У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Переход на темную сторону

Переход на темную сторону

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Всем доброго времени))Я тут человек новый и с инетом не сильно дружу,поэтому,если что- заранее и категорично извиняюсь)).Так вот.Просмотрела тему и решила провести "обучение примером".Я с младых ногтей знала,что не правильная.Еще до школы ввязывалась в драки с пацанами за честь девочек.В старших классах было уже полностью осознанное поведение по этому поводу и девочки ко мне тянулись,т.к. моё правило было и есть- "относись к другим так,как хочешь,чтоб относились к тебе".Но отношение к ровесникам было скорее рыцарско-предупредительным. А влюблялась я в преподов...во втором классе учительница пения...и в седьмом учительница (алгебра,геометрия),причем последняя не понимала- сижу,слушаю,пресекаю непослушание других учеников,а успеваемость ноль)).Сейчас понимаю,что это была "раскачка" моего восприятия)) Все отношения были платоническими. В 18лет меня впервые соблазнила девочка,с которой я просто общалась три года...Ну подробности не в этой теме))) .Всё коротко.Затем- армия.Тут тоже достаточно женщин,и как назло,большинство натуралки..Всё начинается с пристального нежного взгляда. Я не неземная красота по внешним данным,но скажу,что всем понравится ровное ,будто бы случайное отношение..где-то помог,даже если не просят..где-то поговорил,если ей грустно...а,может ,ты умеешь что-то,что удивит.Я -военный кинолог и,может быть в последнем мне было легче. Так вот к чему это я. Может не стоит искать целенаправленно тематическую пару.Может рядом есть чел,который нравится давно.И если нужен, так отвоюй её!

0

42

Сокол|0011/7a/32/6745-1514052203.jpg написал(а):

если нужен, так отвоюй её

то есть лично Вы имеете опыт? влезть в чужую (возможно, даже счастливую), жизнь, где, скорее всего, о Вас даже и не думали в смысле "отношений", этак "вот они мы, ешьте нас с кашей"? хах  ))  удачи Вам  ))  есть такое мудрое жизненное наблюдение, "на сильного всегда найдется сильнейший". да и кроме этого, Ваш вариант как то не очень этично выглядит. слишком похоже на изнасилование, имхо. "ты меня не хочешь, так я тебя заставлю". или "завоюю", смысл не меняется

+2

43

Пристальный нежный взгляд? От незнакомого человека? Я бы драпанула, теряя тапки...
А от непрошенной помощи вообще страюсь держаться подальше - никогда не знаешь, чем потом расплачиваться придется.
И кто может знать лучше, что мне надо, кроме меня самой?

Отредактировано СНежный сон (24.12.17 16:06:38)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Переход на темную сторону