Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Анджелина Джоли меняет ориентацию

Анджелина Джоли меняет ориентацию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

После развода с супругом Анджелина Джоли планирует строить отношения только с женщинами, об этом сообщают западные СМИ.

На данный момент знаменитость возобновила общение с 49-летней моделью Дженни Шимицу. В 90-х годах между актрисой и манекенщицей уже был роман. Тогда девушки снимались в фильме «Ложный огонь»
https://svpressa.ru/p/16/160/160962/l-160962.jpg

Разводится самая сексуальная пара Голливуда — Анджелина Джоли и Брэд Питт
41-летняя Джоли за свою жизнь имела несколько романов с женщинами, однако именно с Шимицу ее отношения были наиболее продолжительными и серьезными.

Ранее сообщалось, что Анжелина настаивает, чтобы шестеро детей остались жить с ней, а не с Брэдом Питтом. При этом Питту, видимо, будет разрешено посещать детей, юридически он может сохранить совместное с Джоли опекунство над ними.

Отредактировано Alegra (11.05.17 11:13:09)

+5

2

А быть лесбиянкой, оказывается, модно.

+1

3

.Десять самых громких скандалов в карьере звезды Голливуда 

http://www.runyweb.com/images/articles/20224/454-292-15_Angelina_Jolie1.jpg

Карьера обладательницы премии «Оскар», трёх «Золотых глобусов» (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактёров США, началась в в 1982 году и с тех пор Джоли сыграла в десятках фильмов, неоднократно входила в топ-10 самых кассовых и самых высокооплачиваемых актеров.
Ее благотворительная деятельность также неоднократно отмечалась различными наградами, а в 2014 году актриса была удостоена рыцарского ордена и звания «почетной дамы» Великобритании.
Сегодня она примерная жена и мать шестерых детей, посол доброй воли ООН. Но так было не всегда. Жизнь одной из самых красивых и сексуальных женщин мира — это многолетний марафон сплетен, слухов и разоблачений в таблоидах и неавторизованных биографиях.
Напомним о десяти главных скандалах с участием Джоли — от вредных привычек юности до унижения после хакерского взлома серверов Sony Pictures.
Если верить биографии Джоли, написанной Эндрю Мортоном, у актрисы всегда были сложные отношения с матерью. Когда Анджелина только родилась, Маршелин Бертран даже отказывалась ее видеть: девочка слишком напоминала ей отца — только что бросившего женщину супруга Джона Войта. Кульминацией проблем матери и дочки стал разошедшийся по таблоидам мира скандал: в какой-то момент Бертран обнаружила, что 16-летняя Анджелина спит с ее бойфрендом.
В юности Джоли была той еще оторвой — отвергнутая матерью, обозленная на ушедшего из семьи отца, ненавидящая собственного агента, который вместо нормального кино находил ей роли только в клипах. Выход девушка искала в безудержных любовных связях и веществах. Роман с героином был долгим. В конце 1990-х желтую прессу обошла запись, опубликованная драгдилером Джоли: не заметить присутствие в жизни актрисы тяжелых наркотиков на этой пленке невозможно.
Впервые замуж Джоли вышла еще в 1996-м — за партнера по фильму «Хакеры», звезду «На игле» Джонни Ли Миллера. Брак был недолгим, но слухи о свадебном наряде актрисы (черные резиновые штаны и футболка, на которой кровью Джоли было написано имя супруга) обошли весь мир.
Наркотики были не единственной вредной привычкой юной Анджелины Джоли. Страдавшая от депрессии актриса немало поэкспериментировала и с колюще-режущими предметами. «Каждый раз, когда я чувствовала себя слабой и неуверенной, я делала маленький порез. Теперь все тело у меня испещрено шрамами».
Депрессия Джоли порой приобретала совсем уж гротескные, пугающие формы. Актриса дважды планировала покончить с собой. В 19 она передумала, а в 22 года ее отговорил от суицида киллер, которому она попыталась заказать саму себя.
Вскоре после расставания с Миллером Джоли вышла замуж во второй раз — за одного из самых больших эксцентриков Голливуда Билли Боба Торнтона. Пара не раз эпатировала публику, особенно всех будоражило признание Энджи, что в кулонах, которые оба носили на груди, они закупорили кровь друг друга. «Да, да, напишите, что мы оба вампиры», — потом отшучивался в интервью Торнтон.
Отношения Джоли с отцом — звездным актером Джоном Войтом — всегда были сложными. Анджелина неоднократно жаловалась на то, что после развода родителей Войт встречался с ней, только чтобы предстать в лучшем свете перед прессой, а в 2002 году даже официально отказалась от отцовской фамилии (сам «полуночный ковбой» отреагировал на это заявлением о душевных проблемах дочери). После смерти матери примирение вроде бы состоялось, но не было долгим: актриса не пригласила отца на свою свадьбу с Брэдом Питтом.
Анджелина стала одной из главных жертв прошлогоднего хакерского скандала со взломом почты руководства Sony Pictures. Как выяснилось, звезду в Голливуде не сильно любят. Дэвид Финчер жалуется на ее назойливость, суперпродюсер Скотт Рудин называет ее «бесталанной испорченной дрянью» — в общем, адресату этих сообщений, бывшей главе Sony Эми Паскаль (на фото справа) пришлось, похоже, долго извиняться перед звездой, которая считала ее близкой подругой.
После многочисленных «откровений» желтой прессы 90-х Джоли научилась, как мало кто в Голливуде, задействовать таблоиды себе на пользу. Например, стала, минуя папарацци, продавать фото своих новорожденных детей изданиям вроде Hello и People. Все доходы от продаж снимков пошли в UNICEF.
Среди десятков романов, которые юная Джоли крутила в начале своей кинокарьеры, выделяется один так и не сложившийся. Когда Мик Джаггер начал ухлестывать за актрисой на съемках клипа «Anybody Seen My Baby», где Анджелина играла стриптизершу, она устроила скандал, а впоследствии еще не раз отвергала все ухаживания легенды рока. Не помогло даже заступничество матери, считавшей, что Джаггер будет для нее хорошей партией.

