Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мое обычно-сумасшедшее утро

Мое обычно-сумасшедшее утро

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

dhope написал(а):

Маруся, вон моё суматошное - вместо бассейна и садика - сидит, хрипит и смотрит Винни-Пуха))))

Но как-нибудь опишу)))) обязательно)

с любовью

а я между прочим все еще жду http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

62

6:00 проснулась на пол минуты раньше будильника, полежала минут пять.
до 6:30 банные процедуры
с 6:30 до 7:00 завтракаю, собираю себе обед, быстро размазываю по лицу косметику, натягиваю одежду, укладываю волосы и с криком "опаздываю" прыгаю в машину
с 7 до 8 еду на работу, в машине уже курю и допиваю кофе, иногда могу залезть в инет, пока в пробке стою

0

63

Соскребла то что проснулось с кровати и в душ,дальше кухня кофе+сигаретка........кофе+сигаретка+планшет,все со мной можно разговаривать)время в пути 1 час)

0

64

Утро  мучительный подъем в 7 утра .…до будильника не проснусь без шансов)))
Обязательно душ, там я просыпаюсь окончательно))
Подъем школьника в 7:30 и активные пинки, поторапливая его
Выбегаем из дома в 7:50 забираю еще пару подруг школьника))) и везу в школу….в 8:00 они должны быть на месте…
В 8:15 на рабочем месте…кофе на бегу….
8:30..всё шындец понеслась работа))))

Отредактировано Белка (27.12.14 16:25:34)

0

65

Утро (зимний вариант) каждый рабочий день у меня начинается вечером, так как каждый раз перед сном я обещаю встать завтра в 6,15-6,25 и позавтракать, не спеша собраться и выехать на общественном транспорте на работе. А в итоге
6.20 - будильник переставляю на 6.30 (ну я ж успею )
6.30 - "мммм ещё посплю, позавтракаю на работе" - будильник на 6.40
6.40 - "ай, ещё чуть-чуть"
6.50 - путей к отступлению больше нет. Дикие сборы, беготня между ванной, кухней, покормить животное, одеться и собрать вещи.
7.15 - вылет на работу, в итоге - с чувством вины жду маршрутку на остановке. Хорошо, если сразу приедет... Если везет, на пересадочной остановке подбирают коллеги. Тогда - уррааа. И я вовремя на работе. Как вариант грустный - с опазданием в минут 5 (и мыслью, чтобы не было проверки) влетаю в кабинет.
8.00 - 8.50 - планирование работы, утренний кофе и завтрак, интернет, мысли, сколько же сегодня будет работы и ....обещание, что завтра я встану как надо, в 6.15 - 6.20
А почему так? А потому что за окном темно. Весной и летом картина соовсем другая.
И да, моя мечта - играет будильник и автоматически включается радио или моя любимая музыка ))) Тогда, наверное, и вставать бы было проще

0

66

6-00 проснуться от тёплых лучей солнца, потянуться.
6-10 наслаждаясь бодростью, пойти в ванну.
6-30 выйти из ванной, пойти делать завтрак.
6-50 позавтракав, посмотреть свежие новости.
7-15 открыть шкаф и не спеша выбрать сегодняшний наряд.
7-25 накраситься, потанцевать у зеркала.
7-40 выйти из дома, сесть в свою Феррари, уехать на работу
8-10 зайти в офис, небрежно бросить свою сумку на стол, пойти пить кофе.
......
8-15 открыть глаза, посмотреть на часы.
8-20 в панике бегать по квартире в трусах с криком "Опять опаздываю!".

+1

67

6.30встаю и иду варить кашу
7.00 поднимаю ребенка, садится завтракать
7.30 одеваемся
7.40 идем в школу
8.00 я дома
8.10-8.10 омлет кофе новости
8.15-8. 35 одеваюсь, наряд выбран с вечера
8.40 глажу кота и выхожу из дома
8.55 я на работе.

0

68

Ни фига себе o.O какие у нас форумчанки ранние...
Уууууфффф будильник 1) 7:30; 2) 7:45; 3) 7:55; 4) Племяник, племянница, если их нет, то соседка или кто нибудь с работы звонят... Вообщем на работе появляюсь с опозданием... Единственная мысль с утра пока не встала : 5 минут посплю, потом точно встану... Вранье! Совесть по сему факту не мучает с утра до обеда однозначно, потом к вечеру появляется мысль, что завтра уж точно встану пораньше..., что случается очень редкое и то только после выпивки, тогда я и без будильника встаю...Выйдя из дома ... Пока пару раз не возвращусь за чем нибудь.., я не я буду...

Веснушка
Привет))) :flirt:

0

69

Чтобы попасть на работу к 9.00,я просыпаюсь в 8.30,произношу заклинание:''Твою мааать"...И в 9.00 я уже на работе...(это конечно анекдот,но утро у меня примерно такое же)

+3

70

В будние дни всё также - подъем с боем в промежутке 6.15-6.45. И если встала рано, то я ещё и кофе дома попью, ну а если как обычно, то времени хватает только на сборы. Ну а в выходные, как ни странно, я спокойненько просынаюсь в 7.30 и удивляюсь, что все спят, а мне не спится

0

71

С тех пор как засела дома на фрилансе, по утрам уже никакой беготни) Разные режимы дня у меня были: и совячий, и не пойми какой... Сейчас я ранняя птаха.
4.30 - просыпаюсь без будильника. В постели не валяюсь, встаю в течение 1 минуты после пробуждения. В течение этой минуты могу массировать уши, чтоб разбудить организм)) Помогает)
4.31 - 4.35 - умывание, чистка зубов, выпиваю стакан тёплой воды натощак.
4.35 - 5.00 - приготовление и поедание первого завтрака.
5.00 - 6.00 - свободное время. Творчество, редактирование текста, заглядывание на форум и др. мои творческие страницы.
6.00 - просыпается моя половинка. Пока она плещется в ванной (а она тот ещё "полоскун", любит водные процедуры, менее чем за полчаса редко укладывается), варю ей кофе и готовлю завтрак. Если она встала пораньше, то может сама что-то замутить на кухне)
6.30 - 7.00 - Ангел неторопливо и вдумчиво завтракает. Общаемся за столом, я могу выпить чайку за компанию, но "без всего" - просто чай. Ну или в крайнем случае одна печенька или тонкий ломтик поджаренного хлеба.
7.00 - 7.30 - сборы на работу моей половины.
7.30 - торжественное отбытие августейшей особы солнца моего на работу)))
7.30 - 8.30 - мой домашний фитнес.
8.30 - 8.45 - душ.
9.00 - начало моей работы))
11.00 - второй завтрак.
На этом утро заканчивается и перетекает в день)

+2

72

5.40 - 7.20... Почему-то за этот короткий промежуток успеваю сделать гораздо больше, чем во все остальные часы...странно))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мое обычно-сумасшедшее утро