Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 10. Якудза против Мафии. Тема номер 3

Мафия 10. Якудза против Мафии. Тема номер 3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

тут много букв и правила

Здравствуйте, уважаемые игроки!
Ужасные дела творятся в нашем городе. Привлеченные инвестициями, вложенными в город, повышением цен на торговлю и количеством банков на один квадратный метр, в город приехала знаменитая Якудза. Ее цель - выгнать обосновавшуюся в городе Мафию, и захватить контроль над городом. Закипела нешуточная борьба за власть и рэкет над бабулями. Напуганные мирные жители уже подумывали продать на Молотке свои взятые в ипотеку квартиры, как пронесся слух, что на помощь мирным жителям спешат Чип и Дейл, то есть знаменитые и известные герои: Доктор Хаус, Мата Хари, Ниро Вульф и Арчи Гудвин.
Разумеется, шумиха в городе и наплыв гостей привлекли и Ганнибала Лектора, аккуратно сложившего в свой чемоданчик топорики, ножи и всякие штучки для пыток, и вылетевшего в город первым рейсом.
Итак, дамы и дамы, в городе творится что-то непонятное, ужасное и кошмарное. Кто победит? Мафия, Якудза, мирные жители или всех убьет знаменитый маньяк?
Представляем вам игру "Мафия против Якудзы".

РОЛИ И ПРАВИЛА:

МАФИЯ

Вито Карлеоне - Босс мафии. Цель - вместе с мафиози казнить или убить Якудзу, мирных жителей и маньяка.
Его подручные - четыре мафиози. После убийства Вито Карлеоне, Боссом становится мафиози № 1 и так далее
Днем: притворяются мирными жителями и участвуют в казни
Ночью: Вито Карлеоне отправляет Ведущему ник будущего трупа

ЯКУДЗА

Сенсей - Босс Якудзы. Цель - вместе с Якудзой казнить или убить мафию, мирных жителей и маньяка.
Его подручные - четыре Якудзы. После убийства Сенсея, Боссом становится Якудза № 1 и так далее
Днем: притворяются мирными жителями и участвуют в казни
Ночью: Сенсей отправляет Ведущему ник будущего трупа

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ

Доктор Хаус -гениальный диагност и врач. Очень важный персонаж для мирной стороны. Может лечить пользователя ночью, но бывают и такие эгоисты, которые лечат сами себя. Показывая кукиш очереди, скопившейся у его кабинета.  Стандартные методы лечения: вивисекция, трепанация, лоботомия, ампутация черепной коробки. Питается викодином и негативными эмоциями.
Ночью: Пользователь, который получил эту роль, посылает ведущему сообщение, кого будет лечить ночью. Доктору запрещено лечить одного и того же пользователя (в том числе себя) две ночи подряд.
Днем: Маскируется под мирного жителя и линчует подозреваемых вместе с другими.

Патологоанатом. Он же - Добрый Мясник. После каждой казни и ночи от Ведущего к нему приходит список ролей убитых персонажей и кому они принадлежали по результатам вскрытия. Патологоанатом сам решает, раскрыть ли ему роли казненных или убитых, соврать насчет них или молчать, как партизан на допросе.
Ночью: Спит без задних ног
Днем: Получает роли убитых и казненых от Ведущего, линчует подозреваемых.

Ниро Вульф. Знаменитый сыщик, возмущенный царящим в городе беспределом. Будь Ниро чуть похудее, он бы сам возглавил поиски Мафии и Якудзы, но в силу своей лени и большого веса приходится полагаться на информацию своего помощника Арчи Гудвина и свою интуицию, когда она к нему приходит по ночам. Ниро Вульф знает Арчи Гудвина и советуется с ним.
Ночью. Проверяет любого из игрока, отправив сообщение Ведущему с ником.
Днем: Пытается намекнуть жителям на роль проверенного им игрока, линчует подозреваемых.

Арчи Гудвин. Ноги Ниро Вульфа, поэтому редко спит, а поэтому где-то постоянно носится и бегает (как говорят свидетели, часто бегает к женщинам в постель). Впрочем, это не мешает ему активно помогать Ниро Вульфу, с которым он активно шушукается в знаменитом кабинете с красным и желтым креслами.
Ночью. Шушукается с Ниро Вульфом о проверке игрока. После смерти Ниро Вульфа толстеет и занимает его роль.
Днем: Пытается вместе с сыщиком намекнуть жителям на роль проверенного им игрока, линчует подозреваемых.

