.

+1

36

ksuale написал(а):

Таково наше советское детство.

Спортсменка, комсомолка... http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

37

ksuale написал(а):

7 лет гимнастики, 3 года гандбола, ну и впридачу музыкальная школа с хором-8 лет

Хорошее детство

0

38

А я в футбол играла. Сначала просто гоняла. А потом в команде вратарём была. Даже бесплатно за это в университете училась.

После рождения дочки очень полюбила стэп-аэробику. А сейчас в свободное время шейпингом занимаюсь. И вообще поддерживаю себя в форме. Я массажист. Женщин худею))) Мне самой обязательно надо всегда быть стройной. А о ко мне никто худеть не прийдёт)))) Когда-то 30 кг сбросила. С тех не позволяю себе лениться.

Но за футболом скучаю... очень...

+1

39

хожу в зал 2 раза в неделю.на поддержание формы хватает.

0

40

А я танцую ))))). Может есть единомышленники по восточным танцам?

Отредактировано Анюта (19.06.13 13:33:14)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Вы занимаетесь спортом?