Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 10. Якудза против Мафии

Мафия 10. Якудза против Мафии

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

тут много букв и правила

Здравствуйте, уважаемые игроки!
Ужасные дела творятся в нашем городе. Привлеченные инвестициями, вложенными в город, повышением цен на торговлю и количеством банков на один квадратный метр, в город приехала знаменитая Якудза. Ее цель - выгнать обосновавшуюся в городе Мафию, и захватить контроль над городом. Закипела нешуточная борьба за власть и рэкет над бабулями. Напуганные мирные жители уже подумывали продать на Молотке свои взятые в ипотеку квартиры, как пронесся слух, что на помощь мирным жителям спешат Чип и Дейл, то есть знаменитые и известные герои: Доктор Хаус, Мата Хари, Ниро Вульф и Арчи Гудвин.
Разумеется, шумиха в городе и наплыв гостей привлекли и Ганнибала Лектора, аккуратно сложившего в свой чемоданчик топорики, ножи и всякие штучки для пыток, и вылетевшего в город первым рейсом.
Итак, дамы и дамы, в городе творится что-то непонятное, ужасное и кошмарное. Кто победит? Мафия, Якудза, мирные жители или всех убьет знаменитый маньяк?
Представляем вам игру "Мафия против Якудзы".

РОЛИ И ПРАВИЛА:

МАФИЯ

Вито Карлеоне - Босс мафии. Цель - вместе с мафиози казнить или убить Якудзу, мирных жителей и маньяка.
Его подручные - четыре мафиози. После убийства Вито Карлеоне, Боссом становится мафиози № 1 и так далее
Днем: притворяются мирными жителями и участвуют в казни
Ночью: Вито Карлеоне отправляет Ведущему ник будущего трупа

ЯКУДЗА

Сенсей - Босс Якудзы. Цель - вместе с Якудзой казнить или убить мафию, мирных жителей и маньяка.
Его подручные - четыре Якудзы. После убийства Сенсея, Боссом становится Якудза № 1 и так далее
Днем: притворяются мирными жителями и участвуют в казни
Ночью: Сенсей отправляет Ведущему ник будущего трупа

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ

Доктор Хаус -гениальный диагност и врач. Очень важный персонаж для мирной стороны. Может лечить пользователя ночью, но бывают и такие эгоисты, которые лечат сами себя. Показывая кукиш очереди, скопившейся у его кабинета.  Стандартные методы лечения: вивисекция, трепанация, лоботомия, ампутация черепной коробки. Питается викодином и негативными эмоциями.
Ночью: Пользователь, который получил эту роль, посылает ведущему сообщение, кого будет лечить ночью. Доктору запрещено лечить одного и того же пользователя (в том числе себя) две ночи подряд.
Днем: Маскируется под мирного жителя и линчует подозреваемых вместе с другими.

Патологоанатом. Он же - Добрый Мясник. После каждой казни и ночи от Ведущего к нему приходит список ролей убитых персонажей и кому они принадлежали по результатам вскрытия. Патологоанатом сам решает, раскрыть ли ему роли казненных или убитых, соврать насчет них или молчать, как партизан на допросе.
Ночью: Спит без задних ног
Днем: Получает роли убитых и казненых от Ведущего, линчует подозреваемых.

Ниро Вульф. Знаменитый сыщик, возмущенный царящим в городе беспределом. Будь Ниро чуть похудее, он бы сам возглавил поиски Мафии и Якудзы, но в силу своей лени и большого веса приходится полагаться на информацию своего помощника Арчи Гудвина и свою интуицию, когда она к нему приходит по ночам. Ниро Вульф знает Арчи Гудвина и советуется с ним.
Ночью. Проверяет любого из игрока, отправив сообщение Ведущему с ником.
Днем: Пытается намекнуть жителям на роль проверенного им игрока, линчует подозреваемых.

Арчи Гудвин. Ноги Ниро Вульфа, поэтому редко спит, а поэтому где-то постоянно носится и бегает (как говорят свидетели, часто бегает к женщинам в постель). Впрочем, это не мешает ему активно помогать Ниро Вульфу, с которым он активно шушукается в знаменитом кабинете с красным и желтым креслами.
Ночью. Шушукается с Ниро Вульфом о проверке игрока. После смерти Ниро Вульфа толстеет и занимает его роль.
Днем: Пытается вместе с сыщиком намекнуть жителям на роль проверенного им игрока, линчует подозреваемых.

