У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » семицветный Мост

семицветный Мост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть собачий рай? моя собака умирала почти на руках у меня и видимо терпела, чтобы попрощаться со мной в последний раз. Я ее вынесла на солнышко, она умница, даже в состоянии, когда у нее не стояли лапки все же пописала на улице, сказалась интеллигентная чистоплотнось, писала уже лежа, первый раз сердце остановилось прямо у меня на руках, сделали реанимацию, потом вторую, дальше начался отек мозга и теперь мы живем, а ее нет... Нет сил убрать миску с пола, и даже постирать комбинезон, все это еще ей пахнет...Она такая маленькая и беззащитная и там одна, совершенно без нас, помочь уже не можем, как она за радугой одна второй день? А посмотреть на нее мертувую я так и не смогла, хочу, чтобы в моей памяти она живой осталась? Как тебе там второй день в незнакомом месте и одной. Ты тыкая маленькая, может тебя и не заметили там, но я верю, что когда-то мы обязательно встретимся и я бужу чесать твой отвисший от старости подбородок, а ты будешь лежать у меня на коленях смотря с бесконечной любовью своих больших бездонных серых глаз. Пусть у тебя там все будет хорошо, ты заслужила это тяжелой жизнью тут, предательством, болезнями и такой страшной смертью. Я уже ничего не могу сделать для тебя, мне только до сих пор кажется, что я сделала недостаточно. Я очень люблю тебя и никогда не скажу об этом в прошедшем времени, потому,что для любви времени не существует. той ошейник у меня под подушкой и если бог будет милостлив мы будем встречаться хотя бы во сне. Как ты там, ты маленькая и беззащитная не забыли ли про тебя там попросту? Вернуться к нам ты уже не можешь, но мы думаем о тебе и даже за радугой мы с тобой и очень важно, чтобы ты это знала. И мы обязательно встретимся и я верю, что когда придет мое время на той стороне встречать меня будешь  именно ты, радостно виляя хвостом  и тыкаясь холодным мокрым носом в мои ноги. Без жтого, все было бы совсем ужасно. С твоей подушки еще не сняли наволочку и вряд ли я это сделаю. Твоя миска стоит одиноко, хозяйки у нее большн нет, по привычке взяла утром твой поводок, от привычки человек отвыкает за 21 день, как говорят психологи, осталось 19, посмотрим...http://sg.uploads.ru/t/ZJNPe.jpg

+17

2

Адвокат|undefined написал(а):

Есть собачий рай?

Мне верится,что есть. И бегает она там в свое удовольствие. Ушедшие, они далеко не отходят от нас,как мне кажется-переходят в другое качество. Очень возможно,что Ваша собака  теперь будет к Вам  "достойных" притягивать, чтобы смягчить боль потери.
У меня так было: она ушла-я очень горевала.Потом не знала отбою  от  "малознакомых" собак,предполагаю,что это так пыталась утешить  меня Женька. Идешь-раз и  с тобой уже очередной собак бежит,уверенный  в том,что его заберут в дом.)))
Читала Вас все заново прочувствовала.(((
Пусть бежит Ваш друг выше радуги,зеленой ему травки  и  отсутствия боли.

+4

3

Звери ,они часть семьи ,родных терять больно . Сколько раз себе повторяла " никаких больше животных" и вот опять... Круг замкнулся

+1

4

Адвокат
...просто...Думай о ней и Люби, твоя Душа ГРЕЕТ Её ДУШУ !!!!!!!

