Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Стихи.L » Мои глупости.

Мои глупости.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Другой.
 Ты до сих пор в тени цемента
закрыт четверкой толстых стен,
не ждешь уж больше радости момента,
когда бы изменился твой удел.

пропали чувства,загнила надежда
глаза  не верят больше в солнца свет,
лишь сердце бьется в такт моим словам небрежным,
и жаждет слышать для себя ответ.

ответ на восклицания о мире,
который погубил народ "родной".
лишь ты скрываешься в своей квартире,
ты не похож на них,для них-слепой.

ты одиночество возвел в свои собратья,
доверие и радость счел врагом,
но сердца стук всё ожидает счастья,
и ищет след былых надежд кругом.

Свой век ты проведешь в обрывках мыслей,
и сердце долго будет вспоминать
тот славный мир где счастье-вольный рыцарь,
а долг и честь-забытые отец и мать.

и вот таких вещей у меня дофига было написано лет в 16((ох непроходящая депрессия(

+2

2

Глаза прошлого.
Черные волосы.Глаза под металл.
Ты недолго был в моей жизни.
Это быстро закончилось,ничего не стало,
Гляжу в зеркало с укоризной.

Почему не любил?
Поцелуи твои были столь эфемерны и быстры.
Лишь потом поняла,не бывает любви,
Это наши полеты мысли.

Встретив тебя неделю назад,поняла-
Всё что было-пропало.
И свиданья,и слёзы,и пустые слова,
И в глазах-отблеск цвета металла.

Ничего не осталось,только тяжесть в груди,
Ты напомнил о прошлом болью.
Не ищи больше встреч,приходя-уходи,
Это было всего лишь ролью.

+2

3

Моей любимой женщине.
Дорогая Л.В.,б.

Знаешь,я тебя очень люблю. Я поняла это так давно,но никогда не могла сказать тебе этого.Наверно потому что я так похожа на тебя. Я люблю одиночество и когда мне дарят цветы. Но я скрываю это. Наверно потому что не хочу быть навязчивой и обузой кому-либо. Я люблю как ты готовишь свои пироги,так редко,но они так согревают мне душу. Я люблю твои руки,которыми мне так часто попадало в детстве,но всегда не просто так. Я люблю как ты улыбаешься,так ранимо и только для меня. У тебя очень красивые глаза,они глядят в душу и ищут в ней красоту. Твои волосы,которые до сих пор такие красивые и лишь слегка тронуты серебром,но в этом их необычность. А ещё я любила смотреть в детстве как ты их заплетаешь,складывая шпильки двумя кучками. Это было так по-особенному и так таинственно. Я поняла недавно что люблю в тебе всё,все твои достоинства и недостатки,последних кстати немного. А на самом деле-ты просто мой идеал. Я так редко понимаю это,и наверно поэтому делаю столько ошибок в жизни. Может быть многие-зря.
В последнее время я с тобой очень редко вижусь.И порой это разбивает мне сердце. Но мне так приятно когда ты звонишь мне и ругаешь что я не делаю того же. Приятно как ты ругаешь меня,и немного смешно,прости за это. Мне приятно смотреть как ты ухаживаешь за растениями в саду,и иногда заставляешь меня делать то же самое.Приятно когда ты смеешься,очень редко,но это так трогает.В эти моменты я вижу в твоих глазах что-то такое потайное,там так много секретов.
Мне всегда хотелось чтобы ты рассказала мне всю свою жизнь.Всю всю,вплоть до чувств и эмоций.Я бы так хотела сидеть с тобой вдвоем и просто молчать и смотреть на тебя.Смотреть как ты думаешь о чем то новом,смотреть как в глазах появляется понимание и мудрость.
Мне бы так хотелось вернуть хоть частичку прошлого,полежать у тебя на коленях,посмотреть как у тебя,пока я сидела в твоем кресле,на коленях,завернутая в твое платье,лежала Дашка. Я её тоже очень любила. Она была похожа на тебя-чаще не подпускала к себе никого,но при этом была самой верной и доброй.И такой милой.Я вспоминаю как держала тебя в детстве за ухо,а ты ругала меня за это. Как ты заштопывала носки и гладила белье,доставая старую стиральную машинку. Я помню и твой черный очешник с веселой подкладкой внутри. И кукол,стоящих на твоем серванте,которых я часто ломала,а ты меня ругала. И я помню свою косу,свои волосы-густые,русые,с золотым красивым отливом.В детстве я очень гордилась ими. И сейчас я так жалею,что обрезала их. Потому что они так роднили меня с тобой.
Я помню твой диван,и до сих пор люблю сидеть на нем.Когда я была маленькая ты клала меня назад,к стенке,я лежала и смотрела как ты смотришь по телевизору "Анискина",этот фильм мне тоже напоминает о тебе.
Я помню как ты отдала мне свой фотоальбом,и как я впервые в жизни увидела тебя молодую на фотографии-ты очень красивая в платье.И я все-таки надеюсь,что хоть немного похожа на тебя.
Сейчас я сижу и плачу как маленький ребенок,прости меня за это,ты никогда не любила слез.Но у меня трясуться руки.
Я хотела сказать тебе этим письмом лишь одно-я тебя очень люблю. И всегда буду любить тебя.Прости меня за те моменты когда я делала тебе больно. За совершенные ошибки и проступки. За то,что я часто тебя не слушала,хотя понимала что ты права.Я ошибалась.
Я люблю тебя.
Прости за всё.
Твоя внучка.

самая моя любимая вещь.каждый раз я читаю и проживаю все снова.

+7

4

Катто, проникновенно. Особенно последнееhttp://s18.rimg.info/e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif

+1

5

Маrusya написал(а):

Катто, проникновенно. Особенно последнее

благодарю.никто никогда не читал этого.

+1

6

Катто написал(а):

Моей любимой женщине.
Дорогая Л.В.,б.

Очень понравилось!

+1

7

рассказ просто потрясающий...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Стихи.L » Мои глупости.