Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » У меня не получается завязать отношения.

У меня не получается завязать отношения.

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

У меня огромная проблема, я не могу понравится не одной девушке.(  Уже на протяжении 11 лет у меня не выходит ни с кем познакомится, знакомлюсь в интернете, хожу на свидания, но максимум что выходит, это пару встреч, и все... Заканчивается тем, что перестают общаться.(  Но если раньше я меньше парилась, так как попадались девушки, которые мне не сильно нравились, то последняя зацепила, и потому обидно вдвойне.(( Вроде бы и свидание было не вслепую, фото обменивались, да и говорила, что ей внешность не сильно важна, и общались не плохо, как то находили общие темы и интересы, мне даже показалось, что может что то получится. После встречи созванивались, она сказала, что я ей понравилась, но получается что соврала. (( Может быть я сильно навязываюсь, хотя стараюсь сильно часто не звонить, получается, что если я не звоню, то мне не перезванивают.(( Может дело в том что я до сих пор девственница, причем во всех смыслах?( Чувствую себя какой то бракованной!((

0

2

terra198
Напишите подробнее о себе... Если стесняетесь, можно в личку.  Возможно,  Вы не правильно себя ведёте в общении.  Но сразу сказать сложно..  Так не бывает, чтобы никому не нравились...  Просто не бывает

Отредактировано Slavovna (07.04.17 19:44:31)

+3

3

terra198
хоть это и сложно, наверное, нужно постараться не зацикливаться на самом факте завязать отношения. Просто общаться. Иногда да, люди могут пропасть после знакомства, иногда объявиться потом. Ничего нет страшного в том, чтобы написать-позвонить им не сразу, а по прошествии какого-то времени. Вообще с одной встречи далеко не всегда можно сразу понять человека, поэтому не стоит думать, что это с вами что-то не так. Любите себя)

+8

4

terra198
Простите
Вам точно 37?
И Вы девственница? В каких смыслах?

+1

5

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Простите
Вам точно 37?
И Вы девственница?

А,что?Лесби обязательно спать с мужиком,чтобы потерять девственность?Почти все бучи девственники до конца своей жизни.

+9

6

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

terra198
Простите
Вам точно 37?
И Вы девственница? В каких смыслах?

Во всех.

0

7

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

А,что?Лесби обязательно спать с мужиком,чтобы потерять девственность?Почти все бучи девственники до конца своей жизни.

Я не буч, скорее фем.)

+1

8

Slavovna|0011/7a/32/5101-1484992009.jpg написал(а):

terra198
Напишите подробнее о себе... Если стесняетесь, можно в личку.  Возможно,  Вы не правильно себя ведёте в общении.  Но сразу сказать сложно..  Так не бывает, чтобы никому не нравились...  Просто не бывает

Отредактировано Slavovna (Сегодня 17:44:31)

Раньше была более замкнутая, сейчас стала более болтливой, стараюсь поддерживать разговор, не понтуюсь, стараюсь о себе ничего не врать и не приукрашать.

0

9

Простите, но из Ваших постов кажется, что идя на свидание вы сразу строите далеко идущие планы, ведь общение в инете, которое перерастает в свидание еще не факт дальнейших отношений. Потому как когда ты увидел эти глазки, которые не видел до этого и не прошла искра, а в общении куча интересов и похожие взгляды, и музычка вроде одна нравиться, и фильмы, а вот не то пальто. И девчонка вроде симпатичная, но не моя... Эх как тут быть.
    А еще постоянный настрой - так хочется что бы эта встреча переросла во что-то большее, не не получиться, точно и этот раз не получиться... И опять увы и ах (Простите может сумбурно, но как то так)

+7

10

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1491422056.jpg написал(а):

Простите, но из Ваших постов кажется, что идя на свидание вы сразу строите далеко идущие планы, ведь общение в инете, которое перерастает в свидание еще не факт дальнейших отношений.

Признаю, что есть такая проблема.)

0

11

terra198|undefined написал(а):

( Вроде бы и свидание было не вслепую, фото обменивались, да и говорила, что ей внешность не сильно важна,

А с вашей внешностью действительно что-то не так? Как вы сама себя оцениваете?

+1

12

С ее внешностью все Ок. Она себя недооценивает. А из-за такой неуверенности в себе и результат.  Мы еще после встречи с ней и девчонками со Старого Оскола удивлялись почему такой результат.

+2

13

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1491422056.jpg написал(а):

. А из-за такой неуверенности в себе и результат

Автор, вот вам взгляд со стороны независимого участника.  Есть над чаем работать. И дело тут вовсе не в девственности. Вы алмаз!

Отредактировано Жар птица (08.04.17 00:34:46)

0

14

Признаю, что есть такая проблема.)

