Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чистота лесбийской расы

Чистота лесбийской расы

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

название темы просто умиляет  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  наверно нужно вернуться в начало, чтоб понять, о чем собственно люди толкуют...(пошла туда)...

+1

162

creems написал(а):

Мы с тобой оба, бро, лесбийские геи. Надо признать этот горький факт. Мы извратились так, что даже в аду репу чешут-как же нас потом? И ты- первый би в моём послужном списке. Полный ахтунг. Нету на тебя лесбийских наци! А вот я чист перед фюрером- не знаю, кто такой мужик, не ведаю.
Лесбийский гей тру-ариец. Тебе должно быть стыдно. Красней, Птиц.

Краснею. Буч-би, да еще гей.  Ток в книгу рекордов меня не надо. Мама, я не виноват, это радиация, или руки не мыл в детстве, или зеленые яблоки и недозрелый крыжовник.

+1

163

КарКарыч написал(а):

Буч-би

Экзотический вариант, однако

0

164

Белла написал(а):

да-да.. вот тут народ и узнал правду о этом Карыче, но шантажировать не получится, creems ее знал изначально. ))))) И  видимо тоже где-то он в детстве неудачно падал отнюдь не мягким местом, кушал немытую клубнику и был укушен бешеной лягушкой, раз сам, будучи элитой из элит лесбийской элиты связал свою жизнь насовсем с таким гремучепомесным Карычем.  http://s3.uploads.ru/9YnPS.gif

0

165

"КарКарыч"]да-да.. вот тут народ и узнал правду о этом Карыче, но шантажировать не получится, creems ее знал изначально. ))))) И  видимо тоже где-то он в детстве неудачно падал отнюдь не мягким местом, кушал немытую клубнику и был укушен бешеной лягушкой, раз сам, будучи элитой из элит лесбийской элиты связал свою жизнь насовсем с таким гремучепомесным Карычем. 
Ну..смесовые браки дают шикарное потомство. А за тобой должооооок! Ага-ага.
Помни про евразийцев. Они несли в крови сразу две культуры. Прикинь наш результат, ебж, ессно. За бешеную лягушку ответишь знаешь как! А гомосексуальность передаётся по наследству.

0

166

Наше.. наше будет любить. И это для него будет главным критерием. Не цвет, размер, пол, количество материальных благ, и еще куча всякой всячины,а любовь. Я знаю, у нас получиться показать. Ведь научить просто рассказав невозможно, детей учат только собственным примером. Так что... верь мне, у нас получится. Хе-хе.. элита из элит )))

0

167

КарКарыч написал(а):

Краснею. Буч-би, да еще гей.  Ток в книгу рекордов меня не надо. Мама, я не виноват, это радиация, или руки не мыл в детстве, или зеленые яблоки и недозрелый крыжовник.

Белла написал(а):

Эта тема сделала мой день)))))))))))))))))

0

168

%

Отредактировано Орландо (24.08.15 22:59:07)

+1

169

creems написал(а):

"КарКарыч"]да-да.. вот тут народ и узнал правду о этом Карыче, но шантажировать не получится, creems ее знал изначально. ))))) И  видимо тоже где-то он в детстве неудачно падал отнюдь не мягким местом, кушал немытую клубнику и был укушен бешеной лягушкой, раз сам, будучи элитой из элит лесбийской элиты связал свою жизнь насовсем с таким гремучепомесным Карычем. 
Ну..смесовые браки дают шикарное потомство. А за тобой должооооок! Ага-ага.
Помни про евразийцев. Они несли в крови сразу две культуры. Прикинь наш результат, ебж, ессно. За бешеную лягушку ответишь знаешь как! А гомосексуальность передаётся по наследству.

Практически все вопросы на тему ЛГБТ , собственно, решены в этом посте. Осталось просто флудить и печатать стихи. ))

+1

170

ну наскока я знаю человеческая сексуальность она всю жизнь развивается.и неважно была ли ты замужем,встречалась ли ты с мужчинами,насколько предпочитала мужское эго женскому..главное кто ты есть сейчас,в этом постоянном процессе самопознания..комильфо

