Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мое обычно-сумасшедшее утро

Мое обычно-сумасшедшее утро

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

5.50. Мурчание с соседней подушки (ощущение, что рядом с моим лицом трактор заводится)
5.55. Мокрый нос тыкается в мою щеку (кот не передумал в попытках меня разбудить и настойчиво просит выпустить его на улицу) Свинья ты, а не кот, у меня еще целых 5 минут до того, как прозвенит будильник.
6.00. Звенит будильник, я возвращаюсь из подъезда и второпях отключаю его, чтобы он не разбудил своим ором весь дом.
Ползу на кухню.
6.10. Первая чашка кофе. Сигарета.
6.20. Умывания, растирания, чистка зубов.
6.50. Вторая чашка кофе. Сигарета.
7.00. Пора будить детей  (когда им будет 15, боюсь буду слушать не только мама еще немного). Включаю мультики. Дорогие подъем! Там Том и Джери сейчас закончатся.
7.10. Сын завтракает, заплетаю мелкую, крашусь на скорую руку.
7.15. Как там дела на форуме? Блин! Не успеваю поздороваться с девочками!!! Ладно, на работе.
7.20. Время вопросов. Мам, а где моя физкультурная форма? Мам, а мне какие штаны надевать? Мам, у меня пуговица у рубашки отвалилась... Мам, а можно Сема со мной в садик пойдет? (вспоминаю, что кот на улице, бегом за ним)
7.40. Что надеть? Может юбку? Не, сегодня столько нужно сделать, залезаю в старые джинсы. Так, не забыть причесаться.
7.45. Дети! Давайте быстрей! Мам, где моя шапка? - Вот если бы ты положил ее вчера на место, то знал бы где искать.
7.50. Где ключи? Не забыть телефон. Шапка так и не найдена. Дорогой, надевай кепку!
7.55. Вбегаем с дочкой в садик.
8.10. Залетаю на работу, пытаюсь проскочить мимо приоткрытой двери начальства незамеченной, но слышу вслед - Опять опаздываешь?

А какое у вас утро?

+2

2

В 4.17. организм просыпается, но продолжает валяться и радоваться, что еще столько времени можно не думать о работе.
В 6.45. поет будильник.
6.45. - 7.15. я плаваю в горячей воде, по ходу и все остальные процедуры тогда же.
7.15. - 7.20. мою пол в ванной и туалете. 
7.20. -7.25. выгружаю еду из холодилька в рюкзак.
7.30. - 7.35. одеваюсь, хватаю мусор, сгребаю с комода наваленные с вечера чеки, фантики, бумажки в тот же мусор.
7.47. я в вагоне метро, еду на работу и читаю.
8.15. я влетаю в кабинет, как всегда опоздав на 15 минут)

Если бы это был вторник, то подъем в 6.40., потому что по вторника с утра я мою зеркало)

+2

3

Джей написал(а):

Если бы это был вторник, то подъем в 6.40., потому что по вторника с утра я мою зеркало)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

Маrusya
на да... а че) у меня есть зеркало в квартире)))

0

5

Джей, аааа................... ну зеркало то и у меня есть, правда я его по средам мою, ближе к вечеру)))

0

6

7.00-открываю сонные глаза,судорожно ищу под подушкой телефон,включаю,засовываю его обратно под подушку,и снова закрываю глаза...
7.00-7.30 в полудреме жду звонка будильника,организм мечтает о кофе и запахе корицы...
7.30-звонит будильник,потягиваюсь,сую ноги в пушистые тапки и,накинув плюшевый халат,бреду на кухню,варить кофе...
7.30-8.30 включаю ноутбук,музыку и зависаю на час с кофе в своем любимом кресле...
8.30-9.00 душ,выбираю,что одеть,глажу,если нужно,укладываю волосы...
9.00-9.30 делаю макияж,одеваюсь,собираю в контейнер обед...
9.30-9.40 чищу обувь,выбираю шарф,вставляю наушники в уши,бросаю все нужное в сумку,выхожу...возвращаюсь,брызгаюсь парфюмом,и уже точно выхожу...
9.40-10.00 сразу на улице закуриваю сигарету,делаю музыку погромче,и,в зависимости от погоды иду на работу пешком,или иду на остановку трамвая...
10.00-готова к труду и обороне...))