Я думаю, причина в этом (по крайней мере, отчасти, и от немаленькой такой части).
Лучше бы постараться как-то снизить накал ожидания любви до гроба с каждой потенциальной девушкой... Хотя это, конечно, трудно.
Не знаю, пригодится ли Вам, но расскажу, как я пыталась скорректировать подобное, когда была одна.
На свидания я, правда, не ходила и ни с кем специально не знакомилась, но всё равно мне знакомо это чувство напряжённого ожидания: вот-вот я наконец этого человека встречу; вот скоро; вот уже; а вдруг это он? Или вот это?.. Ну где уже, сколько можно-то...
Я пыталась переключить фокус внимания с конкретных людей на некую абстрактную встречу, которая ждёт меня в будущем, а всё время до неё представить как дорогу навстречу ей. И каждый маленький шаг в сторону общительности и открытости миру (а я бука) мысленно складывала в копилочку своих достижений. Т.е. неважно, получится ли у Вас с этой конкретной девушкой, но Вы общаетесь с новыми людьми, и это не пробуксовка на месте, а движение вперёд. Выходило примерно так: не "я иду на встречу с девушкой, вот бы это оказалась моя будущая жена", а "вот, я иду на встречу, я общаюсь с людьми, я милая и приветливая, я молодец; я делаю маленькие шаги навстречу миру и тем самым приближаю себя к той самой встрече; когда именно она случится, я не знаю, но зато знаю, что сегодня я ближе к ней, чем была вчера"... И постепенно маленький, но гордый дзен отрастила себе.

+10

15

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

А с вашей внешностью действительно что-то не так? Как вы сама себя оцениваете?

Я полная.

0

16

.

Отредактировано Jane Birkin (22.06.17 19:12:40)

+2

17

Jane Birkin|0011/7a/32/4596-1487005303.png написал(а):

решение проблемы начинается с ее признания. Вы ее осознали и озвучили публично. Это очень хорошо! А теперь записывайтесь в какую нибудь "Бешеную сушку" и действуйте! Помните, что кроме вас самой вы никому не нужны, даже больше - всем на вас абсолютно плевать.
Нет, конечно, очень приятно лежать на дне пропасти и страдать, упиваясь собственным ничтожеством и бессилием.
Только помните, на этом дне нет свиданий,  нет любви нет секса, нет настоящей дружбы. 

Оттолкнитесь ото дна, пока снизу не постучались. Верю в вас!

у меня проблемы со здоровьем, так что не все так просто. Не думала, что дружба зависит от похудения.)

Отредактировано terra198 (08.04.17 09:19:54)

0

18

у меня проблемы со здоровьем, так что не все так просто. Не думала, что дружба зависит от похудения.)

Отредактировано terra198 (Сегодня 09:19:54)

Вы сами озвучили полноту, как Вашу проблему. И, возможно, при общении с другими Вы проецируете Ваше восприятие Вашего же тела на них. Я не очень понятно, наверное, пишу. Просто если Вы знакомитесь, и в Ваших глазах светится 'Я толстая, вряд ли я вам понравлюсь...', то скорее всего так и будет. Как то так.
У меня лишний вес. Но для меня это не проблема, и для моих друзей тоже.

+5

19

А меня вот заинтересовала фраза "стараюсь о себе ничего не врать".Не,врать конечно не нужно, но и выкладывать всю правду тоже не нужно на первом же свидании.А то получается, что на первом свидании у вас такой вот разговор "...я толстая,у меня серьезные проблемы со здоровьем, я больше десяти лет ни с кем не имела отношений, меня все бракуют,и еще я девственица,так что в постели со мной первое время будет скучно "...извините автор,но на такого человека никто не западёт....
Не нужно показывать человеку все свои недостатки, открывайте хорошие стороны.
Сначало подсадите на себя человечка, а потом уж можно и правда выкладывать всю😂😂😂😂

+6

20

Я как раз не сторонница совета похудеть. Во-первых, ни дружба, ни любовь от фигуры не зависят: к примеру, уж сколько пар образовалось у нас на форуме, думаете, они все худенькие? Подозреваю даже, что наоборот.
Кроме того, это лишь один из параметров внешности, и если начать подгонять себя под чьи-то стандарты, то можно и не остановиться. А потом Вы перестанете быть собой.

Желаю отрастить гордый дзен, как Shlum))

Лианти|0011/7a/32/4688-1478291837.jpg написал(а):

Сначало подсадите на себя человечка, а потом уж можно и правда выкладывать всю

Может, не так радикально? А то жаль подсаженного человечка.
Есть же какое-то чувство меры, когда и что о себе говорить.
Но согласна, что на первой встрече не стОит вываливать всё своё негативное отношение к себе на собеседника.

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » У меня не получается завязать отношения.