Мата Хари. Днем ведет себя как мирный, а каждую ночь находит себе клиента и развлекается с ним до утра, мешая выполнить ему работу (они играют в "Балду", а вы что подумали?..).
Ночью: Пользователь, получивший эту роль посылает ведущему сообщение, с кем она будет играть в Балду. Если выбранный пользователь имеет спец-роль, то МатаХари мешает ему выполнить ночную работу.
Днем: Линчует подозрительных субъектов.

Ванга. Обладает некоторыми экстрасенсорными способностями, но они не являются абсолютно точными (сбит прицел). Ночью проводит ритуал, при помощи которого, загадав двух персонажей, может узнать роли, которые им принадлежат, но без указания конкретно какая у кого роль.
Ночью: «Проверить «ник» и «ник».
Днем: Вершит правосудие.

Рикошет. Днем обычный обыватель, а ночью обладает способностью отражать действия спецперсонажей на них же самих (ибо год назад его ночью укусила манга про очередного анимэ-супергероя). Таким образом тот, кто попытается его убить - умирает сам, вылечить - лечит сам себя и так далее.
Ночью: Спит .
Днем: Вершит правосудие и пытается навлечь на себя мафию, Якудзу и маньяка ночью.

Мирный житель. Самая безобидная роль. Если только мирные не собираются всей толпой, что бы повесить кого-нибудь. И маньяк, и Якудза, и мафия прибить могут, так что живется им тяжело. Дневной суд зависит и от них, но если из всех персонажей в игре остаются одни мирные – пиши пропало. Пройдет лишь несколько ночей, и они сами истребят друг друга.
Ночью: Спит.
Днем: Вершит правосудие.

ОДИНОЧКА

Ганнибал Лектор. Играет сам за себя. Ибо больше никто с ним играть не хочет. Каждую ночь машет топором направо и налево, нагоняя ужас на мирных жителей, Якудзу и мафию. Убивает и радуется.
Ночью: Пользователь, получивший эту роль посылает ведущему команду "Убить ник".
Днем: Линчует всех субъектов подряд.

Все остальные правила, время начала Дня и Ночи, соответствуют Правилам игры в мафию Правила игры "Мафия" и результаты предыдущих игр

Игровое время "день", то есть голосование, будет проходить с момента объявления ведущим игрового времени "день" до 21.00 (по Москве), игровое время "ночь" с 21.00 до 23.00 (по Москве). Высказывать свои мысли игроки могут в любое время суток, пока их не убили или не казнили.

Обратите внимание, что Ведущий не раскрывает роль убитого, а сообщает его через ЛС Патологоанатому.

Победа:
Якудза побеждает, если убита вся мафия, маньяк и мирные жители
Мафия побеждает, если убита вся Якудза, маньяк и мирные жители
Мирные побеждают, если убиты Якудза, маньяк и Мафия
Маньяк побеждает, если остается один

1. Nat ежик
2. Sonya
3. Кисуня
4. Lёlik aurinko
5. L_Fox
6. Шринк Ванга, казнена
7. Элайджа
8. Sonja Gatto
9. Slavovna
10. Хлорциан
11. PaLena - Босс мафии, убита
12. Owlet убита, роль неизвестна
13. Bones
14. Энигма
15. Игрок 12
16. Регина
17. Обычный человек
18. Игрок 20
19. Эррор404
20. Эллен

Всего игроков 17, в том числе: Якудза - 5, Мафия - 4, маньяк - 1, Ниро Вульф - 1, Арчи Гудвин - 1, Патологоанатом - 1, Мата Хари - 1, Доктор Хаус - 1, Ванга - 1, рикошет - 1, отравитель - 1, мирный житель - 1

Помните: все врут
Желаю успехов!

