Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Лучше быть первой или после?

Лучше быть первой или после?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

-stella-|0011/7a/32/2185-1432934859.jpg написал(а):

Соглашусь с тем, что быть в паре с неопределившимся человеком сложно. Наверно, даже разрушительно для тебя самого: например, уходит много энергии на преодоление негативных эмоций. Можно идти более конструктивным путем, если умеешь переводить свой прицел внимания. Риск- да. Потому что тут не все зависит от тебя. Ответственность - только за себя. За чужую жизнь я не согласна брать. Не в том смысле, что не буду помогать и не буду поддерживать. За наше общее будущее - да, беру.

-stella-, миллион раз :cool: . Лучше и не скажешь, лучше чем это и не придумаешь и не надо ничего другого.

+1

42

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Правильно! С одной пометкой:  не в одной койке дело

А я под "койкой" имею ввиду и весь остальной частокол, Эффект бабочки.
Я убеждена, что если даме уже исполнилось 18 лет и далее, то у нее голова на плечах есть своя, чтобы думать - куда она лезет, что она ломает и рушит в своей жизни, и она должна быть готова справиться сама со всем этим в случае чего.
От меня - всесторонняя моральная поддержка, принятие ее становления, помощь физическая элементарная, гибкость и терпение. Но не ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ее дальнейшую судьбу.

+2

43

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

Чтобы окружающие меньше имели права лезть и указывать как жить, надо от них меньше зависить.

Да. И тем не менее, имея финансовую независимость, можно продолжать зависеть психологически. У меня такой пример есть. И так же наоборот- даже завися материально, не позволять вмешиваться в личное. Такой пример тоже есть среди моих знакомых. Наверно, это вопрос внутренней зрелости. Отошла от темы.

0

44

Лучше быть любимой а первой или сотой- не важно. Уменя складывались отношения, в которыхя была первой от слова совсем, долго встречались, но совместной жизни не вышло, и отношения,в которых я в десятке, после многих, и где любовь и семья.

0

45

Не люблю, когда о женщинах (первых ли, последних ли) говорят, как о товаре. Глупая тема.

+2

46

Ио
Ну почему как о товаре? Все мы были у кого-то первыми, наверно...и уж по-любому у каждой был свой первый. Но все это просто жизнь. Обычная, идущая вперед, незнающая сослогательного наклонения..... Возможно не все и всегда было на самом высшем уровне, но...оно было и это уже хорошо.

0

47

Drakosha
Некоторые просто кичатся тем, что у кого-то первыми были, ну точно как мужики членами меряются. Простите, это мое видение ситуации. Я не хочу быть незабываемой в сексе, мне достаточно оставить добрый след в чьей-то жизни.

+4

48

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Я не хочу быть незабываемой в сексе

Я в заголовке уточняла, что обсуждается только психологический и социальный аспект, секс-то тут причем?

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

мне достаточно оставить добрый след в чьей-то жизни.

как правило, когда отношения заканчиваются, а если речь идет о следе, то сначала этот след в большинстве случаев совсем не добрый )
И по-моему нет никакой мерки, чем-то, только если опасениями.

Отредактировано Zeleny4ay (18.05.17 20:25:56)

0

49

Быть первой женщиной в жизни другой женщины? Это ответственность или риск?

Ох, для меня вопрос не в том первая ли ты в первом разе. Для меня вопрос первая ли ты в ощущениях. Можно быть опытной. Можно уметь доставлять удовольствие. И оставаться фактически девочкой, когда это касается тебя.
Для меня это восхитительное открытие.
И да это ответственность. Кто еще сможет так, как я для нее. И разве сможет ли кто-то еще так, как она для меня. Ответ нет. И он не подлежит обсуждению.
Быть единственной - восхитительно.

+3

50

Ио
Можно быть незабываемой везде, причем подтекст как позитивный так и негативный может быть....
С другой стороны...у каждого свои цели. Может для кого-то это цель...для кого-то стечение обстоятельств, о которых они и не задумывались на момент встречи и влюбленности....
Кстати, меня коробит несколько иное проявление "замера писек", но оно не в эту тему:)

Отредактировано Drakosha (18.05.17 20:32:52)

0

51

Zeleny4ay
Но все равно люди о сексе говорят))

0

52

Быть первой женщиной в жизни другой женщины...Это ответственность или риск?

если человек ответственный, то ответственность. а риск при чём тут? мы же не в игры играем. это чья то жизнь. жизнь штука серьёзная, за игрули даст по зубам.
если вы за свою жизнь не отвечаете, дайте другим за свою отвечать.

Является ли наличие опыта отношений с другими женщинами, скрытым критерием при поиске. Ведь в объявлениях часто ищут тех, кто определился с тем, чего хочет от партнерши, отношений.

для меня это открытый критерий. прямо пишу - ищу с опытом, именно с девушками/женщинами, знающую себя, чего хочет и тп. и пр. Т.е. я ищу женщину определённого опыта (и даже возраста). Зачем мне без опытная (да я на неё и не посмотрю даже)? Без опытная значит не определившаяся (т.к. думать/мечтать одно, а попробовать и осознать -другое). Чтобы тянуть её до моего уровня? А я хочу наслаждаться жизнью сейчас, во всём. А не приходить к ней и строить фундамент неизвестно чего.
Одна женщина как-то раз мне сказала: "я слишком хорошо себя знаю...". Я и так её любила, но тогда она мне понравилась ещё больше. Потому, что мне ещё предстоит себя узнать. А она владеет собой, своими богатствами, как царица. Люблю её.
а тема интересная.
извиняюсь за резкость, но пишу как чувствую.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Лучше быть первой или после?