Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » У Вас есть гомофободар?)

У Вас есть гомофободар?)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Можете ли Вы, первый раз общаясь с человеком на отвлечённую тему, или просто взглянув на него, понять, гомофоб он или нет?
Оправдывались ли Ваши предположения?

0

2

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1493644085.jpg написал(а):

Можете ли Вы, первый раз общаясь с человеком на отвлечённую тему, или просто взглянув на него, понять, гомофоб он или нет?

Гомофободар - я даже прочитать правильно с первого раза не смогла)у меня на радар заканчивается почему то.
Чаще всего на интуитивном уровне угадываю. У вас есть этот самый дар?

Отредактировано Owlet (12.05.17 16:01:55)

+2

3

Думала, что при первом общении с человеком, думать о том какой он в сексе - это предел раздумий) оказывается нет))) можно пойти дальше и подумать гомофоб он или нет)))

+6

4

Owlet|0011/7a/32/3946-1473535561.jpg написал(а):

У вас есть этот самый дар?

Мне кажется, что есть. :D  И проверить всегда можно, затронув с ним тему однополых отношений.
Гомофоб вряд ли будет скрывать своё мнение.

С гейдаром сложнее.. Ну спрошу я у незнакомой лесбиянки напрямик об её ориентации. И что? Можно подумать, она возьмёт и всё мне расскажет.)

+1

5

А насколько тема отвлеченная?) Если разговор со случайным попутчиком в трамвае - честно, наверное, сказать не смогу. А вот если разговор переходит чуть в более откровенное русло - тут вполне можно сделать вывод. И не ошибиться. К сожалению. (исходя из собственного опыта говорю)

Вот только не знаю - гомофоборадар ли это? Или все-таки жизненный опыт?

+2

6

Мне кажется, что есть.   И проверить всегда можно, затронув с ним тему однополых отношений.
Гомофоб вряд ли будет скрывать своё мнение.

Нууу, это уже не дар никакой))) это также, чтобы определить вегана, затронуть с ним тему про мясо)
Дар - это вы говорите о погоде и понимаете по каким-то признакам, что говорите с гомофобом)

+4

7

И что? Можно подумать, она возьмёт и всё мне расскажет.)

Ну вероятность того, что она проломит вам голову арматурой за вопрос тоже невелика.
Возможно спросит, с какой целью интересуетесь)

+1

8

У меня такого дара нет)) тк гомофобы мне как то жить не мешают, если бы мешали, то думаю, что был бы! да и я как то к ним толерантно отношусь)) у каждого свои "тараканы"))

+2

9

У Вас есть гомофободар?)

С трудом слово прочитала. Значит, точно, нет)

+2

10

У нас есть вот такая тема)
Как найти своих в толпе?

Ой, все, поняла) я тоже не умею читать

Отредактировано Ночь (12.05.17 17:24:06)

+4

11

Я только гопников у нас в городе сразу определяю.
И сразу зачисляю их в гомофобы.
Проверять не решусь))

+10

12

Взглянуть, не поговорив?
Нет конечно. )

+1

13

Что их разпознавать? ) Если натурал, то 100% гомофоб, других не всречала.

0

14

terra198|undefined написал(а):

Если натурал, то 100% гомофоб, других не всречала.

не скажите....у меня подруги натуралки, они меня не боятся, хоть и знают все про меня)

+1

15

По общению можно многое понять. Суждения человека, взгляды на те или иные вещи... Говоря на отвлечённые темы, внимательно слушая собеседника, не сложно определить, к примеру, что человек не в состоянии проявлять терпимость по отношению к чему - либо, к кому - либо и из этого уже делать выводы...Даже человек, считающий, что имеет право судить о "вооон той девушке, которая курит, в свои  ... надцать лет" уже вызывает у меня сомнения в его лояльности, толерантности, терпимости и с таким человеком я вряд-ли стану откровенничать:-)

Отредактировано Колокольчик (12.09.17 14:07:16)

+1

16

А зачем нужен этот мифический "гомофободар", если есть здравый смысл?

с уважением

+4

17

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

А зачем нужен этот мифический "гомофободар", если есть здравый смысл?

с уважением

Как зачем? Стоите Вы на улице, Дихоуп, вся такая в радужных флагах, лабрис на лбу, на одном плече тату "Милонову ганьба", на другом "ЛГБТ-сила, Мизулина-дурила" и грызете радужную морожку. Тут к Вам мужчина подходит, допустим, дорогу спросить. А гомофоборадар сразу сигнал "ахтунг" посылает. И Вы ему между ног хрясь! Потом об колено его голову тыдыщ! Когда он упадет можно морожку на голову притулить.
Зачем?
Чтоб знал, негодяй, как думать на лесбиянок плохо.

+10

18

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

лабрис на лбу, на одном плече тату "Милонову ганьба", на другом "ЛГБТ-сила, Мизулина-дурила"

:D  вооот блин, нету у меня таких татух, только черный кот на левой лопатке... Придётся срочно мчать в тату-салон, делать шЫдЕвры во всех нужных местах.

...морожку можно попробовать поискать, это проще)
А "тыдыщ" - обязательно? http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png 

с уважением

0

19

Ммм
Плохо, но я исхожу из того, что все гомофобы, пока не докажут обратного..

+2

20

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

А "тыдыщ" - обязательно?

Жизнь - борьба, пацанва - блатота, мамка - навсегда, батя - атата

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » У Вас есть гомофободар?)