Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?

Как уговорить себя пойти в спортзал?

Сообщений 161 страница 180 из 252

161

Что-то никакие уговоры не действуют, может  влюбиться и тогда ноги сами понесут ...

+1

162

Для начала надо задать себе вопрос: "Зачем мне туда идти?" . И попытаться  ответить.  Спортзал - это скорее средство для достижения какой-либо цели, а не сама цель, поэтому мотивации нет!

+1

163

Я вчера ходила по магазинам мерить вещи, теперь на пробежки иду без само-пинания и гораздо бодрее

+1

164

Меня OhMyGod замотивировала случайно своей фоткой с голыми трапециями ))

+1

165

Весы такие говорящие с утра оказались.
Все красноречиво сказали моей лени.
Как уговорить себя прочистить лени уши?

+1

166

Спортзал так ждал меня ещё вчера,
Наивно ждал, надеялся и верил...
Диван успел уговорить меня,
Не уходить в распахнутые двери...

Как? Как уговорить себя ???

+2

167

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Как? Как уговорить себя ???

Вот я тоже так озадачивалась одно время.. Мур, мне было проще уговорить еще двух девчонок пойти со мной в спортзал, чем саму себя уговорить. И так как я понимала, что они обе такие же "слабачки" в плане силы воли, мне надо было как то их мотивировать. Их, а не себя. Что я и делала. А они соответственно мотивировали меня своим телом) В общем, я не могла себе позволить добиться меньшего результата, чем они.) Типа соревнования такого.. Но это реал..
В вирте, т.е. у нас на форуме, я нашла для себя такую мотивацию, как командная..Только это у нас не спортзал, а переход на здоровое питание и соответственно худение. Спровоцировала меня на это тема, где девчонки наши бегают. Можно же создать команду, договориться об условиях при этом учесть здоровье каждого - подумала я. Ну, Вы наверное видите, как мы авки меняем в случае нарушения. И Вы знаете - помогает такая мотивация. Нам помогает. Единственное, я не рискнула на форуме эту тему открывать, боялась не пойдет, не хотела захламлять лишней темой наш форумчик. А зря боялась, надо было..)
Я думаю, как скинем лишние кило - можно и со спортзалом вирт команду создать. И будет нам мотивация.

+1

168

Fortuna|0011/7a/32/1991-1458445707.png написал(а):

можно и со спортзалом вирт команду создать. И будет нам мотивация.

Я буду в команде, только разберусь со своими кило....Реально хочу в спортзал...
И авки- это -да , мощнейшая мотивация......

+1

169

А я сегодня зашла в магазин платье примерить, и мне сказали, что мне надо работать моделью  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif  И я поняла, что мой маленький домашний спортзал все-таки "работает".  А в настоящий, к сожалению, не могу уже ходить.

+3

170

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

мне сказали, что мне надо работать моделью

Круто! Я тоже хочу, чтоб мне так говорили) Вы меня еще больше смотивировали) http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

только разберусь со своими кило....Реально хочу в спортзал...

смотря сколько кило (насколько я поняла, Вам набрать кило надо?)..а то и совместить можно) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif 
если есть желание вступить к нам в команду здорового питания - велкам ту личка)

Отредактировано Fortuna (29.03.16 22:25:47)

+1

171

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Как заставить себя пойти в спортзал?

заставить???
а если заставлять не нужно, желание есть, но времени нет.. где взять время?

п.с. а когда было времени - завались, то не было лишних денег   :|

Sofiya|undefined написал(а):

Спортзал - это скорее средство для достижения какой-либо цели, а не сама цель

а для меня зал - цель :) мне ничего достигать не нужно, у меня вес норм) мне сами занятия на тренажерах нравятся) не хватает мне по жизни физических нагрузок )

Отредактировано Соня Снегирёва (30.03.16 11:55:30)

+1

172

А зря боялась, надо было..)

ну так создайте, думаю, что желающих будет хоть отбавляй)))

+3

173

Единственное, я не рискнула на форуме эту тему открывать, боялась не пойдет, не хотела захламлять лишней темой наш форумчик.

А создайте))) Больше народу присоединится к здоровому питанию.

+3

174

Уговаривать себя не имеет смысла. Поэтому я хожу в МакДональдс

Отредактировано Satine (01.04.16 00:53:40)

+1

175

Незнайка гоп компания! Давно не видела, соскучилась уже)
Забанен

0

176

В вирте, т.е. у нас на форуме, я нашла для себя такую мотивацию, как командная..Только это у нас не спортзал, а переход на здоровое питание и соответственно худение.

Не знаю, как насчет худения, но за идею совместного здоровопитательного и пищеварительного процесса!
Создавайте!

+2

177

Тяжело заниматься...это точно. Сегодня как раз мучала беговую дорожку и задалась вопросом "Зачем это мне?".
Думала. Для себя приняла такое убеждение, что регулярная физическая активность в зале (не на износ), поможет мне продлить активное долголетие лет на 10. Такие инвестиции - такой ценой.

0

178

Раздеваюсь и встаю перед зеркалом, срабатывает всегда :D  Потом хватаю сумку и бегу...

+2

179

Marra|0011/7a/32/4163-1469273135.jpg написал(а):

Потом хватаю сумку и бегу...

самое сложное это собрать сумку))

+2

180

Мне бы ваши проблемы!?))) Обожаю спорт, но к сожалению пока нет рядом никаких фитнес-центров и тренажёрных залов, занимаюсь дома...люблю я это дело)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?