Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?

Как уговорить себя пойти в спортзал?

Сообщений 101 страница 120 из 252

101

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Девушка в двадцать лет, как по мне, гораздо симпатичнее, чем в 30.

Mirkucho|0011/7a/32/1554-1438372403.jpg написал(а):

Что-то на меня депрессия тихо опускаться начинает(

Девоньки,это же дело вкуса,главное,чтоб вас все устраивало,тема-то для тех,кто хочет измениться,но не хватает мотивации-такие вещи отрезвляют,и подталкивают действовать в нужном направлении...)

Сразу уточню,я вообще ничего не имею против любых фигур-вообще,лишь бы человек был счастлив,все остальное мне по барабану,но,мотиватор из меня достаточно жесткий,(я прошла всю школу самодисциплины),и это только по просьбам трудящихся,я могу сподвигнуть кого-угодно на движение вперед,но ведь каждый сам выбирает,нужно это ему или нет...)

0

102

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Еще надо и Треканы купить)))) , а в магаз , как на Голгофу))) У каждого есть свои " нелюблюхи".
Я уговорю себя.

Даа, магаз это серьезное испытание(
НИкаких шуток, все всерьез.

0

103

*Блин 4 кг набрала ... Ужасс за полмесяца, кошмар... Вот, что значит бросить тренировки...и лопать по ночам... Ммм(

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Даа, магаз это серьезное испытание(
НИкаких шуток, все всерьез.

По поводу магаза.... Ужасс ... Походила тут.. Ботинки разволились "горные" ... Совсем "с дубу рухнули" продавцы!!!
Цены кошмарные  :mad:

0

104

Ой самое главное забыла сказать)
Глядя на весы  o.O я не то что пойду, а уже бегу... )))) на тренажеры...)

0

105

+2

106

Как уговорить Как говорят фит нес-инструкторы нужна чётка мотивация "для чего это мне?" "что мне это даст?" и "что я в итоге хочу достичь/сделать и т.п.?". Однако это не всегда работает.На мой взгляд правильная мотивация сказать себе " я хочу быть здоровой, бодрой, подтянутой"(что касаемо внешнего вида), или  использовать соц. мотивация(хочу с кем-то познакомиться/подружиться) такая мотивация тоже может быть.  Главное начать, зацепиться за то,что будет подталкивать к походу в зал, продержаться 21 день и привычка сформируется)).
о моим наблюдениям чаще всего мешает пойти в какой-то клуб/ зал внутренняя неуверенность что "не смогу/ оно мне не надо/ я уже старая(ый)/ это несерьёзно/ мне некогда. Важно просто сходить, сразу попробовать или посмотреть и думаю уже это будет много и жизнь начнёт меняться( если конечно оно действительно надо). В любом случае физкультура никогда никому не повредит.
А время при желании всегда можно найти и можно научиться делать своё тело здоровым/ подтянутым/ и самому стать более уверенным в своих поступках.
И самое главное,  это найти спорт. деятельность / фитнес, по душе,чтобы приносил удовольствие и тогда и заставлять себя не придётся, тело само всё подскажет.

+1

107

Я с детства люблю спорт,поэтому каждый день занимаюсь, стараюсь всегда держать себя в форме! Мне повезло с фигурой, вес держится ещё со школы 46 кг.

0

108

А не надо себя уговаривать.. Выгнать всех из дома.. Закрыть дверь.. Обнажиться перед зеркалом. И мотивация появится... Правда не надолго)

+1

109

В спортзал не надо. Надо начинать с подсчета КБЖУ.

0

110

Лично мне достаточно вспомнить стоимость абонемента! )))

0

111

http://arsfit.ru/wp-content/uploads/2012/11/fitnes_Do_i_Posle.jpg
http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/57805_143353.jpg
http://fitnessguide.pro/wp-content/uploads/2016/02/8.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0511/75/56fb36f2304a798b251524230bb38275.jpg
http://s8.favim.com/610/150710/after-before-fitness-motivation-Favim.com-2936349.jpg

+1

112

Гало, фотошоп тоже мотивация?))

+1

113

фотошоп 200% . Нет смысла  качать пресс и другие части тела, пока не похудеешь)

+1

114

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Нет смысла  качать пресс и другие части тела, пока не похудеешь)

вот это довольно странное убеждение. конечно пока жировая прослойка не станет ниже нормы - кубиков на женском теле видно не будет, но говорить о том, что качать пресс и прочие части тела нет смысла, пока не похудеешь - редкая ерунда )
при наличии тренировок похудеешь гораздо быстрее и эффективнее (мышцы сжигают калории и в состоянии покоя тоже), да и тренированные мышцы делают формы куда совершеннее в любом случае )

что касается сабжа - тут у каждого своя мотивация. не думаю, что могут быть универсальные рецепты. в моем случае спортзал просто был включен образ жизни. сначала было лень, потом организм привык. сейчас пропустив тренировку, я просто не чувствую себя комфортно, организм требует нагрузок.
в общем мой рецепт - просто взять и сделать, а дальше организм сам все подскажет.

+1

115

1. Кайф. В зале нет не нужных мыслей.
2. Когда зла, в зале весь негатив уходит
3. Удовольствие, видеть что ты меняешь
4. Приятное общение
5. Выходишь на подъеме, хоть вроде и сил нет, но ты в покое.

+1

116

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

фотошоп тоже мотивация?))

Я считаю, что да))) Главное, не разбирать, сидя на диване с чипсами, где тут фотошоп, и в чем обман. Смотивировались - и вперед, на подвиги)

0

117

Абсолем,Вы что,никогда не видели девушек,которые реально так изменились?)) Это просто мотивация,тела и покруче меняются,это я Вам как спец говорю...) Вы можете найти в сети фото без фотошопа,как следует отсканированные профессиональным взглядом,и выложить для мотивации девочек...)

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Нет смысла  качать пресс и другие части тела, пока не похудеешь)

,можно делать это одновременно,и будет результат...Можно долго спорить о правильном подходе к тренировкам,сейчас очень много книг,много программ,тренеров с разным подходом к похудению и лепке тела.. Могу ответственно сказать,что я могу за три месяца из тушки сделать "фитоняшку" с кубиками и тому подобными вещами,без подсчета бжу,без сначала похудения,или сначала сушки,без спортзала,если человек будет 100% выполнять все,что от него потребуется,абсолютно все...) Так что-все реально,а фото,это лишь фото...)

+1

118

А я вот и рада бы заниматься. И знаю для чего мне это надо. И не только для кубиков, хотя и они бы не помешали слегка ))) Но вот не могу.... Не могу. И как заставить ....

0

119

даже если и фотошоп)глянула и такой же пресс хочу.
после выходных надо в спортзал бежать!

0

120

Гало|0011/7a/32/12-1454876099.jpg написал(а):

Можно долго спорить о правильном подходе к тренировкам

конечно) поэтому нет смысла)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?