Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как обойтись без жертв?

Как обойтись без жертв?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Людям свойственно сомневаться, правильно, не правильно. Я сама порой мучаюсь по тому ли пути пошла. Но я хотела семью, хотела ребенка. Были отношения с женщинами. Но вышла таки замуж и родила. Вот, уже был сделан выбор мужчины,  значит была влюбленность, захотела от него детей. Дальше начался быт, это норма, притирки,  полное узнавание человека.. где-то взлеты,  где-то падения,  эмоции сгладились... И что я скажу, мой муж дорог мне, у нас с ним замечательный сын. Муж знает о моей увлеченности женщинами,  но ему неважно мое прошлое,  я с ним и точка. Теперь обо мне. Ну, что, эмоции, да,  не хватает эмоций, думаешь где бы черпнуть их на свою голову.. Но при этом понимаешь,  что это может быть и замкнутым кругом.. Здесь исчерпался, идешь дальше и все чего-то ждешь, чего-то ищешь. Кто чем себя удовлетворяет.. Искусством, работой, детьми, любовниками(цами)...можно долго рассуждать, думаю вот что... Если ты уверен, что тебе это нужно, ты идешь к этому, без оглядки. А фантазии, ну можно ими жить.. Можно все поломать, думая о гипотетической женщине, об истинной любви к ней и бла бла бла.

+3

42

L_Fox|0011/7a/32/5510-1492331032.jpg написал(а):

Нет. Мы с тараканами никого не ищем, потому как хватит мне жертв в моей жизни.

Вы тогда зря сюда забралсь)
Уж позвольте вам не поверить, если уж не вы, то ваши тараканы уж точно кого-то ищут)
Семью сохранять в таком концентрированном кладезе красоты, ну-ну..

+2

43

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

я от себя опять скажу... Тут же дело в том, что ищешь ответы.. А где ж их ещё искать как не с близкими по духу людьми, где тебя примут и поймут.. Ну, есть такая надежда... больше говоришь с кем - то о сокровенном, так узел немного, да распутывается.. И есть  вероятность, что найдешь для себя выход,  не усложнив при этом себе жизнь. Понятно что решение рано или поздно так и так придет, но в компании как-то бодрее)

+1

44

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

Уж позвольте вам не поверить, если уж не вы, то ваши тараканы уж точно кого-то ищут)
Семью сохранять в таком концентрированном кладезе красоты, ну-ну..

Ахахахах))) чертовски вы правы) не в том, что я никого не ищу, я правда, пришла сюда, чтоб разобраться в себе, но тут и правда цветник)))

0

45

Lezaza|0011/7a/32/5598-1493581152.png написал(а):

я от себя опять скажу... Тут же дело в том, что ищешь ответы.. А где ж их ещё искать как не с близкими по духу людьми, где тебя примут и поймут.. Ну, есть такая надежда... больше говоришь с кем - то о сокровенном, так узел немного, да распутывается.. И есть  вероятность, что найдешь для себя выход,  не усложнив при этом себе жизнь. Понятно что решение рано или поздно так и так придет, но в компании как-то бодрее)

Тут вы правы! С первым вашим сообщением я не совсем согласна, но лишь потому, что не до конца я рассказала всё. Женщина была и остаётся очень реальной, не гипотетической, она рвет мне душу и сердце, но ввиду многих причин, мы не можем быть вместе. Но жизнь всё расставит на свои места. Надеюсь, что тут, на Форуме, я найду много ответов...

0

46

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1493522355.jpg написал(а):

Вот пусть так и думает.
Доверительные отношения с мужем? А так ли это? Вы о нём то подумали когда ему это всё вывалили?

Это скорее похоже на возможность лепить ему всё как есть, он же друг - верно?

Та вот не верно, он  вас любит. И если вы это приняли и вступили в брак, родили детей - имейте хоть каплю сострадания не только к своим душевным мукам.

Нельзя так. представьте он бы стал вам рассказывать как он какую-нть тёлку на вечеринке "жарил", или обсуждать прелести проходящей мимо цыпы.

Вы часто с ним других женщин обсуждаете? Знаете какие ему нравятся? А на кого он "глаз положил" в последний раз? Вы с удовольствием это обсуждали?

Почему я эти вопросы задаю? Потому что другу он такое скажет и друг с ним легко такое обсудит, без малейшего дискомфорта.

Есть тараканы - файн, реально найдите отдушину, любовницу в конце концов.

Сейчас у вас есть работа, карьера. Если вы уйдёте готовьтесь к смене не только жительства.

Часть окружения вас не поймёт. Так же и с роднёй. Детей придётся поднимать самой, он же не будет их из школ-садиков забирать и на больничном сидеть.

А создаст другую семью, в лучшем случае будет забирать детей на выходные, если его новая дама позволит. Зачем ей ваши дети?

И работать как раньше не сможете. Конечно, дети то на вас, полностью. Так что либо с  мамой съезжаться либо нанимать кого.

А дети? Вы хоть понимаете сколько у них возникнет проблем и моральных и со здоровьем? Весь их мир - их родители, пока они малы.

В школьном возрасте чуть легче. А в идеале вообще когда подростковый период пройдёт.

У вас самой с этим до сих пор напряг -  "всегда хотела полную семью", и ?

Найдите себе понимающих собеседников, да хоть тут.

Не просто читайте, а общайтесь. Реально полегчает, ваш мир станет шире именно там, где сейчас мал)

Возможно и в реале встретитесь с кем то, даже если и без интима. Просто общаться с понимающим человеком иногда достаточно).

Спасибо вам. Вы так разложили все по полкам... да, есть слова, которые ранят, которые отвергает моё сердце, но ведь вы правы... Спасибо искренне! Что не прошли, и реально написали толковые вещи!

0

47

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1493522355.jpg написал(а):

Есть тараканы - файн, реально найдите отдушину, любовницу в конце концов.

Вот все мои мысли, как можно быстро лешить себя спокойной жизни, вы озвучили, под всем подпишусь, кроме любовницы. Тут  все зависит от человека... Любвница это, пожалуй, наикрайнейший вариант, т. к., ну могу только от себя, это меня просто разорвало бы, я не умею врать, все на лице написано...это такая эмоциональная ответственность,  уф, работать на два фронта... Честно скажу вот многие ищут свою любовь истинную, а я прям как огня такой любви боюсь. Я, конечно, вынесла из опыта-ни от чего не зарекаться.... Но пока такие мысли.

Отредактировано Lezaza (02.05.17 13:35:04)

0

48

L_Fox
Вам спасибо, вы для меня реально такую больную тему затронули, потому как на меня волнами находит, женщины не переставали нравиться, ну как бы оглядываюсь,  зацениваю.. А на мужчин вообще не смотрю,свой родной есть и хорошо. Но пустота внутри все - таки есть.. Мысль такая, что не хватает близкой, нежной подруги, без интима, а так обнимашки, которая полностью была бы по душе.. Звучит как детский лепет, но как - то так)

+1

49

Найдите себе девушку и живите втроём.

0

50

L_Fox|0011/7a/32/5510-1492331032.jpg написал(а):

Женщина была и остаётся очень реальной, не гипотетической, она рвет мне душу и сердце, но ввиду многих причин, мы не можем быть вместе.

Ну вот вам приложение к хорошей жизни в виде недостающих эмоций. )

0

51

ужасно когда кто-то нравится но знаешь что вместе вам не быть(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как обойтись без жертв?