Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Баловать или нет?

Баловать или нет?

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Баловать стоит,но в меру и не часто,что бы ей это было приятно,а не что бы она воспринимала как должное.

0

82

Баловать нельзя! Но я все время балую))))

0

83

Баловать. Можно и нужно.

0

84

Баловать, баловать и еще раз баловать!

0

85

Баловать нужно, но так, чтобы обе стороны понимали, что БАЛУЮТ, тогда не будет перебора)

0

86

Hardy написал(а):

Баловать нужно, но так, чтобы обе стороны понимали, что БАЛУЮТ, тогда не будет перебора)

Да, кажется, это самый правильный вариант.

0

87

Гало|0011/7a/32/12-1468649168.jpg написал(а):

Назрел у меня такой вопрос...Часто слышу фразу "я ее избаловала,и она распоясалась",или "я слишком много делала для нее,а она не оценила",или "ты меня избалуешь,и я загоржусь",и т.д и т.п. Сама я такой человек,что мне необходимо оказывать знаки внимания,задаривать,осыпать комплиментами,баловать...Как показала практика,это не пошло на пользу в первую очередь мне,потому как человек стал воспринимать все как должное,более того,после взращивания в нем уверенности в своей силе и красоте,стал пользоваться этим не по назначению,так сказать... Собственно,сам вопрос-стоит ли боготворить женщину,которая в итоге превратится в богиню,а ты так и останешься простым смертным? Или не делай добра,не будет зла?

Баловать). Если это приятно тебе самому. Не ждать ответа, не подсчитывать сколько потрачено и чего, а делать так потому, что ты сам так хочешь. Не из под палки) Баловать, любить,холить, лелеять, говорить ей какая она у тебя умница,красавица, и тогда и ты будешь для нее Богиней)

+3

88

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Баловать). Если это приятно тебе самому

Ай, как здорово сказано. Прям у меня с языка снято)
Это значит, баловать саму себя при этом))

+2

89

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Это значит, баловать саму себя при этом))

именно так, Сонечка)
Баловать ее - со вкусом, с удовольствием и получать при этом удовольствие самому, удовлетворение, потому что это изначально было твое желание, ты хотел ее побаловать) И тогда это приятно будет обеим сторонам)

+3

90

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Баловать ее - со вкусом, с удовольствием и получать при этом удовольствие самому, удовлетворение, потому что это изначально было твое желание, ты хотел ее побаловать) И тогда это приятно будет обеим сторонам)

Вы в моей голове?))

0

91

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Вы в моей голове?))

я немножко подсмотрела)
А по теме, приятно, что я не одна так думаю)
Повезло вашей жене, Соня http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

0

92

Конечно баловать)
Это здорово)
И позволять баловать себя)
Жить в казарме нет необходимости)))

0

93

Я считаю,  что свою любимую надо баловать комплиментами  ,  вниманием, ....А как же иначе!? Ведь она для меня самая красивая и любимая!!! А насчёт того,  что загордится,  тут я думаю никто не застрахован! Может быть так,  что наоборот она может устать от комплиментов и внимания. Везде должна быть какая-то норма!))

+1

94

Нежностью, лаской и любовью нельзя разбаловать... адекватного человека..
Но ведь так приятно видеть удовольствие в любимых глазах, удивление маленьким сюрпризам, улыбку от безграничной нежности.

+1

95

Гало|0011/7a/32/12-1468649168.jpg написал(а):

сам вопрос-стоит ли боготворить женщину,которая в итоге превратится в богиню,а ты так и останешься простым смертным?

Все в меру,никаких излишеств.Если боготворить,то друг друга)))

0

96

Баловать для меня - часто оказывать знаки внимания, дарить цветы, делать комплименты, дарить подарки, носить кофе в постель. Но не все разрешать и прощать.

Отредактировано Ню (05.08.16 22:49:35)

0

97

Баловать, любить, боготворить))) Невзирая ни на что.

0

98

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Все в меру,никаких излишеств

http://www.sibzakupka.ru/images/adverts/photo_15K0zA5ZbD3G1Tz.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Баловать или нет?