Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чистота лесбийской расы

Чистота лесбийской расы

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Rianna Sionn,модерация смотрит,не переживайте,Вам уже дал совет модератор

dhope написал(а):

перед тем, как вступать в те или иные дискуссии на форуме желательно (настоятельно рекомендую) внимательно почитать правила форума.

Советую прислушаться...

Джей,не нужно вопросов,могу я Вас попросить об этом? Знаете ведь,что бесполезно...

0

122

Rianna Sionn
Здесь обсуждаются не Ваши предпочтения в просмотре телепередач или Ваш круг общения, а Ваше отношение к находящимся здесь людям. Вы приравняли семейных с детьми к примитивам. Здесь есть лесби-пары, создавшие семью и имеющие детей. И поверьте, проблемы те же самые, что и в гетеросемьях.
Придя в незнакомое Вам место стали указывать кому здесь надо находиться, а кому нет. Очень много высокомерия, причем очень неумного. Вам сделали замечания модераторы, но вы их проигнорировали. А сейчас удивляетесь почему переходят на личности? Вы пытаетесь выплеснуть агрессию и обиду, которую получили в детстве на нас. Извините, но это уже не сюда, а к психотерапевту.

+1

123

Гало
не задаю.

0

124

Моё имхо. Но... Это не совсем так. Если не понимаете, что такое типичная лесби, то почитайте в яндексе. Или вы мало общались по жизни с гетеро и парнями. Какая суть у мужчин, знаете? Они полигамны, они воняют потными ногами и подмышками, так что - верно, козлы. Они крайне самоуверенны обычно и наглые. Они наотрез не хотят понимать слова "Нет". Да и внешне... фу... волосатое обезьяно какое-то, никакого удовольствия при созерцании. Женщины же гетеро - это рабочий вол, как его ни назови: живут семьёй и детьми, собою тоже зачастую не занимаются. К 50 годам это уже не былая прекрасная женшина, а расплывшееся нечто, два метра на два... секс, кстати, обычно тоже полноты добавляет дамам. А вот лесби ухоженные все... кроме бучей разве что, косящих под мужчин. Потому что у них есть время на саморазвитие и на свою красоту... время, которого остальные лишают себя, убивая его на мужика и на семью.

Отредактировано Rianna Sionn (24.10.12 00:04:43)

-1

125

Мама рОдная...

Rianna Sionn написал(а):

К 50 годам это уже былая прекрасная не женшина, а расплывшееся нечто, два метра на два...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4d/Sharon_Stone_2005.jpg/250px-Sharon_Stone_2005.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/42/Celine_Dion_Concert_Singing_Taking_Chances_2008.jpg/235px-Celine_Dion_Concert_Singing_Taking_Chances_2008.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bc/Catherine_Deneuve_1995.jpg/220px-Catherine_Deneuve_1995.jpg
--

+1

126

Rianna Sionn написал(а):

время, которого остальные лишают себя, убивая его на мужика и на семью.

а чайлд-фри гетеро? и асексуалки? тоже два на два... или как лесбиянки прекрасны? я просто собираю рекомендации для своих холостых гетероподруг...

0

127

Rianna Sionn написал(а):

что такое типичная лесби, то почитайте в яндексе.

а с каких пор яндекс является мерилом сексуальной ориентации, в частности чистоты лесби расы?

мужчин и натуралок обсуждать с вами просто не могу, вас почитала, как в грязи извалялась.

0

128

Rianna Sionn,если Вы не перестанете оскорблять людей,каких бы то ни было,нам придется с Вами попрощаться.

0

129

Гало
ой... и упустим такой толстый цирк?

0

130

Rianna Sionn написал(а):

Ну, а я другая... я волчонок, которого обижали в детстве за то, что была полненькая, ну и в итоге был волчонок, вырос волк. Со мною не считались ни в чём, и я не считаюсь.

Вам хочется что-то изменить?