Первая казнь состоится завтра, в пятницу, в 21.00 по Москве в отдельной теме.
Можно флудить))

ЗАПРЕЩЕНО СТАВИТЬ ЛАЙКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ

0

981

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

потому что была уверена в ее мафиозности.  она единственная, которая зацепила постами....не умею я играть за мирных(

И не говорите...Ну, вы понимаете о чем я))) Зато вы прекрасно умеете играть за мафов)))

0

982

Утро туманное этому городу... Уважаемые мирные жители,  мы должны проявить  солидарность сегодня,  иначе завтра будет поздно.. Давайте лучше слушать друг друга и не сдаваться под градом лжи....  Я люблю свою работу,  хочу жить и продолжать приносить нам пользу

0

983

Я сегодня не смогу активно участвовать в обсуждении.
Поэтому мои мысли по голосованию и результатам ночи.
Результаты голосования(первый ник против кого)
Энигма - Овлет
Шринк- Славовна, Хлорциан, Игрок 12, Игрок 20, Оч, Энигма, Эллен(здесь могу быть уверена только в себе, только Славовна и Хлорциан мне дружно подпевали в кандидате)
Элайда - Шринк(бадались между собой)
Ерор - Соня2 (что-то с чем-то, пофиг кого, маф)
2 пары игроков, надеюсь, что хоть одна из связк мирская
Игрок 20 - Эрор, Фокс
Соня- Элайджа, Кисуня
дальше просто разброс голосов, кланам не зачем палиться, мирные и несколько соседних немирных сделали свою работу.
Регина- Бонус
ОЧ -Нат ежик
Фокс - Соня
Славовна - ПаЛена
Соня2 - Регина
Эллен - Лелик
Результаты ночи:
Итак, умершие:
Шринк - Ванга
ПаЛена - босс Мафии
Овлет - скорее всего мирный боевой
Игрок Соня (которая первая) должна бутылку шампанского Доктору Хаусу. И конфетки.
Остальные спецперсонажи занимались кто только чем может в эту суровую майскую ночь. То есть своими обязанностями.
я еще тот чтец, но что имеем млн вариантов ходов спецов и мафов
Убить  босса ПаЛену  мог как босс др клана, так и маньяк( по очередности ходов, об этом знают только они)
с Овлет такая же фигня.
Спецы ходы сделали, но не факт что все. Девочка могла попасть к любому от мирного до кланового, как и Док
Ман либо  убил босса, либо Овлет, либо был у вылеченной Сони
Остается Ком и серж, даже есил предположить, что убитая Овлет одна из них, то второй остается живой...но..  Серж не знает результата ночи, если убит Ком.
будем оптимиста в надежде, что ком и  серж живы и знаю точно как минимум теперь одного мафа или точно мирного.
мирные! давайте подсказки, мирным без них никак( ман, дев с особой осторожностью) это кланам пофиг в каком порядке валить мирных  и соседний клан. защищайте свои роли и давайте понять, когда вашу роль нагло воруют.
я сейчас понимаю, что призываю вас как немирный, (прям жду вырванные из контекста слова от клановых)но в данном случае посоветоваться не с кем, весь расклад здесь.

0

984

Nat ежик

Пост 78. Еще один наблюдатель без каких-либо выводов...эх.

Пост 98. Пишите, что согласно вашей считалке подозреваете Shrink, но на площади проголосовали против ОЧ. Почему? Не сходится что-то. Интересно бы узнать принцип вашей таинственной считалочки.

Пост 441. И опять про наблюдения...Так и вижу всех...сидят на холме с биноклями)))

Пост 602. Вот не пойму..ну, никак. Наблюдаете, наблюдаете...а толку ноль. Как так-то??

Пост 676. Понимаю, все учимся. Но к вечеру то можно определться хоть с одним кандидатом на площадь? И обосновать свой выбор.

И потом бац и голосуете против ОЧ...Почему??? Вам кто-то на ушко нашептал или что? И только не надо про то, что вы наблюдали))))

Вы третья в списке.

0

985

Обычный человек
Согласна почти со всеми доводами.  Сама пришла к подобным рассуждениям... Вот  только смущает роль Овлет.. Не думаю,  что она имеет отношение к полиции

0

986

Игрок 20|0011/7a/32/4102-1465753943.jpg написал(а):

И не говорите...Ну, вы понимаете о чем я))) Зато вы прекрасно умеете играть за мафов)))

да) так же как и Вы) мороженку!?)
пусть меня казнят за этот пост, игра мирного мало отличается от игры немирного, скрыть роль, прикинуться другим( я свою роль раскрыла). Только немирные хоть своих знают в лицо, а дальше пофиг кого и в каком порядке убирать. Это станрдартное игровое поведение всех, на то она и игра.