Мата Хари. Днем ведет себя как мирный, а каждую ночь находит себе клиента и развлекается с ним до утра, мешая выполнить ему работу (они играют в "Балду", а вы что подумали?..).
Ночью: Пользователь, получивший эту роль посылает ведущему сообщение, с кем она будет играть в Балду. Если выбранный пользователь имеет спец-роль, то МатаХари мешает ему выполнить ночную работу.
Днем: Линчует подозрительных субъектов.

Ванга. Обладает некоторыми экстрасенсорными способностями, но они не являются абсолютно точными (сбит прицел). Ночью проводит ритуал, при помощи которого, загадав двух персонажей, может узнать роли, которые им принадлежат, но без указания конкретно какая у кого роль.
Ночью: «Проверить «ник» и «ник».
Днем: Вершит правосудие.

Рикошет. Днем обычный обыватель, а ночью обладает способностью отражать действия спецперсонажей на них же самих (ибо год назад его ночью укусила манга про очередного анимэ-супергероя). Таким образом тот, кто попытается его убить - умирает сам, вылечить - лечит сам себя и так далее.
Ночью: Спит .
Днем: Вершит правосудие и пытается навлечь на себя мафию, Якудзу и маньяка ночью.

Мирный житель. Самая безобидная роль. Если только мирные не собираются всей толпой, что бы повесить кого-нибудь. И маньяк, и Якудза, и мафия прибить могут, так что живется им тяжело. Дневной суд зависит и от них, но если из всех персонажей в игре остаются одни мирные – пиши пропало. Пройдет лишь несколько ночей, и они сами истребят друг друга.
Ночью: Спит.
Днем: Вершит правосудие.

ОДИНОЧКА

Ганнибал Лектор. Играет сам за себя. Ибо больше никто с ним играть не хочет. Каждую ночь машет топором направо и налево, нагоняя ужас на мирных жителей, Якудзу и мафию. Убивает и радуется.
Ночью: Пользователь, получивший эту роль посылает ведущему команду "Убить ник".
Днем: Линчует всех субъектов подряд.

Все остальные правила, время начала Дня и Ночи, соответствуют Правилам игры в мафию Правила игры "Мафия" и результаты предыдущих игр

Игровое время "день", то есть голосование, будет проходить с момента объявления ведущим игрового времени "день" до 21.00 (по Москве), игровое время "ночь" с 21.00 до 23.00 (по Москве). Высказывать свои мысли игроки могут в любое время суток, пока их не убили или не казнили.

Обратите внимание, что Ведущий не раскрывает роль убитого, а сообщает его через ЛС Патологоанатому.

Победа:
Якудза побеждает, если убита вся мафия, маньяк и мирные жители
Мафия побеждает, если убита вся Якудза, маньяк и мирные жители
Мирные побеждают, если убиты Якудза, маньяк и Мафия
Маньяк побеждает, если остается один

1. Nat ежик
2. Sonya - убита, девочка
3. Кисуня
4. Lёlik aurinko
5. L_Fox - Сенсей Якудзы, казнена
6. Шринк Ванга, казнена
7. Элайджа - убита, роль неизвестна
8. Sonja Gatto
9. Slavovna
10. Хлорциан - убит, роль неизвестна
11. PaLena - Босс мафии, убита
12. Owlet убита, отравитель
13. Bones - убита, роль неизвестна
14. Энигма - мафиози, казнена
15. Игрок 12 - Якудза, убита
16. Регина - Якудза, казнена
17. Обычный человек - убит, мирный житель
18. Игрок 20
19. Эррор404
20. Эллен - убита, Якудза

Всего игроков 7, в том числе: Якудза - 1, Мафия - 3, маньяк - 1, Ниро Вульф - 1, Арчи Гудвин - 1, Патологоанатом - 1, Мата Хари - 1, Доктор Хаус - 1, Ванга - 1, рикошет - 1, отравитель - 1, мирный житель - 1

Помните: все врут
Желаю успехов!

Первая казнь состоится завтра, в пятницу, в 21.00 по Москве в отдельной теме.
Можно флудить))

ЗАПРЕЩЕНО СТАВИТЬ ЛАЙКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ

Победа мирных!

0

2

Эх миры перессорились и ушли с обидкой, даже посовещаться не с кем((((

0

3

Я тут! А кто ссорился то? У нас с 20ым творческий кризис..а Регина..там уж танцы на углях!