+3

7

7,40 звонит будильник, нажимаю кнопку - Позже. И сладко засыпаю))))))))
7,50 звонит будильник. Выключаю. Минуту себя уговариваю встать..
7,51 встаю и с закрытыми глазами топаю в душ
8,05 сушу голову, одеваюсь + дезодорант, духи, крем для лица...
8,15 выхожу из дому
в 9,20-9,30 захожу в офис.

0

8

Охохо))) а я не могу по времени свое утро расписать, потому что всегда встаю в разное время, смотря с какой пары учусь)) а так утро проходит так.
1. Звенит 1-ый будильник, выключаю, дальше сплю, через 5 мин. 2-ой будильник, поступаю с ним также как и с 1-ым. Так еще до 5-го будильника. Потом встаю с недовольным и сонным лицом, с трудом открываю глаза.
2. Иду к кухонному столу, включаю чайник.
3. Беру полотенце, гель для умывания, щетку, зубную пасту, иду в умывальник.
4. Прихожу в комнату, наливаю крепкий-крепкий кофе. Завтракаю.
5. Сажусь за комп, пол часа смотрю фильм, который не досмотрела ночью.
6. Снимаю пижаму, заправляю постель, одеваюсь.
7. Собираю сумку, но всегда что-нибудь забываю.
8. 10 минут бессмысленно хожу по комнате туда-сюда, ничего не делая.
9. Засовываю в карманы джинс плеер, телефон, иду к двери.
10. Сажусь на стул, одеваю носки, обувь, подхожу к тумбочке брызгаюсь духами, одеваю куртку, беру сумку, выхожу, закрываю дверь.
11. Иду на остановку, пол часа еду на автобусе.
12. Шурую до другой остановки, снова сажусь в автобус. 25 минут еду.
13. Выхожу из автобуса, 7 минут пилю от остановки до учебного корпуса через лес.
14. Поднимаюсь на какой-нибудь 4-ый этаж. Захожу в аудиторию. Опа, опять опоздала, сажусь к кому-то третьей, что весьма неудобно. (просто на всех не хватает мест).

Отредактировано Джулия (03.10.12 21:51:09)

+2

9

7.15 первый будильник. Кажись я его совсем не слышу ))
7.30 второй будильник. Тянусь к телефону, выключаю, сплю дальше ))
7.45 третий будильник. Беру планшет читаю, чем Америка занималась на форуме, пока все спали )))
8.00 ползу в ванну.
8.20-8.35 фен-волосы, глаза-тени, ресницы-тушь, тело-парфюм и одежда
8.40 вылет. Автобус, метро, пересадка, метро, бег 15 минут до работы.
10.00 я на месте. Кофэ.
ЗЫ: В метро раньше удавалось поспать, а сейчас библиотека форума Вместе ))

+3

10

JuMalaya написал(а):

ЗЫ: В метро раньше удавалось поспать, а сейчас библиотека форума Вместе ))

Ну вот, убили человеку здоровый сон..............  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

с уважением

0

11

dhope написал(а):

Ну вот, убили человеку здоровый сон..............  

с уважением

Не не не. Так можно и всю жизнь проспать! А от рассказов столько эмоций положительных, читаю запоем )))

Отредактировано JuMalaya (03.10.12 21:44:40)

0

12

JuMalaya написал(а):

Так можно и всю жизнь проспать!

Или свою станцию)

0

13

Мартенс написал(а):

Или свою станцию)

Не, со станциями было все ок, никогда не проезжала ))

0

14

JuMalaya написал(а):

7.15 первый будильник. Кажись я его совсем не слышу ))
7.30 второй будильник. Тянусь к телефону, выключаю, сплю дальше ))
7.45 третий будильник.

