Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Баловать или нет?

Баловать или нет?

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Шанти,значит,Вы не встречали женщин,которые бы Вам показали,как это...)

0

42

Гало, да, действительно не встречала.
А может просто не замечала что они были такими, потому что не знала что я "балую" или мной "пользуются".
Но я ещё так о многом не знаю в этом мире!

0

43

Шанти,поверьте,я вообще не знала о существовании оных взаимоотношений до 30 лет...более того,мне всегда это казалось абсурдом...

0

44

Гало, как же вам повезло.

0

45

а мне кажется это от человека зависит,есть люди склонные наглеть,причем очень быстро,а есть те кто каждую мелочь воспринимают очень благодарно и не меняются

0

46

Мария,воооот,я про это же...просто никогда не знаешь(как показывает практика),что за человек перед тобой...))

0

47

Любила безумно, баловала, хотелось, хоть как-то донести до людей, что я лучшая, но если тебя человек не любит, то ему твои знаки внимания, до одного места.
Сейчас люблю и любима, и когда придумываю , чем порадовать семью, сама заранее балдеюЮ от привкушения их радости.
Александровна174. я искренне Вам желаю, ощутить эту радость.

0

48

Всё очень просто: когда любишь - балуешь, потому что тебе хочется, хочется дарить радость, видеть отклик радостный в глазах того, кого балуешь.

Таис Афинская написал(а):

Сейчас люблю и любима, и когда придумываю , чем порадовать семью, сама заранее балдеюЮ от привкушения их радости.

Вот он, реальный ключик-то. Когда любишь и любим, вообще не встает вопроса - а баловать ли? А правильно ли это - баловать? Даешь-принимаешь, предвкушая и балдея от собственной радости и радости любимого человека... Не просчитывая каких-то там "последствий"...

с уважением

+3

49

баловать, однозначно баловать и никогда не ждать "обратки", правильно dhope пишет

dhope написал(а):

Вот он, реальный ключик-то. Когда любишь и любим, вообще не встает вопроса - а баловать ли? А правильно ли это - баловать? Даешь-принимаешь, предвкушая и балдея от собственной радости и радости любимого человека... Не просчитывая каких-то там "последствий"...

поддерживаю))))

0

50

а как ведете себя вы, когда вас чрезмерно холят и лелеют? ))

0

51

Chica написал(а):

Млею, таю, наглею...хочется все больше и больше) Но, и отдавать успеваю)

0

52

Chica написал(а):

сначала смущаюсь, потом борзеть начинаю и на голову сажусь, не всегда, но бывает, спасает, то, что моя очень хорошо умеет меня с небес на землю вертать))))

0

53

а если сами себя так же ведете, то чего сокрушаться о наглости партнеров?
и чего ходить с линейкой, замеряя, кто кому сколько недовесил? )

0

54

Chica написал(а):

и чего ходить с линейкой, замеряя, кто кому сколько недовесил? )

Я с линейкой не хожу, я альтруист, всегда готова все отдать.

0

55

Chica написал(а):

а если сами себя так же ведете, то чего сокрушаться о наглости партнеров?

это где эт мы такое писали? )))))

Chica написал(а):

и чего ходить с линейкой

да не ходила, вроде...ил где-то засветилась?:)

0

56

PeppiDL написал(а):

это где эт мы такое писали? )))))

да все страницы )
имхо? баловать-баловать и баловать, но при этом класть к ее ногам не себя, а весь мир )))

0

57

Chica написал(а):

имхо? баловать-баловать и баловать, но при этом класть к ее ногам не себя, а весь мир )))

ну это точно не из моего поста вывод) Или я что-то в собственных словах недопонимаю...

с уважением

0

58

Chica написал(а):

баловать-баловать и баловать, но при этом класть к ее ногам не себя, а весь мир )))

пожалуй что и так...эгоизм, черт, даже в виртуале не спрячешься))))

0

59

dhope написал(а):

ну это точно не из моего поста вывод)

Вы по мою сторону баррикад ))

0

60

и тут баррикады? да что со мной не так...http://s2.uploads.ru/t/STClp.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Баловать или нет?