Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Критика в ваш адрес

Критика в ваш адрес

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Как вы относитесь к критике в свой адрес? (конструктивные предложения/замечания по работе тоже учитываются)

0

2

Толерантно)

0

3

сейчас отношусь нормально. бывает, что задевает, когда считаю, что несправедливо. но проанализировав и поняв, что действительно чего-то не так, стараюсь учесть в дальнейшем. а если сама критика не выдерживает никакой критики :D , то не обращаю внимание.
а раньше любую критику воспринимала как личное оскорбление :D

0

4

Считаю,что критиковать может лишь тот,кто сам идеален в том,за что он критикует,а таких людей единицы,поэтому конструктивной критику не считаю в принципе...

+1

5

С критикой сталкиваюсь постоянно, работа такая))) но считаю ее обоснованной когда это действительно сказано профи или в ней есть рациональное зерно....когда необосновано, не обращаю особого внимания, хотя чего греха таить - задевает...

0

6

По большей части спокойно или даже с юмором-внешне,но внутри у меня есть процент кавказской крови,который кричит:"уйды,зарэжу"!
Для меня важно,чтобы критика была конструктивной,а критикующий внушал уважение,тогда легче усваивается.

0

7

Гало написал(а):

Считаю,что критиковать может лишь тот,кто сам идеален в том,за что он критикует

согласна-)

как я отношусь к критике.. Смотря кто критикует и по какому поводу..)
Бывает, что родные задевают..
а если критикуют незнакомые мне люди или мало знакомые, то меня это не трогает))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

8

считаю, что нужна любая критика, даже самая бредовая. позволяет посмотреть на себя с неожиданного ракурса. иногда даже нуждаюсь в ней. наверное, это связано с тем, что люблю заморочиться :D

0

9

Я любую критику в свой адрес не люблю. У меня сразу шерсть дыбом встаёт и я начинаю злится. Это честно.

+1

10

Ненавижу критику. Любое замечание в мой адрес от девушки или любовницы  - война без объявления причин... сразу прячусь в панцырь, переживаю, порчу нервы себе, а потом ей... в общем, пряниками от меня можно добиться всего, а кто придет с кнутом - им же и получит...

+2

11

Persik написал(а):

Я любую критику в свой адрес не люблю. У меня сразу шерсть дыбом встаёт и я начинаю злится. Это честно.

Такая же фигня))) Но, остыв, подумав и взвесив могу согласиться с критикующимhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

12

Джей написал(а):

Ненавижу критику. Любое замечание в мой адрес от девушки или любовницы  - война без объявления причин... сразу прячусь в панцырь, переживаю, порчу нервы себе, а потом ей... в общем, пряниками от меня можно добиться всего, а кто придет с кнутом - им же и получит...

Цитирую и подписываюсь ;)

0

13

Честно, очень не люблю критику в свой адрес, начинаю замыкаться и т.п. НО меня учат не обращать на это внимания, потому что критикует лишь тот, кто сам неидеален и не ценит себя.

0

14

Критика критике рознь. Конструктивная критика по работе мной может восприниматься вовсе не как критика, а как полезное дополнение/замечание, позволяющее взглянуть на проблему немного под другим углом.

Что же касается "критики" в мой адрес, здесь два варианта - либо шерсть дыбом и искры из глаз, - тогда нужно срочно убегать перекурить и успокоиться, либо - (особенно, если считаю замечание/выпад несправедливым) - резкий уход в себя и замолкание. В себе буду перетирать, обсасывать по косточкам, мучиться. Внешне - слышу часто, что пофигист.
А вообще - спокойно, лаской от меня можно добиться гораааздо большего, чем критикой и едкими замечаниями.

с уважением

+2

15

Нафиг критику,тем более в свой адрес.Я начальство,а критиковать его чревато....

0

16

Persik написал(а):

Я такая же....Но внешне злость проявляется редко...Я обычно улыбаюсь и иронизирую, но внутренне уже три раза придушила "Латунского"!!

Отредактировано Ева (09.12.12 09:55:55)

+1

17

Под настроение.
Не люблю я критику. Но бывает настроение хорошее и критика подана как-то не напряжно и хорошо так.
А бывает как заденет что-то, и всё.

0

18

раздавать оценочные суждения люблю
относительно себя считаю, что не каждое суждение должно моделировать мое поведение, а попросту - критика в мой адрес - сказочное свинство (с) "Золушка"

0

19

Я критику не переношу. Могу реагировать спокойно. Могу и пережить. Но, если сильно заденет, месть моя будет страшна, хоть и красива и нежна)))

0

20

Мартенс написал(а):

Но, если сильно задене

вот что Вам нужно после секса ))))))))"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Критика в ваш адрес