Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мое обычно-сумасшедшее утро

Мое обычно-сумасшедшее утро

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Джей
Так в 6.45 все ж поет! А у меня он очень тихо играет! Всего одна единичка. Ни кто его ни когда и не слышит! И я первый тоже )))

0

22

5:00 - выключаю кнопку будильника и сразу встаю
5:01 - ставлю чайник и топаю в душ
5:10 - 5:20 - рисую лицо
5:21-5:30 пью кофе
5:40 - выход из дома , маршрутка
6:10 - я на работе

0

23

Александровна174 написал(а):

еле втискиваюсь в вагон со второй попытки, испытывая жуткое раздражение от того, что  и вся Россия и СНГ переехали в Москву

А я понять не могла, почему в лесах нет никого, тихо так, безлюдно)))

0

24

Shane Porter, вы ранняя птичка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

JuMalaya написал(а):

Так в 6.45 все ж поет! А у меня он очень тихо играет!

ПОЕТ) это вибрирует)))
как меня бесили будильники братьев, каждый раз по пять минут и так 2 часа!

Shane Porter написал(а):

5:00 - выключаю кнопку будильника и сразу встаю
5:01 - ставлю чайник и топаю в душ

мой идеал человека!!!!

0

26

Мартенс написал(а):

А я понять не могла, почему в лесах нет никого, тихо так, безлюдно)))

При чём тут леса???

0

27

При чём тут леса???

Так в метро все едут, кто раньше лесом ходил)

+1

28

Джей, а то, что звенит - это еще фигня. Мне когда надоедает музыка на будильниках, то я просто их не слышу,и они поют до тех пор, пока мой организм сам не поймет, что он выспался и нужно вставать))) У меня так телефон орать может по три часа, а мне хоть бы хны, ничего не слышу, абсолютно, так что музыку на них приходится менять раз в неделю)))

0

29

Джей
Не повезло Вам с братьями, мои уходили я их даже не слышала ))

0

30

5:50 утра - …класс! могу ещё поспать… 6:50 - …надо вставать… 6:57 - …встаю на счёт три… Раз…два… 9:40 - твою мать!!!

+2

31

Aqwahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

32

Джулия написал(а):

Джей, а то, что звенит - это еще фигня. Мне когда надоедает музыка на будильниках, то я просто их не слышу,и они поют до тех пор, пока мой организм сам не поймет, что он выспался и нужно вставать))) У меня так телефон орать может по три часа, а мне хоть бы хны, ничего не слышу, абсолютно, так что музыку на них приходится менять раз в неделю)))

блин, как человек, прошедший общаги, скажу: НАФИГ соседей, которые не слышат будильник!!!!!!!!!!! Вы хвастаетесь??? да это же жесть!!!!!!!!! Один дрыхнет, а трое не знают куда себя деть... офигеть счастье привалилло...

0

33

Джей, нее, мы живем втроем: я и две девушки, а вообще, я никогда не встаю раньше них, т.е. моя учеба начинается всегда позже, и к тому моменту, как начинает звенеть мой будильник, они уже уходят. НО, правда, бывает, что нам к одной паре, тогда я вообще не завожу будильник, они сами меня будят. Им просто нужно сказать: "Юююююююль, уже утро", и я просыпаюсь))))

0

34

Мартенс написал(а):

Так в метро все едут, кто раньше лесом ходил)

Ну и лесом тоже, и не только.... приезжают- то и из деревень и из городов.
Кстати, встречалась я с девушкой, из Пензы, и потом с девушкой из Тамбовской области. Так их любимой фразой было- "Вот вы, москвичи, зажрались, как тебе- то  хорошо живётся, и жильё есть и родственники под боком, а я несчастная", на той милой ноте расстались и с той и с другой. Это так, к слову.

+1

35

Это так, к слову.

К слову, московское метро самое красивое метро в мире!