Отредактировано Alegra (11.05.17 11:21:14)

+1

4

Элайджа

Все это называется Шоу бизнес. Это для Всех нас!

+1

5

Джоли такая красивая и интересная женщина. Она невероятно сексуальна, особенно когда не худеет до крайности.

+3

6

Ой ну надо жи, мечты сбываются)))

Пойду посмотрю какой  нее рост.. подходим ли мы друг другу

+4

7

Shmu|0011/7a/32/4843-1480165313.jpg написал(а):

Ой ну надо жи, мечты сбываются)))

Пойду посмотрю какой  нее рост.. подходим ли мы друг другу

А почему рост? )

0

8

Джоли всегда была бисексуалкой,ничего она не меняла.)

+1

9

Foxy|0011/7a/32/5625-1494391334.jpg написал(а):

А почему рост? )

потому шта у меня он мурвьиный(
в общем, кому интересно у Джоли - 170 см, еще она близницы и бишка
она мне не подходит.

0

10

Рост  отношениям не помеха!

+2

11

Я наверное какая-то ....дефектная....никогда ею не восхищалась... ни как актрисой...ни как красивой женщиной (вообще не вижу в ней ничего особенного)...мне она не нравится на каком-то подсознательном уровне...отвращает...

Отредактировано Dominik (11.05.17 14:59:20)

+4

12

По-моему это очередная утка сетевая :) ей уже что только не приписывают, вплоть что они с Деппом разведенкой тоже там много общаются.
Оставили бы женщину в покое. Ей после развода и при 6 детях и после операций и при проблемах со здоровьем на данный момент вообще никто не нужен особо, думаю.

+5

13

Мне тоже кажется, что изможденный вид напрочь сшибает секс. То ли дело раньше: что в "Ложном огне", что в "Прерванной жизни", что в "Джиа", мне кажется, она не играла, она жила! Переиграть Вайону Райдер, будучи персонажем второго плана, это чего-то стоит) И, кстати,  все эти фильмы с лесби-тематикой)) Не знаю, какая она там би, но желаю ее найти себя!

Отредактировано Устроительница (11.05.17 23:03:23)

+2

14

Кому , что нравится.

0

15

Устроительница|0011/7a/32/3184-1483559231.gif написал(а):

То ли дело раньше: что в "Ложном огне", что в "Прерванной жизни", что в "Джиа", мне кажется, она не играла, она жила! Переиграть Вайону Райдер, будучи персонажем второго плана, это чего-то стоит)

Признаться, я была влюблена в нее после фильма "Прерванная жизнь". Вообще не люблю сложные драмы, но так здорово они там играли, что фильм запал в душу. Еще люблю с ней "Жизнь или что-то вроде того", особенно за ее зажигательное исполнение I can't gat no satisfication  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А вот трендовые вещи типа Лары Крофт и последних ролей мне не приглянулись, как-то все неестественно. Что касается ее бисексуальности, я не удивлена, радар на нее всегда срабатывал, при том, что это человек очень раскрепощенный и не боится своих желаний. С восхищением читала ее дневник о миссии в качестве посла доброй воли. Стоит у меня на книжной полочке. До сих пор немного трепещу при виде ее. Но лишком уж она разошлась в последнее время. Брэда Питта слегка жалко, я почему-то верю, что он был искренне в нее влюблен, да и он мне нравится, этакая Миссис Смит  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  Тоже надеюсь, что она наконец найдет половинку, с которой будет счастлива.

0

16

Да ладно, как была би так ею и остаётся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знаменитости » Анджелина Джоли меняет ориентацию