Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Вы часто встречаете бывших? Бывает вот так?

Вы часто встречаете бывших? Бывает вот так?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В школе я была влюблена в свою учительницу. Она в меня тоже. Я в ней что-то пробудила.. , возможно до меня она была натуралкой.., и сейчас возможно натуралка. Ей 40, мужа и детей нет.
Мы возбуждали друг друга, но до поцелуя у нас так и не дошло.
1. Я робкая
2. Ей было стрёмно..что-то менять в своей жизни.. Так и не захотела она принять себя.. Три года после окончания школы я ревела...
И наконец-то получилось её забыть.. В душе остались самые тёплые воспоминания.. Начала я увлекаться девушками..., но ничего похожего на любовь не было..

И вот вчера сижу курю на балконе, встаю и вижу, как она проходит мимо..
Сегодня думала о ней часа два.., подумала и пошла в магаз. Выхожу из магазина и вижу её в конце улицы..По походке узнала.. Поздоровались..

всё в прошлом, это я понимаю.., но всё-таки есть между нами какая-то необъяснимая связь.. Ну или совпадение :sceptic:
Эх, не будет в моей жизни больше такой любви.
У вас похожее случается? Связь чувствуете?

0

2

вспоминая это безбашенное, ищущее смерти создание, очень удивлюсь увидев первую любовь свою живой спустя уже прилично лет)

да и других - удивлюсь. я слишком часто меняла города, а они остаются всё там же, в прошлых

а вообще, любопытно было бы...

+1

3

Связь определенно есть, какая-то странная мысль всегда в самых дальних закоулках сознания. Как безусловная память.
Я уехала из своего родного города давно да и моя первая любовь тоже и два года назад, приехав домой в отпуск, я вдруг увидела ее на остановке. То есть и отпуска совпали и место. Я так и не подошла, помню через меня как гром прошел и я 7й дорогой обежала. Не чувствовала ничего, такой был паралич. Любви давно нет, я уже много лет люблю совершенно другого человека, и у меня совсем другая жизнь. Но этот паралич, как какой-нибудь парадокс из области физики. Как пересечение двух петель времени и прорыв энергии. Да и когда-то давно она оказывала на меня демоническое влияние с начала и до конца. Вот уж точно могу трактат по сверхъестественному написать.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Вы часто встречаете бывших? Бывает вот так?