Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "ведущие" и "ведомые"

"ведущие" и "ведомые"

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Интересный вопрос. Стараюсь никого ни к чему не принуждать, но почему-то, в большинстве случаев, все ждут от меня конечного решения, даже если не высказываю своего мнения по обсуждаемому вопросу. В отношениях тоже обычно складывается подобным образом, растворяясь в любимом человеке, умудряюсь лидировать. Хотя, если честно, иногда от этого устаю.

0

42

Никогда не была ведомой, но по ситуации, если вижу как это важно для других, а мне ничего не стоит, могу позволить вести меня)
На ведущей роли в отношениях я тоже никогда не настаиваю, могу делать это ненавязчиво, мягко и незаметно, но в моей семье, где мама, старший брат с женой и младшая сестра, ведущая я, они так привыкли, несмотря на расстояние

+1

43

Маrusya написал(а):

В большинстве своем отношения в паре складываются по принципу "ведущий" и "ведомый". Какая из этих ролей вам ближе и почему?

Никакая. И никогда об этом даже не задумывалась. Ну а если поразмышлять,то скорее равенство в отношениях ,или же , в чем-то один ведущий, а в чем-то ведущий другой.

Отредактировано фая (27.09.14 11:16:44)

0

44

Если нет рядом со мной сильной личности, становлюсь ведущей. И получается))
Если же есть сильная личность, ведомая безоговорочно. Так мне комфортней.

+1

45

Я ведомая, потому что мне все леньки

+2

46

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

Я ведомая, потому что мне все леньки

И я!)

0

47

Фифти-фифти

0

48

Улепетывает вокруг стола жена от мужа, бегущего за ней со сковородкой, и кричит: "Милый, ты такой разный!..."
Я разная. По ситуации все. http://s2.uploads.ru/RzhGo.gif

0

49

Хочется быть ведомой),но получается ведущей)

+1

50

В авто-ведомая новигатором.В жизни,одно мнение мое,другое-неправильное.Беру за ногу и волоку,значит- ведущая)

0

51

Алета|0011/7a/32/2019-1492881667.jpg написал(а):

В авто-ведомая новигатором.

Даже с ним я  идиотка(
В жизни? Не знаю. Мне кажется, что ведущая

+2

52

Была больше ведущей.
Сейчас не хочется никаких ролей, самое главное это быть ВМЕСТЕ и понимать, что за этим словом стоит)

0

53

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

В большинстве своем отношения в паре складываются по принципу "ведущий" и "ведомый". Какая из этих ролей вам ближе и почему?

По жизни привыкла быть ведущей. Не только в паре. Но когда вижу, что моя дама тоже "оттуда"), иду на компромисс, могу побыть и ведомой.

0

54

Ни то и ни другое. )) Быть ведомой не могу, даже не представляю как это, не приходилось. Вдущая из меня тоже никакая, если только в каком то деле, в работе. Работу организовываю хорошо. В отношениях наоборот сильно зависима. Ни рыба ни мясо. ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "ведущие" и "ведомые"