Джулия написал(а):

Звенит 1-ый будильник, выключаю, дальше сплю, через 5 мин. 2-ой будильник, поступаю с ним также как и с 1-ым.

Я б вас удавила, девицы!!! как так можно издеваться над окружением???!!!!!!!!!! Джей спит, а вокруг все звинит - расстрелять!

+2

15

6,00-будильник,обязательно с музыкой мув-мув иначе ничего не получится!
6,05,6,10,6,15-лежу и ругаю себя:"могла бы вчера лечь пораньше,а не торчать допоздна в интернете,а сейчас вставать надо."
6,20-Подскакиваю,как ошпаренная с бодрящей цитатой:"вставайте ,граф,вас ждут великие дела!",лечу на кухню ставить кофе ,слепить бутерброд по дороге теряю тапки,наматываю на ногу кота,который не понимает ,что" утро в сумашедшем доме" уже началось и лучше сейчас соблюдать правила дорожного движения.
6,30-Быстро закидываю свой "тормозок"в сумку(если ,конечно с вечера позаботилась о завтрашнем обеде,если нет-катастрофа!)Пока чайник не закипел ,бегом назад:водные процедуры,одевание(не факт,что футболку и носки я приготовила с вечера-всегда можно сыграть в игру "ищи -свищи")-сегодня повезло нашла быстро,дезик,крем-обратно на кухню,опять тот же кот под ногами.
6,45-Крышка чайника до потолка,все в пару-перегрела,теперь надо остужать,а часики тикают,пока кофе остывает вспоминаю про кота,ему дневное содержание и чистый туалет.
6,50-мимоходом завтракаю,одеваюсь,вылетаю,если автобуса нет -Ура! Если уже стоит-хмурые взгляды коллег,ядовитое замечание главной:"быстрее ,ждем только тебя!"Да-ааа начался денек!

+2

16

+я знаю, что звЕнит) очипятка)))

0

17

Джей
6.45 поет будильник! Это еще кто кого! ))))

0

18

Джей написал(а):

как так можно издеваться над окружением???

Солидарна!

0

19

6.10- звонит будильник (вместо звонка звучит  весёлая похабная песенка). Просыпаюсь и опять засыпаю.
6.20, 6.30- будильник №2 и №3.
6.40- подъём. Иду в душ, чищу зубы.
6.55- крепкий, очень крепкий кофе, лёгкий завтрак.
7.10- вставляю линзы для глаз, мажусь кремом для лица. Допиваю кофе.
7.20- лёгкий макияж, надеваю украшения, укладываю волосы.
7.40- одеваюсь и обуваюсь.
7.50- выхожу из дома, по дороге покупаю утреннюю газетку.
8.05- захожу в метро, еле втискиваюсь в вагон со второй попытки, испытывая жуткое раздражение от того, что  и вся Россия и СНГ переехали в Москву и теперь приходится ездить как "селёдка в бочке." Обязательно найдётся какая- нибудь тётя с задницей 65 размера, которая просто утрамбует тебя в толпу, или мужичонка с запахом перегара, от которого некуда отодвинуться и приходиться удерживать в желудке свой собственный завтрак. Делаю две пересадки.
08.50- втискиваюсь в маршрутку, обязателько кто- нибудь нахамит, или наступит на ногу и испачкает обувь.
9.05- прилетаю в офис, как обычно ругая себя за то что не вышла на 10 минут раньше.
09.10- наливаю чай и прихожу в себя, прежде чем взяться за работу.

Отредактировано Александровна174 (03.10.12 22:17:11)

+1

20

JuMalaya написал(а):

6.45 поет будильник! Это еще кто кого! ))))

мой подъем в 4.17. НО ОН ЖЕ Ж МОЛЧА))))) а вот эти раздражающие звоночки... мраАААААКККК

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мое обычно-сумасшедшее утро