Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Первые заработанные деньги

Первые заработанные деньги

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Когда у вас появились первые заработанные деньги?
И на что были потрачены?

0

2

Когда у вас появились первые заработанные деньги?
Да, наверно, как на работу вышла - в 17 лет.

И на что были потрачены?
В основном уходили на обучение, остальное - маме.

Ну, конечно же, немного утаивалось - на сигареты, как минимум)))

0

3

Мои первые деньги были заработаны лет в 8-9. Помню мы большой компанией такой же малышни как и я собирали для аптеки то ли шишки, то ли почки деревьев и сдавали. А потрачены были на детскую смесь "Малыш" (была такая в моем далеком детстве). Мы ее покупали и ели ложками прямо из пачек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Ох, давно это было)) Первая работа, первая зарплата... Основную часть этих взрослых))) денег потратила на (сейчас просьба не икать, когда будете смеяться) кастрюлю! Ну достала меня мамина кастрюля в горошек! Сменила на новую, с принтом в стиле шотландского килта))

0

5

Маrusya написал(а):

детскую смесь "Малыш" (была такая в моем далеком детстве)

Так она вроде и сейчас есть..
Свой первый миллион я заработала лет в 7-8, у деда в деревни собирала смородину, малину, яблоки, вишни... ездили с ним рано утром по воскресеньям на базар, все это продавали и делили деньги пополам))) Деньги не тратила - копила))))) Ну так - мелочи разные могла купить... Но в 13 уже купила себе мопед) Самый крутецкий дырчик))))))))))))))))))))))) "Рига"!!)))))))))))))

+2

6

Первые деньги я заработала в шестнадцать лет,работая в столовой на разделке мясных туш... потратила на одежду,бижутерию и косметику,все сразу...))))

0

7

Гало написал(а):

работая в столовой на разделке мясных туш...

Сурово!))))

0

8

Боржоми,а то...)))))

0

9

Однако, девушки... )))))))))))))))
Хоть и не пиши... Скучно получится у меня... У меня первая зарплата появилась в 22 года - на первой работе после института - 200грн - о-бал-деть сумма какая!  (даже по тем временам - ерунда). Потратила?... Не помню - с мамой как-то там тратили, папа не вмешивался - хихикал в сторонке - а ка-а-ак же - такую сумму надо было еще подумать, куда пристроить... )
А вот самые первые деньги мне давал дед за парикмахерские услуги)))))))))))))))))))) Я ему с семи лет должна была подбривать затылок!!!!!!! Раз в неделю - в воскресенье!!!!!!!!! Так я тогда была мастер уже!!!!!!!!!!! РУПЬ получала! ))))))))))))))) Переводил меня на рыночные отношения...))))))))))))))) А потом добавлял свои - и мы шли на них гулять - моро-о-женое там, карусельки... )

0

10

Боржоми, смесь такая сейчас есть, да. Но вкус той, помню до сих пор)))

0

11

Маrusya написал(а):

Но вкус той, помню до сих пор)))

аналогично!))))))))))
Еще помню вкус заварного крема в брикетах... грызли его))))))))))))))) ОЧЕНЬ вкусно!!)))))))))

0

12

Боржоми написал(а):

Еще помню вкус заварного крема в брикетах... грызли его)

О!!!!!!!!!!!! Вот это точно!!!!!!!!!!!!!!!! Ужжжасно вкусно!!!!!!!!! Помню! )))))))))))))))

0

13

Ivanovaolga написал(а):

Ужжжасно вкусно!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

14

Лет в 8... Мы тогда жили в пгт, где была чистейшая вода, а городские приезжали к нам за ней! Вот мы ее и набирали им в бутылки! Можно было хорошо навариться!!!! До 100р в день ;))))) тратили... Эм... Уже и не помню... А хотя помню! Фишки покупали и играли в них, озарт был еще тот ;))))

0

15

Amerika написал(а):

Фишки покупали и играли в них,

Что это?!)))

0

16

Боржоми
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif
Блин, аж захотелось сейчас его))))))))))))))))))

0

17

"...стиркой белья и стрижкой соседских газонов мы заработали....",ладно это шутка из мультика!
В детстве увлекалась фотографированием,но так как была не практична и совсем не корыстолюбива(мне нравился восторг моих клиентов,любующихся на свои фотки),так что те копеечки,рублики, к ужасу моих родителей,не покрывали и трети моих расходов:реактивы,бумага-это недешево стоило.

Маrusya,Боржоми напомнили детские вкусняшки ,спасибо улыбнуло!А как насчет брикетированного кофе с молоком и сахаром-это был мой айс!

0

18

А где рассказ мой? Еще раз!
Сейчас не могу скинуть картинку...
Фишки-это кусочки картона, двухсторонние, с картинками! Их надо ставить в стопку и бить пласмасовыми, круглыми, маленькими битами! Самые модные - с мортал комбатом, а самые не модные с голыми тетками ;)))))) Кто выбивает фишки, переворачивает от удара, тот себе и забирает! :))))))))))

0

19

Amerika, про фишки вас переспросили, так как они вышли немного позже, когда мы постарше стали.Не застали мы такой роскоши)))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Маrusya написал(а):

Amerika, про фишки вас переспросили, так как они вышли немного позже, когда мы постарше стали.Не застали мы такой роскоши)))))))))))))))))))))))))))))

Неееее! В смысле я описала про фишки, а рассказ исчез, опять сеть тупит ;))))
А вот это правда роскошь была! А складывали мы их в банку из под масла, чето типа "рамма"...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Первые заработанные деньги