Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?

Как уговорить себя пойти в спортзал?

Сообщений 1 страница 20 из 252

1

Как заставить себя пойти в спортзал?
Раньше ходила. Отжимала-приседала (делала сальто))))
Уже несколько лет не хожу, а надо бы.
Вы посещаете спортзал? С удовольствием или заставляете себя?

0

2

в зал не хожу
мне там плохо пахнет
и если еще раздевалки как-то напоминая о спортивном прошлом прокатят, то сам зал...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
предпочитаю аэробные нагрузки

+2

3

Я не хожу. Не люблю физические нагрузки. Если только в бассейн или поиграть в баскетбол.

0

4

Вот тоже, сижу и думаю... как заставить себя? Когда ходила, делала это с удовольствием, во время занятий посторонние мысли просто уходили. Может влюбиться нужно? Или еще какой стимул....

0

5

Jeriho написал(а):

как заставить себя?

ну я, например, на прогулку с собакой прихватываю скакалку со счетчиком оборотов )

0

6

А зачем заставлять? Тут просто надо решить нужно тебе это или нет. Если да, то пойти, если нет, то и не ходить.
Я посещала и буду посейщать, делаю это с удовольствием. Проблема непосещения может возникнуть из-за недостатка времени, какое сейчас у меня и наблюдается.

Отредактировано JuMalaya (30.09.12 20:35:07)

+1

7

Chica написал(а):

на прогулку с собакой прихватываю скакалку со счетчиком оборотов )

серьезно?

Chica написал(а):

предпочитаю аэробные нагрузки

а аэробные нагрузки разве не в спортзале проходят?

0

8

Я на пилатес и аэробику хожу)люблю это дело)

0

9

JuMalaya написал(а):

серьезно?

да

JuMalaya написал(а):

а аэробные нагрузки разве не в спортзале проходят?

я имела в виду, на воздухе

0

10

Chica
при нашем климате очень сложно аэробные нагрузки на свежем воздухе устраивать круглый год ((

А запах это да, большая проблема! Для меня запах, это вообще все и я стараюсь просто абстрагироваться и переключить свои мозг на другое ))

0

11

JuMalaya написал(а):

А зачем заставлять?

Потому, что для здоровья полезно))) А еще желание есть, только всегда какие то причины находятся, чтобы отложить(((

0

12

Маrusya написал(а):

Потому, что для здоровья полезно)))

для здоровья полезно, безусловно!

Маrusya написал(а):

только всегда какие то причины находятся, чтобы отложить(((

а вот это уже лень )))

0

13

Я себя уговорила. Купила годовой "вездеход" в клуб...После двухнедельных занятий у меня заболели колени..Неделю уже не хожу..
Вообще спортом занимаюсь через силу, но нужно, ибо есть склонность к полноте..

0

14

Ева написал(а):

Купила годовой "вездеход" в клуб...После двухнедельных занятий у меня заболели колени..Неделю уже не хожу..

как я Вас понимаю. Моя тоже в фитнес ходила. Накупили ей в спортивном магазине обувь, одежду всякую, рюкзак. В общем всё по взрослому. Оплатили карточку на год.
Проходила она 2 месяца, начали болеть плечи, впала в "депрессию" и больше не пошла. Вот так.

0

15

Аккурат до беременности больше года занималась. С огромным удовольствием!
С занятий шла как заново родившаяся - полная энергии и позитива, трудового дня за плечами как и не бывало))) 
Вес не только закрепила, но и сбросила, мышцы подкачала, близкие говорили - осанка улучшилась, порог физической усталости существенно отодвинулся. Да и в конце концов: разнообразие, новые лица, новые упражнения, предвкушение этого нового. 

Сплошной же позитив!)))

Сейчас я ребенка только по вечерам, да по выходным-то и вижу. Не хочется отбирать у нас еще кусок времени.
Иначе бы с удовольствием возобновила занятия!)))   И всем рекомендую!!!

А кто пробовал, и не заладилось, - посоветую сменить направление (их сегодня достаточное разнообразие)... или тренера (здесь как и в школе - многое от учителя зависит)

0

16

Persik написал(а):

как я Вас понимаю. Моя тоже в фитнес ходила. Накупили ей в спортивном магазине обувь, одежду всякую, рюкзак. В общем всё по взрослому. Оплатили карточку на год.
Проходила она 2 месяца, начали болеть плечи, впала в "депрессию" и больше не пошла. Вот так.

Это молочная кислота выделяется и отравляет нам тело...Но думаю, что дело не только в ней...Нужно постепенно в спорт хводить, а не с рывка, как я...Все надеюсь, что организм выдержит..Ан нет...30-ть лет, не 25...
Я до родов много занималась, но не в тренажерном зале, а степом, йогой и т.д. После рождения ребенка периодически возвращалась к спорту, но систему так и не  выстроила..

Сегодня будет предпринята очередная попытка "сделать из себя человека"!

0

17

Маrusya написал(а):

Завести активного ребёнка, который, если не пойдёт в спортзал, будет стоять на ушах дома))

Маrusya написал(а):

Удовольствие приходит не сразу! Сначала приятно даже ощущать непривычную усталость в теле. Чувствуешь своё тело, значит существуешь!
Пока спортзал не надоел)

0

18

Надо захотеть,всей душой и телом...смотреть на результаты людей в интернете,которые достигли многого,став красивыми и идеальными,надо почаще смотреть на себя в зеркало в полный рост,в обнаженном виде...надо примерить вещи какой-то там давности,и понять,какими красивыми вы можете быть...надо постоянно представлять,как вы будете чувствовать себя на пляже,в купальнике вашей мечты,и знать,что вам не нужно будет ничего скрывать парео,например...Работа над собой,это труд,я знаю это,но какой результат,еще полтора года назад я покупала джинсы 30 размера,на днях,я купила 26,и он мне великоват...)))Это счастье,скажу я вам... Для меня стимулом послужили летние любимые джинсы,в которые я не влезла после зимы... )

+4

19

Маrusya написал(а):

Раньше ходила. Отжимала-приседала (делала сальто))))
Уже несколько лет не хожу, а надо бы.

без физической активности нет и душевного спокойствия.даже и не знаю чему тут самоуговариваться..

0

20

Я хожу в спорт зал, догло уже, но с перерывами.И мне очень нравиться.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как уговорить себя пойти в спортзал?