0

987

Доброе утро, дамы

0

988

Slavovna|0011/7a/32/5101-1484992009.jpg написал(а):

Обычный человек
Согласна почти со всеми доводами.  Сама пришла к подобным рассуждениям... Вот  только смущает роль Овлет.. Не думаю,  что она имеет отношение к полиции

а я и не утверждаю, что на ком или серж, это один из худших варинатов для мирных...какой смысл приукрашать(но  то что мы этого точно не знаем, кипятит кровь и у немирных)
а Вы либо славно подпевающий немирный,либо реально тот самый спецмирный( а я опять ослепла(()

0

989

Хочу добавить про Шринк, меня осенило во сне)
Она с самого начала пыталась подсказать нам, что ЗНАЕТ за кого голосовать и казнить...но не скажет.
Это меня ввело в заблуждение, что маф привлекает внимание.
А реальные мафы, видимо, сообразили.

0

990

Элайджа|0011/7a/32/5494-1491921131.jpg написал(а):

меня осенило во сне)

Поздравляю. Доброе

0

991

А реальные мафы, видимо, сообразили.

им не обязательно это делать, главное они знают, что она не из их клана...а там уж мирная она или нет дело 25

0

992

L_Fox

Пост 91. Вечером прощаясь, говорите о том, что утром со свежей головой включитесь в игру. Я этого не дождалась...( Сказали просто так, чтобы отвести от себя подозрения?

Пост 207. Вы говорите, что за логику. Так почему ее не показываете мирным?

Пост 214. Почему мое желание объединиться кажется вам подозрительным? Мирным это необходимо! Мирные друг друга не знают, а разброд и шатание среди мирных на руку только мафам.

Пост 332. Пишите о то, что после голосования картина прояснится. Прояснилась??

Пост 565. Говорите о том, что пошли читать игру. Но спустя 4 минуты Постом 570 отвечаете Регине о задачах мирных, которые и так все знают. Не читали вы игру, и даже не пытались.

Площадь Вы меня, конечно, позабавили)))) Вы не понимаете принципа объединения? Но тем не менее знаете о задачах мирных...Странно, не находите?) И лучше обсуждать какую-то конкретную кандидатуру, чем вилами по воде водить.

Вы четвертая в моем списке.

0

993

им не обязательно это делать, главное они знают, что она не из их клана...а там уж мирная она или нет дело 25

Они могли сообразить, что о именно Ванга, раз всё сама знает. Шринк пыталась именно подсказать, а её не слушали

0

994

да) так же как и Вы) мороженку!?)

А давайте)))

0

995

Славовна или строит из себя полезного спеца, говоря о работе и полезности..а сама маф, который отправил Шринк на плаху.
Или уже отчаялась, потому что мирные топчутся на месте..

0

996

Истинные эмоции сожаления по поводу ухода из игры Ванги я увидела только у Сони.
Буду отталкиваться от того, что она мирный.

0

997

Истинные эмоции сожаления по поводу ухода из игры Ванги я увидела только у Сони.
Буду отталкиваться от того, что она мирный.

Железобетонные доказательства. Эмоции -это сила

0

998

Соня мне сначала показалась подозрительной, очень подозрительной.
Но видимо её действительно отвлекала работа, потому что ее мирная стратегия, и вообще стратегия, плохо прослеживалась.
Я, не желая, голосовать против Шринк, которая катила на меня ошибочно бочку, но все же зацепила своей искренностью в последних своих постах...даже каким-то отчаянием и обидой.. Так вот я, думая что Соня это тихушник-маф, проголосовала против неё.
Рада, что мой голос не имел веса.

Отредактировано Элайджа (06.05.17 07:03:54)

0

999

Железобетонные доказательства. Эмоции -это сила

Мы же женщины))

0

1000

Мы же женщины))

Нет, сейчас мы бездумные игроки, чтобы не было обид..я бездумный игрок, точнее слепой.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 10. Якудза против Мафии