Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чистота лесбийской расы

Чистота лесбийской расы

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Chica написал(а):

Александровна174 написал(а):
лесбиянкой можно считать лишь  даму, которую возбуждают исключительно те, кто выглядит как Женщина
а кто та дама, которая возбуждает того кто? )))
получается, тот кто, спит с гетеро, раз ее возбуждают те,кто ))))

Chica, зачем вы так сократили мою фразу- получается другой смысл 8-) . Ведь выглядеть как женщина может и мужчина, но влечение к таким мужчинам отнюдь не лесби- ориентация.
А вас не очень поняла, после 12 часового рабочего дня моя голова не способна понимать такие сложные вопросы... :blush:

0

142

А вас не очень поняла, после 12 часового рабочего дня моя голова не способна понимать такие сложные вопросы..

ну, миленький мой, я шучу )
я за то, чтоб вне зависимости от внешности люди имели право называться тем, кем хотят )

-1

143

Chica написал(а):

ну, миленький мой, я шучу )
я за то, чтоб вне зависимости от внешности люди имели право называться тем, кем хотят )

А мне кажется, что лучше называть вещи своими именами.

0

144

лучше называть вещи своими именами.

какими?
две особи с женскими половыми органами любят друг друга
одна одевается в брючные костюмы, вторая в платья
одна из них мужчина? и она гетеро?

+2

145

Chica написал(а):

какими?
две особи с женскими половыми органами любят друг друга
одна одевается в брючные костюмы, вторая в платья
одна из них мужчина? и она гетеро?

Если одевающаяся в брючные костюмы- брутальный бучик, то со стороны его девушки есть некое отклонение от "чистоты лесбийской расы", получается так. А вот к кому отнести тогда мужественную половину... хм... это отдельный вопрос, я вообще- то говорила о тех, кто с(кем- то.... )а не с кем (кто- то).... o.O Короче я запуталась. :D

0

146

Александровна174, да не заморачивайтесь вы. Каждый в праве считать себя тем, кем хочет. Пока он не лезет в чужой монастырь со своим уставом.

+1

147

Если одевающаяся в брючные костюмы- брутальный бучик, то со стороны его девушки есть некое отклонение от "чистоты лесбийской расы", получается так. А вот к кому отнести тогда мужественную половину... хм... это отдельный вопрос, я вообще- то говорила о тех, кто с(кем- то.... )а не с кем (кто- то).... o.O Короче я запуталась. :D

Что-то это уже некоторые умствования, как мне кажется... Так можно доопределяться до... такого сложно-ветвистого, что год будешь искать самого себя))) СтОит ли?) Впрочем, дело каждого. Как по мне - так ближе то, что Chica написала. И Маруся. Присоединяюсь.

с уважением

0

148

dhope, а уж мне то как ближе)))))) Не поверите, я до прихода на форум вообще не знала о каких либо классификациях... и определениях.... Хотя как уже говорила, что всегда любила девушек...

0

149

Amerika написал(а):

dhope, а уж мне то как ближе)))))) Не поверите, я до прихода на форум вообще не знала о каких либо классификациях... и определениях.... Хотя как уже говорила, что всегда любила девушек...

Да я вообще не пойму смысла "сложноподчиненных" определений)))) Как будто, от того, что я определю себя или кого-то, что-то в жизни моей изменится?)))) И потом, вот влюбился я в человека - отличного, замечательного, умного, прекрасного. Ну и что мне - классифицировать её, что ли???? ЗАЧЕМ? В моём к ней отношении это что-то изменит? Ни-че-го. Люблю и всё.
Да я и так знаю, что она любит женщин))))
В её ко мне отношении (каким бы оно ни было)?
Ровным счётом ничего не даёт такое деление на классы/группы/подгруппы и прочая...

с уважением

0

150

У меня был период в жизни, когда я только начала встречаться с девушками - я не понимала, в чем смысл встречаться с бучиками) Если тебе нравится такой типаж, так встречайся с мужчинами, говорила я)) Сейчас уже не очень понимаю, что меня заставляло так думать. Влюбляешься то в человека, а не в типаж! Сама классификациями иногда пользуюсь, например, когда нужно описать кому-то новую знакомую. Но заморачиваться на этом не вижу смысла.

0

151

Herisson написал(а):

Сама классификациями иногда пользуюсь, например, когда нужно описать кому-то новую знакомую.

Правильно, иногда пользуешься приблизительной классификацией для первоначального приблизительного (!) описания, не более того.

