Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?

Как уговорить себя пойти в спортзал?

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

А надо? Иногда смотрю на людей, все при них: фигура, мышцы.. но им все мало и кричат: Я толстый/ая.. Корень то искать в другом нужно, а не по качалкам бегать. А зачем заставлять себя? Есть такое слово - Удовольствие. Вот с таким Удовольствием всё под силу. И как обычно мотивация. Просто спросить себя: Что мне даст спортзал? И почему я хочу измениться? Точнее для чего? Всем желаю успехов в работе с железом. Уважаю тех, кто занимается. Я отдала профессиональному спорту очень много лет и меня туда точно не загнать.

Отредактировано Shangri-La (30.10.17 20:53:04)

+2

362

Самое  главное- найти хороший зал около дома или работы, чтобы было удобно туда добираться, это уже полдела сделано считайте)) Я вот когда представлю, что будет с моей спиной и мышцами после 30 лет сидячей офисной работы при жутком просто дефиците движения, мне сразу хочется  бросить все и рвануть в зал на элипсе потусоваться, на тренажерах поболтаться и  размяться. Очень хорошая мотивация)

Отредактировано Donna (04.01.18 23:49:41)

0

363

Пошла.) Погнали желание похудеть и подкачать мышцы.) Пока нравится.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?