Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?

Как уговорить себя пойти в спортзал?

Сообщений 81 страница 100 из 252

81

Мне нравится это видео. Перенаправьте меня куда надо с ним. Но, как мне кажется, без физической подготовки эта девушка не смогла бы и малости этого изобразить))
Не ругайте меня громко и выразительно! Мне нравится это видео. Были там промахи, но и с ними прилично получилось!!

+4

82

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1015/9f/6a52a779cec60483b15bc359e40c589f.jpg

+1

83

Есть несколько вещей, которые могут повлиять на то, чтоб дойти до спортзала:

1. хорошая компания.
Если ваша подруга/друг ходят в зал, то можно ходить вместе. Так можно избежать некоторого волнения от нахождения в новом месте и приятно пообщаться по пути в тот самый зал (или из него).
2. наличие конкретной цели
Попробуйте объяснить самой себе, зачем вам этот зал нужен.
Например, чтоб похудеть или для поддержания хорошего самочувствия. Некоторым людям тяжело даются действия, окончательная цель которых неясна.
3. удобное месторасположение зала или приятная цена абонемента.
Если вы найдёте зал возле дома или работы, то доходить до него станет намного проще, чем если приходится ездить через весь город. Так же и с ценой: если она приемлема для вас, то вероятность покупки абонемента и похода в зал повышается (хотя, возможно, аы из тех людей, которые будут ходить куда-то только в том случае, если на абнемент потрачено много денег. По принципу "такие деньжищи потрачены, надо отходить каждую копейку". Учитывайте и это ;)
4. заинтересованность в конкретном занятии.
Чтоб заинтересоваться стоит поискать в интернете информацию о тех классах и занятиях, которые предлагают в вашем городе. Возможно что-то зацепит вс настолько, что появится новый вопрос: "Как уговорить себя не проводить так много времени в спортзале"? ))

Отредактировано Станиславский (15.10.14 12:44:44)

+3

84

Я 7 месяцев не вылажу из спортзала. 5-7 дней в неделю хожу на треньки. И это такой дикий КАЙФ! Хорошее настроение - иди в спортзал, плохое настроение - иди в спортзал! Это самая лучшая физическая и эмоциональная разрядка (после секса, разумеется) для меня. Всегда несусь в зальчик с радостью. Что касается "заставлять себя пойти в зал", то это совершенно лишнее. К чему это насилие над собой? Есть куча других вариантов физических нагрузок, кроме спортзала. Можно поискать более приятную для вас альтернативу.

+2

85

0

86

Спортзал нет, хожу в бассейн, три раза в неделю.
Весной и летом с детьми на роликах выбираюсь кататься.
А вот в декрете активно занималась онлайн тренировками, если для кого-то актуально, поищите телеканал ЖиВи.

Отредактировано Синяя Птица (24.10.14 13:52:22)

+1

87

http://cs622117.vk.me/v622117005/7215/WTRUrKKALbo.jpg

+3

88

я не считаю что себя надо уговаривать и заставлять куда либо идти. Если ходить только для галочки, то лучше вообще не ходить. Все должно быть осмысленно: почему мне сегодня нужна эта тренировка и для чего? когда в голове это осознаешь, то не придется себя заставлять и уговаривать. Для посещения зала, должна быть цель и  желание, . тогда ты отдаешься на тренировках по полной, ежели заставил себя на нее придти.

+1

89

Как заставить себя пойти в спорт зал?

Меня заставлять не надо, я с огромным удовольствием туда хожу и буду ходить.  Занятие в спорт зале помогает поддерживать мои мышцы в тонусе и я получаю  от этого удовольствие. Согласитесь, что в зеркале гораздо приятней видеть подтянутое тело, чем нечто обратное.

Желание посещать зал, это личное дело каждого. Если у кого то нет этого желания, и не доставляет кайфа занятия на тренажерах, то и не стоит себя заставлять. Занятия требуют время, много терпения и работы над собой!!!

+1

90

Гало написал(а):

Уважаю... Хорошо поработала над собой.

0

91

Волшебный пендель перенес меня в эту тему и таки сегодня занялась спортом поднялась пешком на 12 этаж, а это 216 ступенек между прочим

0

92

Online,оу,Вы просто молодец,начало положено.... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

93

Гало, спасибо.. цветочки я люблю
сама чувствую, что прямо не хватает физических нагрузок.. с весом у меня нет перебора, скорей даже дефицит, а вот над мышцами нужно работать, как говорится держать в тонусе.. для меня проще заниматься игровыми видами спорта, чтобы дух соперничества присутствовал.. а если спорт зал, то нужно себя заставлять таки (как не знаю, меня хватает на 1-2 раза).. а если дома пресс покачать, то вообще заставлять призаставлять

0

94

А я недавно увидела  потрясающую  девушку в инстаграмме- спортсменку, прокачанную в татуировках с лабрисом на руке.  Теперь сплю плохо) и простимулировалась идти в спортзал

+1

95

Все собираюсь и откладываю... Понятно же,что это лень . Одной скучно идти в зал . Но ,хочу выглядеть хорошо , чувствовать себя сильной , молодой и здоровой и выглядеть так , чтоб любимая женщина не " годилась мне в дочки".
С Нового года пойду ), наверное )).Чтоб увидела и гордилась мною! Это очень хорошая мотивация.

+2

96

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Девушка в двадцать лет, как по мне, гораздо симпатичнее, чем в 30.

0

97

Если что-то нужно сделать и хочется а динамики нет -отлично работает пошаговый способ)
Нужно дойти до спортзала -разбиваем задачу на несколько этапов)
Дойти до спортзала -трудно, а собрать вещи -нет. Не трудно.
Дойти до двери -одеться -тоже.
Ну и т.д.
Четыре маленьких легких цели вместо одной единственной -тяжелой)
Искусство обмана моска!

0

98

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Если что-то нужно сделать и хочется а динамики нет -отлично работает пошаговый способ)
Нужно дойти до спортзала -разбиваем задачу на несколько этапов)
Дойти до спортзала -трудно, а собрать вещи -нет. Не трудно.
Дойти до двери -одеться -тоже.
Ну и т.д.
Четыре маленьких легких цели вместо одной единственной -тяжелой)
Искусство обмана моска!

Еще надо и Треканы купить)))) , а в магаз , как на Голгофу))) У каждого есть свои " нелюблюхи".
Я уговорю себя.

+1

99

Раздеться полностью,встать у зеркала в расслабленной позе при хорошем освещении,и представить себя в окружении спортивных,молодых,привлекательных тел-если они вам не конкуренция,пока можете спать спокойно...)))В остальных случаях-сделайте же хоть что-нибудь,"меня любят и такой"-это отговорки...а если разлюбят? И вы втюхаетесь в девушку с телом богини,и будете понимать,что...Вообщем,лучше этого не понимать,нет спортзала,есть квартира,парк под окном,и гантели в магазине,как минимум...))

+3

100

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Раздеться полностью,встать у зеркала в расслабленной позе при хорошем освещении,и представить себя в окружении спортивных,молодых,привлекательных тел-если они вам не конкуренция,пока можете спать спокойно

Что-то на меня депрессия тихо опускаться начинает(

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?