Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?

Как уговорить себя пойти в спортзал?

Сообщений 141 страница 160 из 252

141

Вазузу|0011/7a/32/137-1350152209.jpg написал(а):

)))Маrusya, сама ломаю себе голову по этому же вопросу! Никакие уговоры-про пользу и хорошее самочувствие -не помогают! Лежит в тумбе годовой абонемент, тока  с  лета ходить перестала-а сейчас никак себя не заставить, да еще опять закурила-теперь появилась отмазка -сначала надо бросить курить, а потом уже идти в спортзал!

о как все до боли знакомо..ну прямо обо мне . Вся штука в том, что пока ходишь - тебе нравится, ты ходишь  с удовольствием...Но стоит только немного отойти от правил...и начинаешь курить, есть все подряд..ну вкусно же..как себе любимой отказать..и так себя жалко..и так мало радостей...и еще и в этом отказывать себе..ну нет..А абонемент валяется себе в тумбочке..уже пол года как. И вещи уже вроде бы как маловаты, да и физическое состояние не то, - мало энергии, все лень..И уже не пару сигарет с друзьями за бокалом вина..а по пачке в день..чего нет - все арвно скоро брошу и пойду в спорт зал...А тем временем  покупается новый гардероб на 2 размера больше прежнего, но нет, нет... не потому, что ты поправилась..Боже упаси..) просто "все уже вышло из моды и хочется чего-то новенького"... Короче отмазок уйма всяких 9 после ДР, после НГ, после отпуска...брошу курить и....)и дело все в лени..тут можно разглагольствовать на несколько страниц.. Лично мне кроме как хороший пендель , при чем от самой себя, больше не помогает ничего...Хотя с каждым разом все труднее и труднее от себя чего-то добиться..)) Вывод один, просто брать и идти и делать, а там пойдет по накатанной....А иначе наступит день когда отражение  в зеркале начинает не радовать..А от этого тараканы  в глове размножаются..ну или Олени - у кого как..))))

0

142

Возможно, нужно начать немного заниматься дома.. Чтобы втянуться.

0

143

Растолстела до 60-ти кило.. Хочется сбросить килограммов 12. Ну а настроения никакого, если честно.
Тяжело отказаться от сладкого, коим я и питаюсь последний год.
Недавно сбросила 5 (с 58-ми), набрала обратно 7). А вот ещё осенью была 51 стабильно.
Я обычно пресс качаю по 1000 раз/ день. Так и худею.
В спортзал нет возможности ходить.
Сейчас мой максимум. Я ещё никогда 60 не весила. Даже родственники заметили, что толстая.
Такие дела.

0

144

Asuka|0011/7a/32/3319-1453002216.jpg написал(а):

Растолстела до 60-ти кило.. Хочется сбросить килограммов 12. Ну а настроения никакого, если честно.
Тяжело отказаться от сладкого, коим я и питаюсь последний год.
Недавно сбросила 5 (с 58-ми), набрала обратно 7). А вот ещё осенью была 51 стабильно.
Я обычно пресс качаю по 1000 раз/ день. Так и худею.
В спортзал нет возможности ходить.
Сейчас мой максимум. Я ещё никогда 60 не весила. Даже родственники заметили, что толстая.
Такие дела.

по какой причине нет возможности? Есть масса альтернатив спорт залу..

0

145

Возможно, нужно начать немного заниматься дома.. Чтобы втянуться.

Если человек способен без присмотра тренеров и оглядки на оплаченные абонементы, выделить время в повседневных заботах и суете, преодолеть собственную лень, самостоятельно составить себе комплекс упражнений и регулярно его выполнять... Разве перед таким человек может стоять вопрос "Как уговорить себя пойти в спортзал?"?
И зачем, извиняюсь, тогда нужен тот спортзал?))

0

146

Никневажен))|0011/7a/32/3678-1458817660.jpg написал(а):

пресс качаю по 1000 раз/ день.

