Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Площадь города. Мафия 10

Площадь города. Мафия 10

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Небольшая площадь маленького провинциального городка, заполнена толпой горожан, которые о чём-то непримиримо спорят, решая, кто же скрывает свою истинную личину под маской честного горожанина.
В центре площади возвышается деревянная виселица, поджидая свою жертву, кто же ей будет в этот раз?

ГОЛОСУЕМ ПОСТАМИ

Голосуют только участники игры. Запрещено отписываться не участникам игры, в том числе призракам.

0

2

Решать кому умереть мне не доводилось, к тому же делать этот выбор первой тем более. Но кто-то долже начать.
Энигма, простите, мой выбор за вами. Он интуитивен и основан на моей собственной логике. Ничего личного. Мирные тоже люди и хотят жить.

0

3

Чтож буду второй.  Мой выбор - Шринк.

0

4

Shrink

0

5

Мой выбор Элайджа

0

6

Очень сложно уследить за всем и всеми, когда у тебя день перед отпуском а завтра с утра на поезд, а еще надо в аптеки-банки-магазины-вещи паковать. Я пыталась вникнуть. Чесно. Я все прочла. Вскипела. Прочла еще раз. Поняла, что ищу иголку в стоге сена несмотря на преимущество темных. Я составила список. И это не помогло. Поэтому выход только один.

http://sg.uploads.ru/t/tXFPf.jpg
и этот счастливчик
19. Эррор404
Ничего личного.

0

7

Так. Я, конечно, боюсь брать грех на душу.. Но выбрала для себя самого подозрительного...
Игрок 20.
Без прочтения игры, какие-то выводы,с ходу, в лёгкую, называет имя. Пытается собрать народ в какие-то обьединения, причём логика непонятна.

0

8

Регина

0

9

Shrink

0

10

Мой выбор Shrink.
Уж больно резкая она в своих постах

0

11