Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Счастливые часов не наблюдают

Счастливые часов не наблюдают

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Lea написал(а):

а может, и вообще только мобильником.))) Как я. ))

точно)
на настенные часы еще могу дома мельком глянуть и на монитор компа) , будильником вообще не пользуюсь

0

22

Очень люблю наручные часы, разные, но обязательно с кожаным ремешком, и ношу только как аксессуар. Кроме них дома вообще часов нет, только в мобиле и компе, и заводить не собираюсь)

0

23

Я пользуюсь часами на компе и в мобильном. Будильник тоже только в мобильном завожу). Других часов нет. Но мне и этих хватает)).

0

24

Я, наверное, счастливая:) Будильник мне не нужен. Могу позволить себе проснуться в любое время. Длительное время не носила часов вообще. Сейчас ношу дешёвые, ничего ценного из себя не представляющие, но симпатичные мне часы со стразиками вокруг экрана. Если вдруг забываю надеть - часы есть на мобильном.

0

25

Не так давно мне подарили часы. Вне дома я одеваю их. Нравятся шнурочки, бусинки, что параллельно основному ремешку расположены. Задумчиво трогаю их.. поправляю.. вспоминая того, кто их мне подарил..  :)

+2

26

Часы это моя страсть! Покупаю не оч часто, т.к. предпочитаю чтоб механизм был хороший. Люблю большие часы. Сейчас чаще одеваю черные на черном кожаном ремешке, больше на мужские похожи.

В планах на НГ порадовать новыми.

Часы в доме только на кухне и те благодаря родителям, мне не нужны)))

Будильник в телефоне, хоть крайне редко, но и он не справляется :-)

0

27

У меня не ходят наручные часы. Мобильный телефон и настенные часы-это всё, что я использую.

0

28

Ношу наручные часы.
Ремешок кожаный, цвет черный, продам недорого

+1

29

Не могу. Не осилила, купила подороже часы и раза три с сентября надела. Просто мне мешает все, что на руках, пальцах, шее.

0

30

http://sf.uploads.ru/t/KlOyq.jpg
Мои часы. Недавнее приобретение. До этого были Романсон....достаточно долго...лет 17 точно...

0

31

Еще со школы поняла, что наручные часы мне противопоказаны. У любых часов, хоть электронных, хоть механических, если они оказываются на моей руке очень быстро "съезжает крыша", и часы перестают показывать адекватное время или просто ломаются. Поэтому не руке часы не ношу.
Сейчас мой телефон заменяет мне и часы и будильник. Вообще нравится, когда можно  быстро увидеть который сейчас час, поэтому люблю, когда в помещении есть часы, например настенные или часы на микроволновке.

0

32

Счастливые, конечно, часов не наблюдают, но в качестве украшения - почему бы и нет?)
Обожаю часики, меняю постоянно  :flirt:на золотые, увы, зарплаты учительской не хватает - а обычных у меня и сейчас штуки три не меньше)
вот сейчас на руке такие
http://s8.uploads.ru/t/ypK2k.jpg

0

33

Тоже без часов как без рук!
http://s7.uploads.ru/t/T8jqa.jpg

+1

34

IK
Кольцо красивое

0

35

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

IK
Кольцо красивое

Спасибо  :blush:

0

36

Люблю, ношу со школьных времён поэтому привычнее смотреть время на руке. А при сегодняшнем разнообразии, и ремешков, и циферблатов отлично подходят как дополнение к образу) Сегодня на мне такие.
http://s2.uploads.ru/t/hQnDJ.jpg

+1

37

Mentha|0011/7a/32/4149-1492509400.jpg написал(а):

Люблю, ношу со школьных времён поэтому привычнее смотреть время на руке. А при сегодняшнем разнообразии, и ремешков, и циферблатов отлично подходят как дополнение к образу) Сегодня на мне такие.

Я по таким не понимаю время)))) Мне надо чтоб цифры были написаны))) Но все равно очень крутые!!

0

38

Раньше носила, даже ночью не снимала. Были издержки работы, приходилось жить по часам и минутам. Сейчас часов не ношу, хватает на телефоне, будильник так же через телефон. Никуда не опаздываю, при этом не смотрю каждые 5 минут на телефон.

0

39

IK|0011/7a/32/5969-1499931388.jpg написал(а):

Я по таким не понимаю время))))

У меня была очень строгая бабушка, осваивать приходилось всё в быстром темпе)

0

40

Mentha|0011/7a/32/4149-1492509400.jpg написал(а):

У меня была очень строгая бабушка, осваивать приходилось всё в быстром темпе)

Моя меня только баловала)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Счастливые часов не наблюдают