с уважением

0

152

Herisson написал(а):

Влюбляешься то в человека, а не в типаж!

Да, а кто- то вообще придерживается принципа "Я влюбляюсь в человека, а не в его пол". От многих такое слышала...

dhope написал(а):

Так можно доопределяться до... такого сложно-ветвистого, что год будешь искать самого себя)))

dhope, не поверите- до сих пор ищу... почти что нашла. 8-)

Отредактировано Александровна174 (25.10.12 23:04:35)

0

153

Я влюбляюсь в человека, а не в его пол

,о дааа...я тоже слышала не раз...я все таки-влюбляюсь в пол и в человека... Кстати,по поводу бучей-как показывает практика,они так часто бывает нежными и ранимыми девочками,что внешность ничего не значит,по большому счету,кроме первого впечатления...Так что до мужчин им очень часто как до луны,сами знаете в какой позе...Поэтому приравнивать бучей или андрогинов к мужскому полу в принципе бессмысленно,это те же девочки,просто играющие в свои игры...

0

154

Гало написал(а):

Поэтому приравнивать бучей или андрогинов к мужскому полу в принципе бессмысленно,это те же девочки,просто играющие в свои игры...

Гало, так может, это всемирная лесбийская мода так влияет, что девочка выглядит как мальчик? Раз дело не в самоощущении себя мальчиком хотя бы отчасти.

Отредактировано Александровна174 (25.10.12 23:28:47)

0

155

Как же я пропустила эту тему  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Звучит то как "чистота лесбийской расы"
Присяга на библии Сони Адлер, гимн Снайперов - красота)
Мужчин расстрелять, бисексуалок - закидать камнями, бучей в президенты, фемочек в гетто - подозрительные они, женственные, дайков туда же - мало ли, что у них в голове? )
Лабрис на плечо, обмотаться разноцветным флагом и на Красную площадь - бороться за правое дело лесбиянок)
На все призывы - обязательно помогать, ведь кто не подставит крепкое плечо лесбиянке, как не сестра по сексуальным предпочтениям?)
*зига*

+2

156

Satine
О да.....
Меня на расстрел -

Satine написал(а):

Присяга на библии Сони Адлер, гимн Снайперов - красота)

Опять не читаю и не слушаю....Божи мой. И так и не посмотрела темные сериалы. Не поклоняюсь иконам движения...И так же выступаю против видов и классификаций ))
И да, так и не посмотрела, кто ж такая Ша..Ше...в общем, уже и забыла её имя... За это точно расстреляют...

0

157

Satine написал(а):

дайков туда же - мало ли, что у них в голове?

та неее, дайкам по чистоте нет равных

Satine написал(а):

обмотаться разноцветным флагом

уточним: розовым, можно радужным

Satine написал(а):

сестра по сексуальным предпочтениям

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

158

Боже, я буч! Дайте где поплакать ранимой душе. И уголок для игр выделите пжалста.
Что ж так просто то всё, а я философии на этом строить пытался. Би, дайки, бучи, хто ещё там? Ко всем чертям классификации! Кто испытал оргазм с женщиной, уже замазан. Независимо от классификации. Вот и вся раса.

+3

159

creems написал(а):

Боже, я буч! Дайте где поплакать ранимой душе.

Плин ( прости, мама, вырвалось),  а я кто? Кто же я?   я - гей,  лесбийский гей,  да еще и бишка. Это как потомок племени Вануату скрещенный с эскимосом, а бабушка у них непременно карело-финка с острова Пасхи вышедшая в свое время за испанца и переехавшая в Бердичев после кончины мужа, вторым браком за местного Семена Израилевеча .

+1

160

КарКарыч написал(а):

Плин ( прости, мама, вырвалось),  а я кто? Кто же я?   я - гей,  лесбийский гей,  да еще и бишка. Это как потомок племени Вануату скрещенный с эскимосом, а бабушка у них непременно карело-финка с острова Пасхи вышедшая в свое время за испанца и переехавшая в Бердичев после кончины мужа, вторым браком за местного Семена Израилевеча .

Мы с тобой оба, бро, лесбийские геи. Надо признать этот горький факт. Мы извратились так, что даже в аду репу чешут-как же нас потом? И ты- первый би в моём послужном списке. Полный ахтунг. Нету на тебя лесбийских наци! А вот я чист перед фюрером- не знаю, кто такой мужик, не ведаю.
Лесбийский гей тру-ариец. Тебе должно быть стыдно. Красней, Птиц.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чистота лесбийской расы