Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 11۞ ))

Привет - 11۞ ))

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ева написал(а):

Я же теплолюбивое существо...

Как же вы с кашлем да в холодную Россию?

0

662

Упс... А город-сказка - не Россия?)))))))))))

И - вопрос - кого согреть? пока кот моооожет...

0

663

Ева написал(а):

JuMalaya, как похолодало????..Я же теплолюбивое существо...Сколько у Вас выше нуля?

Где-то +5, ветер сильный и холодный ((
Сегодня двух девушек уже в шубах видела!

0

664

Unforgotten написал(а):

Доброй ночи )) Спасибо за цветы. Как вы ?

Глажу рубашки, собираю вещи..Как Вы??

0

665

Я тоже теплолюбивый человечек. Хожу мерзну. Отопление дома только вчера дали, а на работе до сих пор нет (((

0

666

Мартенс написал(а):

Как же вы с кашлем да в холодную Россию?

Маску уже приготовила...Шапки нет..

dhope написал(а):

Завтра согреете???Хотя меня все время можно греть....

JuMalaya написал(а):

Где-то +5, ветер сильный и холодный ((
Сегодня двух девушек уже в шубах видела!

Прекрасно...В шубах...Нет у меня шубы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

667

dhope написал(а):

Меня можно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

668

dhope написал(а):

А город-сказка - не Россия?)))))))))))

Ой, извиняюсь, почему то про Украину думала....

dhope написал(а):

кого согреть?

И меня)

0

669

Ева написал(а):

Глажу рубашки, собираю вещи..Как Вы??

Куда-то уезжаете ?
К нам в подъезд забежал котенок,за ним кот. Он его ударял. Вышла с метлой гнать наглеца. Удалось.
Накормила,напооила малышку,а она оказалась такой нежной и понимающий челов. язык. Что говорю ей- то и выполняет.Еще поднималась на задние лапки,хватала передними меня за руку и головой начинала тереться об нее. Будто говорила "гладь меня ! ". Размурлыкалась... Пришлось с ней попрощаться. Но радость она мне принесла огромную.

0

670

Unforgotten написал(а):

Пришлось с ней попрощаться.

Ну вот((( Выгнали ребенка?

0

671

Маrusya написал(а):

Ну вот((( Выгнали ребенка?

Пришлось оставить за дверью (( Но я знаю что она теперь будет поблизости и я смогу кормить.
Когда заходила домой,она пыталась со мной,говорю ей: "тебе нельзя к сожаленью,малышка,встретимся". Она остановилась,будто поняла. И просто села у порога.
Теперь уже ушла...
Будь моя воля,она сейчас сидела бы со мной,у компа и была бы уже моей. :'(

0

672

Жалко котейку... У меня так Боня появилась. Маленький, пушистый комочек. Появилась как то в нашем подъезде. Не смогла выгнать. Прожила у нас 4 года. Прошлой зимой пропала. Мы с детьми до сих пор ее вспоминаем, хоть и завели себе в начале лета Семена.

0

673

Маrusya написал(а):

Жалко котейку... У меня так Боня появилась. Маленький, пушистый комочек. Появилась как то в нашем подъезде. Не смогла выгнать. Прожила у нас 4 года. Прошлой зимой пропала. Мы с детьми до сих пор ее вспоминаем, хоть и завели себе в начале лета Семена.

Мне и самой не в радость. Живи я одна -было бы иначе.
Но точно так же давно у меня появился уже комочек,тоже несколько лет с нами жил,даже на дачу его с собой перевозила,настолько привязана была. А потом ее украли.

0

674

Ну просто обожаю его ! ))

0

675

JuMalaya написал(а):

Я тоже теплолюбивый человечек. Хожу мерзну. Отопление дома только вчера дали, а на работе до сих пор нет (((

У нас еще речи нет о том, чтобы отопление включать...
У Вас есть дождь, зонтик брать??

0

676

Ева написал(а):

У нас еще речи нет о том, чтобы отопление включать...
У Вас есть дождь, зонтик брать??

Так у Вас и не такой холод наверное!
Сейчас нет, но сегодня днем хороший пролил, асфальт до сих пор мокрый. Если куртка без капюшона, то лучше взять.

0

677

Unforgotten написал(а):

Куда-то уезжаете ?
К нам в подъезд забежал котенок,за ним кот. Он его ударял. Вышла с метлой гнать наглеца. Удалось.
Накормила,напооила малышку,а она оказалась такой нежной и понимающий челов. язык. Что говорю ей- то и выполняет.Еще поднималась на задние лапки,хватала передними меня за руку и головой начинала тереться об нее. Будто говорила "гладь меня ! ". Размурлыкалась... Пришлось с ней попрощаться. Но радость она мне принесла огромную.

Unforgotten, лечу в гости к JuMalaya, она приглашала месяц назад, а я только сейчас надумала...

0

678

Ева написал(а):

лечу в гости к JuMalaya, она приглашала месяц назад, а я только сейчас надумала...

Серьезно ? Вот здорово))))

0

679

Ева написал(а):

лечу в гости к JuMalaya, она приглашала месяц назад, а я только сейчас надумала...

,серьезно? Вас можно поздравить?))

Добрый вечер всем,девочки...))

http://img-2007-08.photosight.ru/29/2272920.jpg

0

680

Гало
Добрый вечер  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/autumn/1638.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 11۞ ))