Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » зачем влюблять человека, а потом бросать его?

зачем влюблять человека, а потом бросать его?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Всем привет, собственно вопрос в теме.  Какой от этого кайф тем кто так поступает??

0

2

So|undefined написал(а):

Всем привет, собственно вопрос в теме.  Какой от этого кайф тем кто так поступает??

Здравствуйте!
Сложный вопрос, бывают охотники, которым нужны только победы и больше ничего серьезного, а бывают серьезные люди, просто Вы чем-то этому человеку не подошли и пазл не сложился.

+3

3

So|undefined написал(а):

Вечный вопрос. Грубо: насытился ; жизненно : все прошло; и еще куча вариантов .
Гарантий нет((( влюбляйтесь !

0

4

So|undefined написал(а):

Какой от этого кайф тем кто так поступает??

Это не кайф!Просто с вами в постели не понравилось,а сказать постеснялись,вот и бросили. :yep:

+2

5

So|undefined написал(а):

Причин может быть много.
Идея про охотниц имеет место быть. Новая девушка, как очередной трофей. И чем сложнее далось ее 'я люблю тебя', тем выше самость охотницы.
Счастливыли ли они? Возможно. Если в этом счастье))

Не подошли. И это бывает. Вкус, цвет, запах, поведение, ход мыслей... да мало ли что может отрезвить человека.

Страх. Простой, тривиальный страх. Вроде все не плохо. Но вдруг бросят. Ой, лучше сама все завершу побыстрому.

Отредактировано Marinе (22.04.17 10:40:01)

+4

6

Вопрос автор вам,  почему вы решили что это кайф?  Это ваша обида вам говорит?
Вы испытывали эти чувства? Вы были влюблены? Это же прекрасно! Будьте благодарны,  что вам дали возможность узнать себя:)
Вы умеете влюбляться,  поздравляю вас!
Уровень своей  боли регулируйте уровнем ожидания от другого.

Отредактировано Есения (22.04.17 10:46:04)

+7

7

А с чего вы взяли что вас в себя влюбляли?
Типа вы не виноваты, злая тетя вот взяла в себя влюбила, переспала и бросила, а теперь кайфует?
Я вас умоляю...

+8

8

So|undefined написал(а):

вопрос в теме

так вы же сами влюбились) Всё в вашей голове.

+1

9

Я думаю, что когда происходит любой разрыв, свою боль мы воспринимает как самою огромную. Фактор самолюбия увеличивает ее в много-много раз. Мысли на подобии: как так, ведь все было так прекрасно, и думали похоже и мечтали об одном и шли в одно направление... И такие отношения так тяжелы в данном обществе, которое пытается все засунуть в обычные нормы... И как она могла так со МНОЙ поступить... А ведь принципе хоть каждая из нас и особенная и единственная, но не обязательно эксклюзив для другой.
   Я очень переживала свой первый разрыв, тяжко было и жалко себя. Но потом я была благодарна своей первой, что порвала отношения, била по больным местам, так как она первый человек, который научил меня быть вместе, которую смогла впустить в свое сердце, в которое не было особого входа никому. И потом, когда осознала, что опять нужно учиться, жить одной, не понимала как? Но сейчас по истечении скольких лет, я наверное ей благодарна, потому как она понимала, что со мной никогда не будет и не  затягивала эти отношения, а просто как мне казалось тогда выбросила из своей жизни. Но эти первые отношения, многому меня научили, я сейчас поддерживаю нормальные дружеские отношения к ней и иногда советуюсь до сих пор, так как ее "волшебный пендель в нужное направление", будет всегда по теме и без задней мысли или насмешки.

+1

10

Никогда не понимала таких людей, ведь они причиняют боль тому, кто имел неосторожность в них влюбиться. Но я вербы силу бумеранга и что найдётся такой человек, который с ними поступит так же и тогда они поймут насколько это больно!
Насчёт кайфа, мне кажется, что это просто коллекционеры или спортивный интерес!

Отредактировано Naverno_ya (22.04.17 13:21:04)

0

11

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Просто с вами в постели не понравилось,а сказать постеснялись,вот и бросили.

Коротко и ясно.
А с чего Вы решили что дело в постели?

0

12

Автор, вариантов миллион.
Охотница, а вы трофей, просто влюбленность была и она прошла, вы не понравились в постели - не совпали, розовые очки спали и оказалось, что вы герой не ее романа, вас могли изначально предупреждать, а вы не хотели слышать, человек просто не разделяет ваши взгляды на дальнейшее ваше общее будущее, (например, он чайлд фри, а вы ему о  ребеночке, он за гостевой брак, а вы хотите жить вместе, он хочет свободные отношения, а вы - полный контроль....) влюбились сами , а нарисовали себе...., Ну и вы влюбились в  эгоиста-донжуаеистого.

Отредактировано Drakosha (22.04.17 13:45:10)

+1

13

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

А с чего Вы решили что дело в постели?

Тот же вопрос. Секс нужен. да, но не только же на нем строятся отношения, в моем случаи было, что секс был замечательный, получали удовольствие обе, но не совпадали интересы и взгляд на жизнь, она не хотела, (может боялась) ответственности, поэтому она просто молча ушла, чтоб не терять время обеим, а искать человека, с которым все сложится, с которым будет полная гармония. Люди разные, у всех все по разному..Вот как то так. Автор, отпустите ситуацию, переболейте и двигайтесь дальше, вам обязательно повстречается Ваша родная душа, которая с Вами так не поступит.

+4

14

А иногда бывает....одному просто хочется флирта, а для другого это нечто большее сразу...флирт перерастает в нечто большее, потому как первому кажется что это еще флирт...а потом первый уходит.

0

15

So|undefined написал(а):

Здравствуйте!
А вы попробуй - узнаете

0

16

От чего только люди не кайфуют!
Об этом можно доооолго размышлять.
Другой вопрос: как это пережить, если вы оказались жертвой... Плюнуть, растереть и идти дальше. Если вами играли - этот человек не стоит и капельки ваших слёз.
Возможно, вам труднее будет доверять людям... А возможно, вы будете чуточку больше уважать себя. Не размениваться на шаблонные фразы о любви и слащавые подарки..я не знаю, как вас влюбляли.
Я к любому неприятному повороту стараюсь относиться как к очередному полезному жизненному опыту.
Всего вам хорошего, Автор.

+3

17

Кыш-Брысь|undefined написал(а):

А вы попробуй - узнаете

На мой взгляд, сомнительное удовольствие.

0

18

Кыш-Брысь
А что тут узнавать? Заниженая самооценка, что бы не говорил вам охотник, но это именно она.

0

19

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Просто реально бывают люди, которые от одного "сомнительного" взгляда думают, что все, ппц, она меня хочет! А оказалось, что это вовсе не так

Не разбивайте мечты, Регина. Тут каждая пятая тема в крике этому посвящена)

+2

20

Элайджа|0011/7a/32/5494-1491921131.jpg написал(а):

На мой взгляд, сомнительное удовольствие.

Иногда - да. Но... Есть всегда но.Drakosha
Иногда -да. Но...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » зачем влюблять человека, а потом бросать его?