Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Переход на темную сторону

Переход на темную сторону

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ну вот... пошёл флуд :)

Я понимаю, что, мой вопрос размыт. Но мне очень нужны советы, особенно ценные те, что конкретны. Я очень стесняюсь, переживаю, и никогда, наверное, не смогу показать первая свой интерес. Лучше расскажите о своем опыте перехода, осознании, нахождении людей. Пожалуйста. :)

Отредактировано Cosmopolitan (03.04.17 23:16:08)

+1

22

Cosmopolitan
Пишите на форуме свой город, и зовете всех желающих встретиться в реале. Указвваете когда и где.  Встречаетесь, общаетесь, смотрите на девушек, себя показываете. А дальше уже как получится...

Отредактировано Drakosha (04.04.17 00:11:55)

+2

23

Cosmopolitan|0011/7a/32/4950-1491164829.jpg написал(а):

если в моем окружении появляется кто-то, очень интересный мне, в кого я могу влюбиться, скорее всего, это гетеросексуальная девушка. И отношения никак не получатся. Вдобавок, я стану еще более дистанцироваться и вести себя еще более корректно. И чувства и эмоции захватывают, как в 5 лет,  и ничего не поделаешь.

Cosmopolitan, по описанию - Вы подсознательно выбираете "объект чувств" такой, чтобы ничего не было.) Чтобы томиться страстью нежной, но без реальных событий, без, собственно, отношений каких-либо. Это не в вину или упрек будь сказано)), ни в коем случае. Просто похоже на самозащиту от того, к чему Вы еще не готовы. Хотеть любить, чувствовать, и быть готовой к этому - не одно и то же.
А что делать? А расслабиться.) Если Вы, имея в реальности возможность оказаться в тематическом сообществе (заметьте, у Вас есть такая возможность, но Вы боитесь туда идти), не готовы к такому реальному общению, то Вы сейчас - в правильном виртуальном месте^^  Просто общайтесь. Раскрывайте в постах на самые разные темы свою личность. Узнавайте форумчанок, многогранных и разносторонних), и в какой-то момент может возникнуть более чем дружеская симпатия с кем-то из них. А даже если вдруг не возникнет здесь, то Вы, по крайней мере, узнаете много нового о "дивном новом мире".))

+8

24

Спасибо, Lea, за такое интересное наблюдение. Никогда не приходило в голову, надо обдумать. Похоже, вы невероятно близки к истине :)

+1

25

Ландон из зе кепитал оф Грейт Британ

У меня знакомых там нет, телефончик дать не смогу...
Но что-то мне подсказывает, что у вас там все хорошо с темными сторонами и местами. 
Согласна с мнением Lea, и подозреваю еще, что вы ничем не напоминаете девушку из темы, внешне.
Совет: может, намекнуть как-то людям, что вы не совсем гетеро? Я не о татушке на плече. Ну, может, колечко какое...в одежде что-то...

+2

26

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Согласна с мнением Lea, и подозреваю еще, что вы ничем не напоминаете девушку из темы, внешне.
Совет: может, намекнуть как-то людям, что вы не совсем гетеро? Я не о татушке на плече. Ну, может, колечко какое...в одежде что-то...

Могу, совсем ничем не напоминаю... А что можно сделать? Будут ли это общеизвестные знаки или только для узкого круга?

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:12:47)

0

27

Будут ли это общеизвестные знаки или только для узкого круга?

это будет побрякушка, которую помимо девушек в теме носят все кому не лень)

картинка из сети

https://www.syl.ru/misc/i/ai/182936/746540.jpg

Отредактировано Ночь (04.04.17 00:45:49)

+5

28

Ночь, так-так... спасибо огромное, буду знать)) Надо будет отважиться и попробовать носить хоть иногда.
Получается, и здесь ошибиться можно. Есть ли еще какие-то признаки?

Эх, вот бы можно было универсальный тайный симол придумать :)

Отредактировано Cosmopolitan (04.04.17 01:05:28)

+1

29

Cosmopolitan, так вы в Лондоне?! Блин, какие могут быть там проблемы с "познакомиться"????? Это один из самых гейских городов Европы))) Вперед в какой-нибудь клуб,паб, знакомиться,общаться, приобретать опыт.  Куда уж конкретнее. Дайте себя увлечь и себе увлечься.

Отредактировано vyuga (04.04.17 01:10:36)

+4

30

vyuga|0011/7a/32/3927-1486427098.jpg написал(а):

Вперед в какой-нибудь клуб,паб, знакомиться,общаться, приобретать опыт.  Куда уж конкретнее.

Вы серьезно? правда? В одиночку топать в клуб? И что делать? fake texting и ждать случая? Или за стойкой пить? ))))

Честно, без иронии, просто я поход в одиночку не представляю даже. Что делать?  o.O

Отредактировано Cosmopolitan (04.04.17 01:20:03)

0

31

Вы серьезно? правда? В одиночку топать в клуб? И что делать? fake texting и ждать случая? Или за стойкой пить? ))))

Честно, без иронии, просто я поход в одиночку не представляю даже. Что делать? 

