У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Приглашаю желающих отдохнуть на ЧЕРНОМ МОРЕ

Приглашаю желающих отдохнуть на ЧЕРНОМ МОРЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дамы,приветствую всех желающих отдохнуть на черноморском побережье.Так сложилось, что уже во второй раз судьба забрасывает меня в Архипо- Осиповку,геленджикского района в качестве администратора в гостиницу.Вот и решила создать свое предложение.Многие уже сейчас планируют свои отпуска уже в это время.Наше местечко расположено в небольшой бухте между двух гор и двух рек,впадающих в море.Бухта небольшая,самоочищающася,море не цветет.Одна из двух горных речек - судоходная.Есть причал и база катеров.Много местных достопримечательностей.Это и дольмены и водопады и грязи,а в самом поселке дельфинарий,аквапарк,музей старинных авто,крокодиловая ферма,музей хлеба и вина.Много развлечений и помимо:квадрациклы,багги,конные пргулки,парашюты и т.д.Скоро будет карнавал в Геленджике- возим туда желающих.В поселке очень развита инфраструктура.Кафешки и клубы,много пляжных развлечений.
По своей гостинице скажу- не очень большая,всего 10 номеров,но очень уютная.Абсолютно новая- закончили стройку в этом году.Номера с удобствами,на территории есть кухня,детская площадка,небольшая парковка.К морю близко- всего 300м.Размещены на сайте куда на море и отдых на кубани.

+1

2

Добрый день Ирина )))) Арихипо-Осиповка и в правду замечательное место для отдыха . Оно столь замечательно, что там собирается слишком много людей. Пожалуй единственный минус. Удачи Вам в новом сезоне !

0

3

Здравствуйте Рассвет.Вы правы относительно многолюдности.Но это только июль и август.Я и сама сбегала на пару часов на дикий пляж поспать)-было дело.Но мне по душе эта тусня и атмосфера отдыха.Спасибо на добром слове,уверенна ,что сезон будет хорошим.

0

4

Спасибо, но мне и на ЮБК норм.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Торговый блог » Приглашаю желающих отдохнуть на ЧЕРНОМ МОРЕ