+1

5

burenka|0011/7a/32/9-1491039821.jpg написал(а):

Звери ,они часть семьи ,родных терять больно . Сколько раз себе повторяла " никаких больше животных" и вот опять... Круг замкнулся

Ага,я  седьмой раз так думаю после гибели очередного животного дома.. все заново.. Дрюшу забрали в 2014 за сутки до усыпления..Судьба. Какие это были годы  с не!!! И как непередаваемо отачание с 1.26 когда ее нет...Потеряла сегодня 50 тысяч, на работу не пошла,сил нет, сижу, пью, внимательно слушаю тахикардию, но не как врага и предвестника сердечного приступа,  а просто, как товарища по несчастью, удивительное ощущение после строгой установки докторов, что любое употребление спиртного может стать последним, уже 0.7 коньяка, конец ли это. Пока только отупление, спокойствие, почти Дзен, боль и тяжесть до не невозможности дышать и двигать левой рукой почти прошли, может и у меня следующий станет последний, только в отличие от нее, у меня не слепой и всепоглащающей веры в человечество, и мне не кому преданно и искренне заглядывать в глаза, ну это и лучше, я знаю четко, я умная,злая,изворотливая стерва и меня никто не разведет и не обманет..Я деловой, успешный, стервозный, сильный человек!!! Мне многие завидуют, мамы ставят в пример детям. У меня есть цель, нет ни ни жалости, ни любви, ни сострадания.., я успешный человек, настолько, что волком выть хочется, и кроме моей умершей собаки правда ничего не нужно будет. И правда я не слюни пускаю, ну может и пускаю перед вами, незнакомыми людьми, ну видимо три бессонные ночи сказались, ну надеюсь я вас не сильно напрягаю. Ну вот он и есть -душевный стриптиз слабого человека. Сильным я себя никогда не считала. И поверьте, я бы четверть состояния отдала, чтобы мне отдали Дрюшу живую и здоровую, а не холодным трупом в одеяле... Кстате, при всей силе на мертвую на неея посмотреть не смогла ( короче обычная, нервная, слабая, слюнтявая баба), а не гдавный, умный и  мудрый начальник, который ы сотоянии решать кучу проблем, без одного лишнего движения на лице. Ну А кроме того, на той сороне я  была месяц назд- ничего там нет, кроме темноты, прада- вообще ничего. Я не боюсь уже, но и не стремлюсь туда, хотя в каждом  из нас заложен инстинкт заморазрушения.

+1

6

На самом краю неба есть место - Мост Радуги.
Когда животные, которых любили в этой жизни, умирают, они попадают на Радугу. Там  наши любимцы все вместе резвятся и беззаботно играют. Там нет боли и голода... И, однажды, приходит день, когда один из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения и, сорвавшись с места, забыв обо всём, пролетая над зеленой травой, он мчится быстрее и быстрее... Он увидел Вас. Он узнал Вас. Он ждал Вас… Да. Наступит время, когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь! Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо или тереться о Ваши ноги, Ваша рука снова будет ласково трепать его по голове, чесать за ушком... И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца,  покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего Вашего сердца. Вы перейдете по Мосту Pадуги вместе…
http://sa.uploads.ru/t/f5BJ6.jpg
У каждого человека, имеющего у себя домашнего питомца, рано или поздно в жизни наступает печальный момент –  потеря любимого питомца. И далеко не всякий способен справиться с болью потери сам, один на один.  ее нужно выплакать, выговорить, разделить…
Делитесь.

+1

7

Мне было 9, когда мы ее взяли...Адель) иссиня черная спина и рыжие лапы) красавица эрдельтерер) ее не стало когда мне было 21...и тогда это получалось, что мы прожили вместе больше чем половину моей жизни...усыплять я ее собирала сама, прощались глядя в глаза друг другу и плакали...собаки умеют плакать! Я видела...
На тот момент это была первая потеря в моей жизни...не помню сколько я ревела недель...но даже сейчас, хотя прошло почти 15 лет...я ее вспоминаю со слезами на глазах! Больше мы собак не заводили....

+1

8

Недавно прочитала книгу Святослава Логинова "Свет в окошке".  Не совсем про то, о чем тема, но книга никак не выходит из головы...Она про то место, куда мы попадаем после смерти и про то, что жизнь там продолжается, и во многом она зависит от того как часто нас вспоминают оставшиеся га земле... И чем больше и лучше вспоминаем, тем лучше живется там...
Вспоминайте свою животинку с теплом и любовью, и ей там будет хорошо...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » семицветный Мост