Отредактировано Cosmopolitan (Сегодня 08:20:03)

да, в одиночку, зачем вам подруги то в таком месте? кто ж к вам подсядет?))) со своими дровами,как говорится....Расположиться можете где угодно, но не в самом дальнем углу. Будьте в гуще событий. Не обязательно завязывать с кем-то разговор, если вы не хотите этого. Просто хотя бы понаблюдайте для начала. Это поможет приоткрыть ваш личный занавес: ведь раз вы туда хотя бы вошли, значит вы хотите там быть. Ваша самоидентификация пусть свыкнется сама с с собой)

+1

32

Cosmopolitan
bazuka74 вроде из Лондона. Есть повод поболтать и может встретиться по дружески.Будете уже не одна...

+1

33

К принятию себя я пришла буквально полгода назад. До этого были более двадцати лет в браке и двое детей.
После встречи с форумчанками в Москве в ноябре прошлого года я стала переписываться с женщиной с одного их тематических форумов. Это был мой первый опыт общения и он получился отрицательным. Благодаря этой женщине, я получила хорошую прививку после двух месяцев общения и понимание много)).
Я в принципе не верила в возможность каких-либо контактов и встреч, кроме дружеских, с женщинами. Спасибо всем форумчанкам, кто поддерживал меня всё это время, кто стал мне другом). "Продолжай попытки общения" - главная мысль всех. Ни на что особо не надеясь, я зарегистрировалась на паре сайтов знакомств. Максимум, на который я рассчитывала, найти компаньонку для совместного отдыха. Около двух недель я прообщалась с женщинами. Писала я, писали мне. Поскольку иммунитет к определённым моментам в беседах с дамами после прививки сложился, общаться было уже полегче. Разговоры особо не складывались
и стало нарастать впечатление, что я зря трачу время. Надо мной постоянно висел груз моего возраста и весь предыдущий жизненный опыт(...
Небеса сжалились надо мной или звёзды так сложились, но чудо свершилось)). В самый обычный день мне написала Она). Сложилось многое, начиная с общих интересов и взглядов, заканчивая запахом кожи).
  Cosmopolitan!) Вы молоды, не сидите на месте, общайтесь с девушками, используйте для этого все возможности. Сложилось у меня в почти пятьдесят, а у Вас получится тем более). Удачи!!)

+6

34

vyuga|0011/7a/32/3927-1486427098.jpg написал(а):

да, в одиночку... Будьте в гуще событий. Не обязательно завязывать с кем-то разговор, если вы не хотите этого. Просто хотя бы понаблюдайте для начала.

Спасибо  :idea:  Буду набираться храбрости.   :confused:

+1

35

Dell, спасибо вам большое за такое потрясающее сообщение, поддержку.

Наверное, я ужасно боюсь той самой "прививки", о которой вы говорите. И опыта нет и понимаю, что обязательно появится какой-то негативный момент, одновременно ведя за собой и опыт и иммунитет. А хочется же, чтоб как в сказке)))

Очень раза за вас. Думаю, это был совсем нелегкий шаг, вы молодец. Стоит брать с вас пример :)

И жалко, что у нас в России такое дикое отношение. И встреч практически нет, и тематическим мероприятий. Я время от времени искала, любопытствовала, но скорее, побоялась бы приходить на те, которые были. Что-то в них такое кричащее, отталкивающее.
Погуглила, в Англии есть и походы, и дневные туры, и пикники постоянно. Так это мило и здорово.

Отредактировано Cosmopolitan (04.04.17 14:27:31)

0

36

И жалко, что у нас в России такое дикое отношение. И встреч практически нет, и тематическим мероприятий. Я время от времени искала, любопытствовала, но скорее, побоялась бы приходить на те, которые были. Что-то в них такое кричащее, отталкивающее.

России ..ещё идти и идти по дороге к пониманию другого мира. У меня дети..уже подростковый возраст.. . Поэтому ставить детей под удар не буду. А вам Cosmopolitan )) Желаю всего добиться) и найти свою половинку).

0

37

Cosmopolitan, ну уж в Лондоне не найти тематические сообщества?!
Наберите в гугле LGBT UK - вам столько всего накидают. В каждом городе есть сообщества, тусовки, группы, ездят на пинкики, по интересным местам. У нас тут была группа - женщина организовывала поездки по зАмкам разным. Там именно общение, очень интересные люди, руками вас никто лапать не будет :-).

0

38

А похожей темы не было? Кажется "прощай натуралка"... Или мне показалось?

0

39

Поэтому и прошу совета, что не выходит ничего

Я что-то не увидела в этой теме, чтобы вы что-то предпринимали, чтобы выходило "что-то" вместо "ничего")
На сайты знакомств - не ходите.
На тусовки - боитесь.
Ну ладно, хоть на форуме пишете...
Слишком много "но" озвучиваете - про совпадение образования, взглядов и т.п. и т.д.
Мне кажется, вам спонтанности не хватает)

0

40

..

Отредактировано Ricco (26.01.18 14:25:47)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Переход на темную сторону