0

36

Ох, тема хороша..))
Видимо, я одна из самых долго-спящих. О подъеме в 6 утра теперь речь не идет (хвала небесам, времена этого террора для меня канули в Лету). А время просыпания напрямую зависит от времени укладки себя на боковую ночью)), так что, по-разному бывает. Вот, например, так:
В 7 - что-то вспыхивает в дремлющей голове и начинают крутиться мысли о работе. Нащупываю мобилу на соседней подушке, приоткрываю один глаз - можно ещё спать да спать! Сержусь на себя, переворачиваюсь на другой бок, старательно гоню мысли о работе и стремлюсь к мыслям о приятном. О приятном не получается), и через какое-то время я готова спать дальше... Но стоит мне начать это делать - звенит мобила-будила. И оччень тяжело вставать! ...)) Но никогда не переставляю будильник ещё раз и ещё раз, это меня нервирует))
около 8 - хмуро всползаю в вертикаль, поднимаю штору,открываю окно (а в не отопительный сезон - включаю обогреватель)). Добредаю до ванной, включаю воду, и иду на кухню. Заглатываю витаминки или таблетки (как повезет)), включаю чайник, и приступаю к переговорам с газ.колонкой. Огонек должен быть не слишком большим, но и не слишком маленьким. Достигнув консенсуса с колонкой (что случается не всегда), возвращаюсь в ванную - место оживания моего. После плесканий с некоторых пор - момент трепетного пощупывания пола на предмет обнаружения протекшей воды. Возблагодарить небо, что и сегодня труба не протекла, и пойти себе дальше, уже почти живым человеком))
В 8-20- 8-30 - крем, включение компа (не всегда), выпивание чая и съедание чего-нибудь, упаковка провианта на день и очередная укоризненная мысль "когда ты уже будешь готовить себе обеды?"
В 8-45 - марафет, при одновременном поглядывании в комп (результат одновременной игры иногда на лице))).
К 9 - мысли уже не о работе, а надо бы как раз поторапливаться))) Одевание в темпе, на волосы как всегда времени уже мало, и либо иду "как есть", либо закручиваю на себе что-нибудь эдакое (но вроде пока никто не отшатывался)). Чистка обуви, прыскание водой сопровождаются мыслью "опять прийти пораньше не удастся".
В 9-15 - выход из дома, 5 минут до остановки, и каждый раз - благодать от того, что уже нет толп людей, как в 8 утра! Слушаю плеер, читаю или просто созерцаю окрестности в окно транспорта... Думаю о разном. И о том, что не хочется на работу...Но:
В 9-45 - захожу на работу и думаю, что всё не так уж плохо, а даже хорошо.))

+3

37

Мартенс написал(а):

К слову, московское метро самое красивое метро в мире!

С утра, когда едешь на работу, не до красот  8-)  И кстати, это ведь только в центре, а новые станции ближе к окраине красотой не блещут. Впрочем, уже флуд пошёл  :D

0

38

6.15 - звенит будильник. Откуда-то прилетает увесистый комок шерсти, мурлычет, тыкается в лицо мокрым носом и растягивается поперек меня. Если удается проснуться сразу, выползаю из-под одеяла, иду на кухню: кормлю скотинку, ставлю чайник, затем - в душ.
6.30 - 7.00 - пью чай, убиваю почти полчаса на сушку-укладку волос.
7.00 - 7.15 - одеваюсь, курю, выпиваю вторую чашку чая, и иду на стоянку
Если не слышу первый будильник, встаю позже минут на 15, действия те же, но уезжать приходится на маршрутке, так как автобусная остановка ближе)

+3

39

Леа, Ваш рассказ об утре надо помещать не в этой теме, а в Творчестве, ей-богу) Очень славно описано, местами улыбнуло, местами немного встревожило ( про таблетки, протекающую трубу и газовую колонку, с которой требуется договариваться - надеюсь, не ценой обожженных пальцев))))))).
Представил себе результат одновременной игры... Думаю, всё же, что в конечном итоге выигрываете Вы)...
Насчет отшатывания от Вас бееедных прохожих и проезжих... - не верю, что такое возможно в принципе))))))
А больше всего порадовало вот это - в качестве программы на день -

Lea написал(а):

думаю, что всё не так уж плохо, а даже хорошо.))

с любовью

0

40

dhope, а я все жду описание вашего суматошного, а может и  так Хоцца))))))http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мое обычно-сумасшедшее утро