,я в обмороке... http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

147

Lan|0011/7a/32/107-1456486536.png написал(а):

И зачем, извиняюсь, тогда нужен тот спортзал?)

моя мама почти каждый день занимается всю жизнь. Дома. Однако попа не как на картинках, вполне обычная. И пресс без кубиков. В общем, просто стройная женщина, но даже не спортивная.
В спортзале можно заниматься с весом. А вообще, секрет в разноцветных баночках. Фиолетовых, красных

Отредактировано Asuka (25.03.16 18:34:46)

0

148

Asuka
Возникло ощущение, что под спортзалом Вы подразумеваете исключительно качалку... Ведь существуют еще и всевозможные а-ля фитнесы, йоги... кому что ближе)

В общем, просто стройная женщина, но даже не спортивная.

Посмею себе предположить, что стройная фигура и есть цель ее упражнений.
Для спортивной фигуры, с ее-то упорством, за целую жизнь она могла бы и гантельки, и утяжелители прикупить, и нагрузки постепенно наращивать... Но, по-видимому, ей это не к чему. Так же, как и спортзал.

+1

149

Никневажен))|0011/7a/32/3678-1458817660.jpg написал(а):

...Хотя с каждым разом все труднее и труднее от себя чего-то добиться..)) Вывод один, просто брать и идти и делать, а там пойдет по накатанной...)

Вся проблема в нехватке энергии, думаю это у многих так. Мне например никакие пендели не помогают в этом плане, пока нет энергии ни о каких нагрузках и не думаю, и чтобы она появилась нужно сменить рацион питания.
Все взаимосвязано в организме. Как только убрала из рациона курица (остального мяса уже не было) и молочную продукцию стало полегче, но все равно сейчас весна и после зимы пока нет запаса сил)

0

150

Лично мне сейчас никакие мотивации не помогут http://s17.rimg.info/4f6e2e2e0a3c8c46fcdca468c8400004.gif

0

151

Имея большое количество мотиваций, до спортзала я не дохожу. Выход только один: полицейский патруль доставляет меня в спортзал в наручниках, или кому-нить, меня недолюбливающему, вручить ружжо, заряженное солью, и пусть меня под дулом меня и транспортируют туда)))) Я могу "не жрать", но ходить регулярно делать куда-то упражнения целый час выше моих сил и лени.
Хотя планка с разными приплясами мне понравилась, сегодня еще мяч накачаю и буду 15 мин ( на такое время я могу себя уговорить) заниматься.

+2

152

Soza!

С удовольствием взяла бы над Вами шефство ) http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif

Отредактировано Nezabudka (27.03.16 11:31:03)

+1

153

Nezabudka|0011/7a/32/1355-1458754271.jpg написал(а):

Soza!

С удовольствием взяла бы над Вами шефство ) http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif

гггг ))) а я бы посмотрела

+1

154

Ляля|0011/7a/32/2524-1458052933.jpg написал(а):

А я так ссадину на заднице натёрла. Не спрашивайте, как, у меня  д а р

У меня тоже рана  на копчике

0

155

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

а какой у Вас рост?

173
у меня мало мышц

0

156

Сколько у нас стоит фитнес и тренер, можно заплатить и не ходить, на еду все равно денег не останется

+4

157

Nezabudka|0011/7a/32/1355-1458754271.jpg написал(а):

Soza!
            С удовольствием взяла бы над Вами шефство )

Неужели рука поднимется мне в опу солью пульнуть ? ))))))

+1

158

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Неужели рука поднимется мне в опу солью пульнуть ? ))))))

А что такого, это у русских всегда было - встречаем хлебом, провожаем солью  :D

А по теме, без понятия как уговорить себя идти в тренажерный зал, я предпочитаю домашние тренировки + много гулять.

0

159

Девушки, прекращаем спор, пожалуйста, так как он не по теме и грозит перейти в перепалку. Посты перенесены в Вредная еда..

0

160

Белла, приношу свои извинения!!! Замечание принято.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?