Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Хотелось бы спросить про Ваш опыт прыжка с парашютом! Как это было? Если не прыгали, то хотели бы ?
Я прыгала 2 года назад с инструктором! Ощущения не передаваемые) но лично для меня самое страшное было лететь на кукурузнике)) помню, что он завелся раза с четвертого, потом не сразу взлетел)) в общем жуть)) когда набирали высоту, то хотелось поскорее выпрыгнуть из этой консервной банки)) в этом году хочу повторить, но уже без инструктора!

+6

2

Неделю назад прыгала племянница (15 лет):)
я говорю ее маме, - А., и ты как? разрешила?
мама племянницы - Ну да...
племянница мне - Чего ты волнуешься, со мной все нормально будет, там два парашюта...
я племяннице - Да я за тебя, К., вообще не волнуюсь, у тебя два парашюта, а вот у мамы твоей сердце одно!

Конечно потом все посмеялись и все было хорошо, ребенок доволен))
Лично я бы никогда не прыгнула. Потому что у меня яркая фобия открытой высоты :)
Но тем у кого ее нет, завидую )))

+2

3

Zeleny4ay
А я родителям рассказала через неделю после прыжка)) по причине

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1495401870.jpg написал(а):

у мамы твоей сердце одно!

Теперь у меея растет дочь, уже заранее боюсь таких выкидонов))

+1

4

MaShiNa|0011/7a/32/4931-1482085742.gif написал(а):

Теперь у меея растет дочь, уже заранее боюсь таких выкидонов))

Ну да :) в этом плане я тоже уже подумала, вот так родить ребенка) а она потом либо с парашютом, либо вообще в стюардессы, как моя вторая племянница)) только успевай потом седые волосы закрашивать!

+1

5

У меня давняя мечта прыгнуть с парашютом,но до сих пор так и не собралась...много отговорщиков...

+1

6

Романтик
А какие у отговорщиков доводы против? Единственный для меня довод против - это проблемы по здоровью! А так, если  есть желание, то, поверьте, это незабываемый опыт!

0

7

Боюсь упасть в обморок в воздухе.

0

8

Давняя мечта, но пока отошла как-то. Может, потому что подробно не занималась этим вопросом, ведь, надо же исполнять мечты.

+2

9

это моя огромнейшая мечта. и я очень надеюсь, что она когда-нибудь осуществится, что я смогу прыгнуть, пусть даже только с инструктором.

0

10

MaShiNa
Точно так)
Самое страшное было лететь наверх под скрип движка. По моему половину народу выскочили из вертолета только потому что внутри было страшнее.

+4

11

Дочь хочет. Я не отговариваю, но ссу.
Надеюсь, передумает.

0

12

Танюшка
Там важно хорошо приземлиться чтоб не шмякнуться об землю и не поломать руки ноги.

0

13

MaShiNa, да Вы экстремалка, моё почтение. Я бы не прыгнула даже с инструктором-трусиха. Допускаю случай, когда такое может произойти, но должны быть очень веские основания.

+1

14

Я бы прыгнула только с горящего самолета. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог.
Адреналина лишнего мне не надо))
Зато однажды, совсем по молодости, прыгнула с дамбы. Там, конечно, высота не та, что с кукурузника, и свободное падение длится секунды полторы...но было жутко страшно)
Никогда не забуду приближение земли......

0

15

Прыгала несколько лет назад. Вместе с папой.
Для него и для меня это были первые прыжки.
Я люблю небо и самолеты.
Мы проходили полный инструктаж.
На самом деле это было организованное мной корп.мероприятие в одной из компаний ))
О прыжке.
Жутко страшно стало, когда  подошла к люку для прыжка.
Полет был шикарен. Смотрела как там папа. Его порывом ветра отнесло ))
Я четко все инструкции помнила. Как преземляться. Как распределить вес тела, как сгрупироваться и как погасить купол ))
Ощущения фантастические ))
Прыгну ли еще раз? Да. В свое время. В затяжной с инструктором.

Отредактировано Marinе (23.05.17 09:59:42)

+2

16

MaShiNa
Ноги ломали отговорщики,а еще у одной знакомой не сразу раскрылся парашют...охотно верю про впечатления!:) парить в небе,как птица-прекрасно:)

0

17

Не прыгала и не буду.
Мне темы этой достаточно, чтобы обделаться :no:

+1

18

Всегда мечтала. Может когда-нибудь. Только я самолетов боюсь.

0

19

Оооо http://s8.uploads.ru/HihTn.gif  до 20 лет хотела, потом появились другие интересы и постепенно на нет сошли безбашенность и задор. Иногда думаю, что бы было если бы совершила прыжок. В плане раскрытия своего потенциала и других скрытых ресурсов личности.... интересная тема.
Почему не прыгнула-не было лишних денег, т.к.была студенткой.

0

20

Прыгнула пять раз много лет назад по программе спортклуба, без инструктора. И парашюты свои каждый раз собирали сами - как соберешь, так и прыгнешь)  Впечатления непередаваемые, помню до сих пор. Особенно тишину вокруг, когда парашют уже раскрылся и тебя не вертит в потоке. Хотелось петь!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Прыжок с парашютом