+2

171

Смотрю, вот. Давненько тема была начата и начала не сыскать. А вот правда интересно. У меня с детства полное ощущение себя, как лесби (конечно без задумчивости над тем, хорошо это или плохо). Первый поцелуй с девочкой в 13. Потом следом отношения и тоже с девушкой, но плотонические.  Мы расстались.  А после вышла замуж,  потому что было для всех надо.  Ну надо, так надо. 7 лет брака и двое детей. А будучи замужем встретила свою любовь. Развелась и мы живем себе замечательно.  У нее такая же история. Тоже ребенок.  Так мы вообще кто?
Имея полноценную семью,  трое детей и принятые всей родней, как семья. И как можно быть би,  если ни возбуждения, ни желания к мужчине нет, изначально. Просто есть обстоятельства. Вот у меня были люди вокруг и семья, которые твердили, что нужно замуж выходить,  вот и вышла. А как стала старше и самодостаточней ё так поняла, что можно не слушать всех,  а действовать, как считаешь нужным ты.  Вот и живу с любовью всей жизни.  Так почему я би?

+2

172

Долго я молчала по этому поводу, таки, в честь праздника, выскажусь)))Опять)))

Зоолог и сексолог Альфред Кинси, исследуя половое поведение людей и животных, пришел к выводу, что «чистая» однозначность в этом вопросе бывает редко. Посмотрите на эту шкалу, и вы все поймете сами:
http://sf.uploads.ru/EZWXC.png
Кинси подтвердил свою гипотезу обширными статистическими данными, но выяснился еще один интересный факт. Мало того, что человек может не быть «чистым» представителем своей ориентации, его не представляется возможным оценить по этой шкале раз и навсегда, потому что разным возрастным периодам могут быть свойственны разные проявления.

Что и требовалось доказать, в принципе))))Так что - живите и радуйтесь)))

+2

173

PeppiDL
Как вы думаете, как Альфреду Кинси удалось создать такую шкалу?)

0

174

Без Кинзи с уважением относиться друг к другу от никак.
Пичаль(

+2

175

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

Как вы думаете, как Альфреду Кинси удалось создать такую шкалу?)

Если вопрос серьёзный, то ответ: он проводил многолтение исследования. Фильм, кстати, есть про него и его исследования.

+1

176

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Если вопрос серьёзный, то ответ: он проводил многолтение исследования. Фильм, кстати, есть про него и его исследования.

Мне интересно, как он проводил исследование. Использовал ли детектор лжи?! учитывал ли внутреннюю гомофобию?! мозг каким нибудь образом проверял?! Какое процентное приблизительное соотношение?! кого больше в итоге?!  Вдруг те кто единично, на самом деле бисексуалы, но с внутренней гомофобией или религиозным фанатизмом.
Спасибо, что подсказали фильм. Посмотрю и узнаю, как он мучал подопытных).

В подростковом возрасте я себя причисляла к истинным лесбиянкам и очень пренебрежительно относилась к показушникам и особенно к бисексуалам. Так же как в фильмах про вампиров, были истинные и были укушенные)) А потом повзрослела, поумнела, лесбиянкой осталась, а отношение изменила к бисексуалам. И мне стало без разницы.

Отредактировано коржик (19.05.16 23:07:04)

0

177

Ой, как же горько некоторые высказывания читать... Ничему, видимо история не учит. Делят по цвету кожи, полу, ориентации и прочему... Сколько ещё нужно "хлебнуть" горя, чтобы понять - вокруг просто РАЗНЫЕ люди. И только.

0

178

СНежный сон|0011/7a/32/1761-1461447239.gif написал(а):

Ой, как же горько некоторые высказывания читать... Ничему, видимо история не учит. Делят по цвету кожи, полу, ориентации и прочему... Сколько ещё нужно "хлебнуть" горя, чтобы понять - вокруг просто РАЗНЫЕ люди. И только.

Да это понятно. Я вот делю людей на хороших и не очень.  А с кем он спит неважно и кем является соответственно. Просто хотелось привести пример. Что ситуации разные бывают и человек для себя является тем, кем он себя ощущает. А гомофобия и расизм друг от друга не особо отличаются.  Здесь, как я поняла пытались отстоять расу лесби))))( даже на слух смешно). Или разобрать какая она чистая? Так вот, я считаю, что чистоты обсолютной практически нет нигде.

+1

179

sova89*|0011/7a/32/2892-1452059865.gif написал(а):

Я вот делю людей на хороших и не очень.

Sova89*, здравствуйте. Если не сложно, очертите критерии отбора. Что для Вас значит "хорошие" и "не очень"?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чистота лесбийской расы