0

4

Nat ежик, ваш кандидат на площадь?

0

5

Пока Фокс с утра, но блин у меня вчера с утра тож была уверенность а потом Вы ее пошатнули)

0

6

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1493828266.jpg написал(а):

Пока Фокс с утра, но блин у меня вчера с утра тож была уверенность а потом Вы ее пошатнули)

Мне Фокс тож кажись маф..можно мана к ней..хуже не будет..а повешаем мафа ..глядишь таки двух кокнем

0

7

Пойдем голосовать друг против друга?) От мафы то посмеются)))

0

8

Кисуня|0011/7a/32/2750-1466326124.jpg написал(а):

Я тут! А кто ссорился то? У нас с 20ым творческий кризис..а Регина..там уж танцы на углях!

девчата я вот сегодня все гадаю, это нервы и эмоции или коварный план какой-то, Вы же уже играли, а поведение как у меня вчера когда меня И-20 с Соней цепанули. Я психнула, но успокоилась. Будет еще игра я опять играть буду.

0

9

Игрок 20|0011/7a/32/4102-1465753943.jpg написал(а):

Пойдем голосовать друг против друга?) От мафы то посмеются

Не Вы же видели я одумалась вчера, ну эмоции были не скрою

0

10

Nat ежик
В этой игре все врут, ни в коем случае не стоит вмешивать личное сюда. Ориентироваться чисто на игру. А нервы и эмоции в игре это всегда было так)

0

11

Пойдем голосовать друг против друга?) От мафы то посмеются)))

Против Фокса тож есть два аргумента! Походы к Соне...

0

12

Против Фокса тож есть два аргумента! Походы к Соне...

Вот то и аргумент, я же каюсь Соню подозревала, но она в игре и на форуме разная, вот я и попалась, теперь локти кусаю

0

13

Nat ежик
В этой игре все врут, ни в коем случае не стоит вмешивать личное сюда. Ориентироваться чисто на игру. А нервы и эмоции в игре это всегда было так)

Почитайте роли мирных уже что ли...и может у вас глаза откроются! Что вы прицепились к этому вранью! Научитесь слушать уже!

0

14

Вот то и аргумент, я же каюсь Соню подозревала, но она в игре и на форуме разная, вот я и попалась, теперь локти кусаю

Тож на этом и попалась про Соню!

0

15

Тож на этом и попалась про Соню!

Я только не понимаю, дважды ходили и это ж мафы, сто пудов, неужели роль так быстро вычислил кто-то. Оно конечно опят его не пропьешь.

0

16

Я только не понимаю, дважды ходили и это ж мафы, сто пудов, неужели роль так быстро вычислил кто-то. Оно конечно опят его не пропьешь.

А какая у нее роль?
Но где то они перешли дорогу друг другу!

0

17

А какая у нее роль?

Как по мне так Дева. А там х.з. Но видно умозаключение какое натолкнуло мафов на страх.

0

18

Почитайте роли мирных уже что ли...и может у вас глаза откроются! Что вы прицепились к этому вранью! Научитесь слушать уже!

Слушать вас?

А какая у нее роль?

Вы кого среди мирных ищите? Девочка если и жива, то она не покажется сейчас ни вам, ни нам. Девочка, сиди тихо! Если ты жива, конечно( Вы слабо эту роль на себя примеряли. Перед казнью чуть ли не прямым текстом говорили про то, что вы Девочка, но вы выжили, что мафы бы не допустили. Отсюда вывод: вы либо Рик, либо якудза.

0

19

Слушать вас?

Вы кого среди мирных ищите? Девочка если и жива, то она не покажется сейчас ни вам, ни нам. Девочка, сиди тихо! Если ты жива, конечно( Вы слабо эту роль на себя примеряли. Перед казнью чуть ли не прямым текстом говорили про то, что вы Девочка, но вы выжили, что мафы бы не допустили. Отсюда вывод: вы либо Рик, либо якудза.

я не понимаю, почему вы думаете что я выманиваю роль девочки! я уж второй день пытаюсь хоть как то мафов вычислить, чтоб мирные правильно сходили, а вы все за свое! да и будь я девочкой, никогда б так глупо себя не выдавала! и почему вдруг я якудза, а не мафия? вы знаете кто мафия?
учитесь слушать! надеюсь на других уже мирных! вас даж мафы трогать не будут, вы им не страшны!

0

20

Доброе утро, страна!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 10. Якудза против Мафии. Тема номер 3