Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » смотреть "Lip Service" / "Пустые слова" Сериал

смотреть "Lip Service" / "Пустые слова" Сериал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Lip Service" / "Пустые слова" Сериал

страна     Великобритания
жанр       драма

http://uploads.ru/t/A/z/s/AzsHM.jpg

Секс, ложь, настоящая любовь в современной Шотландии. Новая драма об отношениях лесбиянок.

[video2=500|375]http://share-serials.net/video.php?fid=838[/video2]

+3

2

Очень красивый сериал! Смотрела на одном дыхании! Игра актеров - на высоте! Все типично, жизненно, откровенно. Я весь первый сезон держала кулочки за Франческу и Кэт. Верила и надеялась... Но второй сезон меня просто опустошил... Не смогла сдержать слёз. Мне понравились абсолютно все актёры. Жаль что не будет третьего сезона((( В общем, всем, кто в теме, рекомендую к обязательному просмотру. Не пожалеете)

+4

3

Undine
http://s7.uploads.ru/t/rjpIH.png  спойлер

+1

4

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Undine
  спойлер

Причём тут это!? Я ведь не раскрыла сути сериала!

0

5

Мені теж сподобався цей серіал. Мне тоже понравился этот сериал. Я согласна с Undine. Смотрела не отрываясь. А смерть от аварии просто привела в ужас. Удар в сердце -аж ахнула вслух! Стоит смотреть.
Иногда нам хочется, чтобы сериал был долгим там где есть Любовь. Но именно там где большая Любовь там и обрывается. Как в другом сериале - "Сотня" - Кларк и Лекса.   :tomato:
Хотя все хорошо в общем -то....

Отредактировано osnovatel_3 (30.07.16 19:33:43)

0

6

Сериал  классный.
Для меня лично история Кэт стала в чём-то поучительной и даже дала толчок и силы выбираться из своего болота и метаний -  увидела до чего довели метания Кэт.

Сериал отличный, честный, хороший актёрский состав.

0

7

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

"Lip Service" / "Пустые слова" Сериал

Сериал оооочень классный - жизненный, честный, без соплей. Все, как я люблю :-). И атмосфера современной Шотландии.
После просмотра я запала на Хизер Пис - актрису, которая сыграла Сэм Мюррей.
Жаль, что съемки сериала завершили вторым сезоном.

0

8

Мне очень очень понравился этот сериал, когда он появился. Это бесконечная печаль, что его не досняли!! Персонажи потрясающи!!! Каждая по своему! И в этом сериале не было какой-то перенасыщенности и ванили как в L worde, который я впрочем тоже люблю)) Смотрела на английском и просто млела от их акцента, в моем личном топе этот язык признан самым сексуальным :)

0

9

мне очень понравился сериал.http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png  я оба сезона просматривала больше 5 раз)
сначала мне симпатизировала Фрэнки, потом еще больше открыла для себя Сэм.)
Хорошая игра актеров. Жаль, что все обошлось только двумя сезонами. Можно было не обходиться только законченной историей Кэт.

0

10

Классный сериал!

0

11

Добрый день, девушки! Не знаю, в ту ли тему пишу, если что поправьте неопытную! Но очень заинтересовал этот сериал, но хотелось бы посмотреть его в оригинале, на английском то есть. Полазила по сайтам, и что-то не нашла ничего с субтитрами :blush:  Может быть кто-нибудь поделится ссылочкой, где скачать ли посмотреть? Буду очень благодарна. :blush:

0

12

Люблю этот сериал за атмосферу. По мне, так он более настоящий, чем Секс в другом городе.
Шокирована была внезапной смертью главной героини. Режиссер как будто сбежал от ответа.

Отредактировано Горький_Шоколад (23.09.16 19:00:12)

+1

13

Слишком много драмы, грешат этим 99,9% всех л фильмов,

но смотрится на одном дыхании

0

14

шикарный первый сезон.

0

15

Буквально это было пару недель назад. Сижу на кухне, день, одна дома. Смотрю вторую серию второго сезона, кофе пью. Помню, как вздрогнула, какое-то междометие выдала, что-то выронила из руки. Момент этот не смогла пересмотреть. И дальше второй сезон смотрела в прокрутке. Удивлению не было предела. И до сих пор нет предела разочарованию.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » смотреть "Lip Service" / "Пустые слова" Сериал