0

131

Это же не русские женщины? У зарубежных гетеро и лесби проблем меньше гораздо. Ибо там иное отношение к питанию и к воспитанию и толстых стало в последнее время очень мало. А дети у них с няньками... между прочим, или брошены на гувернантов, беби-ситеров.. поэтому время заниматься собой у них есть несмотря ни на что. И если русская женщина посвятит себя ребёнку до своей смерти, то американская, скажем - приучает к самостоятельности и после 18 лет пинком под зад, начинать свою жизнь. А сама начинает жить для себя... так-то вот.

Отредактировано Rianna Sionn (24.10.12 00:13:40)

0

132

Rianna Sionn написал(а):

У зарубежных лесби проблем меньше гораздо. Ибо там иное отношение к питанию и к воспитанию и толстых стало в последнее время очень мало.

ой, погодите... так это лесби к 50 становятся 2 на 2? черт... идти что ли взамуж...

0

133

Rianna Sionn написал(а):

А дети у них с няньками... между прочим, или брошены на гевернантов, беби-ситеров.. поэтому время заниматься собой у них есть несмотря ни на что.

а мужья на кого брошены в этих счастливых зарубежах? на лесбиянок, наверное, чтобы они стали вредные и нездоровые?

0

134

Rianna Sionn
Вы так исправляете сообщения - даже я - робот-машинист за Вами не успеваю...

0

135

Джей - Не, правильно всё... я просто поторопилась и забыла слово "гетеро" добавить.

0

136

А если серьезно,я не хочу ненавидеть своего папу,дедушку или дядю,за то что они рождены мужчинами, только ради того,чтобы "считаться" лесбиянкой. Пусть я хоть буду казаться НАТУРАЛьным крокодилом,зато буду относиться к людям не разделяя их по полу,расе,возрасту и национальности.

"В этом мире есть всего два типа людей: хорошие делают добрые дела,а плохие - дурные.Это единственное различие. Других нет." (с) OST Меня зовут Кхан

+3

137

Rianna Sionn
Получить какую-то травму и ненавидеть всех - ладно,бывает,но пытаться при этом переубедить людей в том кто они есть,ориентируясь на свой опыт - глуповато.
Хотя,тот кто любит женщин не будет пытаться показывать это подчеркивая ненависть к мужчинам.
Не вижу связи.
Вы приравниваете ненависть к одному полу и  любовь к другому. Это все равно,что сказать,я люблю море,потому что ненавижу огонь. Интересный подход.
Получается все мы стали лесбиянками только потому что ненавидим мужчин ? Тогда вы допускаете и то,что ориентация это результат травмы.

Отредактировано Unforgotten (24.10.12 01:02:32)

0

138

Сообщения перенесены из темы "Дружба между лесбиянкой и натуралкой"

0

139

Буквально вчера, прилично тяпнув пивка, мы  обсуждали с подругой, можно ли считать лесбиянкой нашу общую приятельницу. Девушка предпочитает исключительно бучей и трансгендеров фтм, причём бучей- таких, чтоб человек и называл себя, желательно, в мужском роде, и чтоб фигура была не очень женственная (маленькая грудь, например). Лесби ли это? Девушка о которой речь, позиционирует себя как лесби, мы в этом усомнились. Нет, дело- то её личное, просто интересно- к какой ориентации отнести подобные предпочтения.
Если отталкиваться именно от этого, то вообще  тогда 100% лесбиянкой можно считать лишь  даму, которую возбуждают исключительно те, кто выглядит как Женщина  и сверху  и  снизу  и с виду, а всё остальное- это в разной степени отклонение от "чистой ориентации". Но это так, размышления. :D

Отредактировано Александровна174 (24.10.12 23:28:46)

+1

140

Александровна174 написал(а):

лесбиянкой можно считать лишь  даму, которую возбуждают исключительно те, кто выглядит как Женщина

а кто та дама, которая возбуждает того кто? )))
получается, тот кто, спит с гетеро, раз ее возбуждают те,кто ))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чистота лесбийской расы