Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 51

О чем Вы сейчас думаете - 51

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

Спасибо.

Администрация.

Думаем дальше)

+3

2

Как всегда, о сексе! Маньяк я, да...

+4

3

мне очень уж нравятся в последнее время песни группы "серебро". странно это для меня как-то. я уже очень давно ничего подобного не слушала, а теперь вот чего-то нравится.

0

4

На пружинке лучше...

0

5

Перечитала тему "Мы помним, мы гордимся..." сколько по-настоящему смелых, героических женщин воевали и отдали жизнь на фронтах той, оставшейся в далеком прошлом войне...И не важно, сколько лет прошло - я всегда буду помнить. И уважать. И гордиться.
Воспоминания же мои, сейчас о моем любимом деде, Федоре Яковлевиче Г. Благородный человек во всех смыслах этого слова. Полковник. Человек, который прошел всю войну...не ожесточившейся сердцем, не утерявший способности к любви. Уже 30 лет его нет в моей жизни. Но я до сих пор помню - возможно, даже не его заслуги - а его любовь - к бабушке, к моей маме (его приемной дочери), ко мне - любимой внучке...
Я помню.  И горжусь. И люблю.
http://s6.uploads.ru/t/YHJ5A.jpg

стихотворение, тронувшее меня до слез)

+8

6

Очарованная странница, пожалуйста, напишите о нем в Наш Бессмертный полк. Мы будем помнить.

0

7

как же классно! доождь! хочу на улицу, под дождь. но опасно, он же ещё холодный, а так хочется просто постоять под дождём.

0

8

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Очарованная странница, пожалуйста, напишите о нем в Наш Бессмертный полк. Мы будем помнить.

Спасибо за совет. Извините. Я специально не стала писать в указанной Вами выше теме о любимом и уважаемом моем деде, потому что уже писала о нем в этой теме  в прошлом году. Посчитала, что не нужно повторяться.
А память -  ей невозможно приказать. Как невозможно заставить себя забыть, и перестать уважать давно ушедшего в мир иной человека. Не за героические поступки на войне - за человечность и безмерную доброту - ко мне, его единственной и любимой внучке.
Мой пост - это мои мысли вслух о хорошем человеке.
Спасибо за понимание.

+2

9

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1493546722.jpg написал(а):

потому что уже писала о нем в этой теме  в прошлом году

Спасибо.

+1

10

Военная тематика преследует меня уже на протяжении недели, может совпадение к 9 Мая.

0

11

Говорят, что мы с кошкой похожи.
Думаю, я тоже такая наглая?

0

12

А не кажусь ли я навязчивой?

0

13

О выборах президента во Франции.

0

14

Когда-нибудь я поседею с этой игрой

+3

15

Sonya|0011/7a/32/240-1493820917.png написал(а):

Когда-нибудь я поседею с этой игрой

а я матом научусь ругаться......

+3

16

Когда это все закончится и закончится ли вообще

+1

17

Думаю, что пока буду жить, никогда не смогу забыть этот праздник 9 МАЯ-ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Для меня это оч важно, чтобы помнили и знали наши дети , внуки и правнуки , что это за праздник и какой кровью он дался нам, нам рождённым в СССР, нашим прадедам и прабабкам, дедеам и бабкам нашим , молодым парням и девушкам, которым  не было и 20 лет.

Отредактировано Своя Н (07.05.17 21:46:27)

+5

18

дождь собирается и холодает... не хочу холод

+1

19

Бензин есть, одета.
думаю можно прокатиться с музыкой.

0

20

Ненавижу себя. Вроде и не играю, все равно как приклеена к монитору. Убейте меня второй раз

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 51