У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Переход на темную сторону

Переход на темную сторону

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Привет замечательному сообществу форума!  После нескольких лет раздумий решилась попросить помощи))).
    Как у вас произошел переход на темную сторону?  Как вы знакомитесь?  Как распознаете "своих"? "Переходил" ли кто-то во взрослом возрасте? Каков ваш опыт?

Я выросла в замечательной семье. Всегда встречалась с парнями, но сбегала после предложения. Всегда нравились девушки, даже во снах - только девушки)))  Но я себя слишком, наверное, корректно и по-деловому веду, чтобы хоть чем-то выдать свой интерес к ним. Несколько раз пыталась стать ближе к тем, в кого влюблялась (просто общение с тончайшими намеками, пассивно-выжидательная позиция), но все оставалось на дружеских/деловых отношениях, девушки были гетеро.

С мужчинами - честно пыталась сделать все "правильно" построить семью, но всегда сбегала (после предложения). Жила в разных городах России и странах (учеба, работа) и вроде всегда встречалась с кем-то "для галочки", но на расстоянии. Пару раз даже переезжала только из-за того, что не хотела серьезных отношений и жить вместе. С мужчинами всегда было интереснее общаться, коллегами, по работе, в науке, на деловых встречах, но не больше. Никогда даже не хотелось им нравиться. Дурацкая ситуация: мужчины восхищаются, "подкатывают", а мне ничего не остается, как сбежать или прервать общение под дурацким предлогом. Потому что кроме общения мне ничего от них не надо.

Собственно, проблема в том, что если в моем окружении появляется кто-то, очень интересный мне, в кого я могу влюбиться, скорее всего, это гетеросексуальная девушка. И отношения никак не получатся. Вдобавок, я стану еще более дистанцироваться и вести себя еще более корректно. И чувства и эмоции захватывают, как в 5 лет,  и ничего не поделаешь.
    А сайтами знакомств никогда не пользовалась и очень боюсь: ведь когда ищешь что-то серьезное, важна не только внешность, но чтобы совпадали и вкусы, и воспитание, и образование, и уровень развития, и цели...  а этого кликами мышки не сделаешь. А так хочется, чтобы это была симпатичная, умная и образованная девушка, да еще и с чувством такта и схожим чувством юмора.

В общем, после года разведки и непрерывного мониторинга, я сделала вывод, что это очень толковый и добрый форум, и искренне прошу совета и ответа на вопросы выше))

Отредактировано Cosmopolitan (03.04.17 03:50:17)

+3

2

Cosmopolitan, добро пожаловать! здорово, что Вы решились написать на форуме

Cosmopolitan|0011/7a/32/4950-1491164829.jpg написал(а):

"Переходил" ли кто-то во взрослом возрасте? Каков ваш опыт?

большая половина форума)

Как распознаете "своих"?

Гей радар или шестое чувство

Как у вас произошел переход на темную сторону?

Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

+2

3

Спасибо за ответ), Ночь, очень радует, если это и вправду большая половина форума :)
Очень интересен личный опыт и советы участниц форума.

И я не понимаю, что мне делать: ждать безумной любви или что-то предпринимать... Я не первый год в раздумьях, но я не понимаю, что можно и нужно менять.

Отредактировано Cosmopolitan (03.04.17 03:52:12)

0

4

И я не понимаю, что мне делать: ждать безумной любви или что-то предпринимать... Я не первый год в раздумьях, но я не понимаю, что можно и нужно менять.

Отредактировано Cosmopolitan (Сегодня 08:02:45)

Любовь ждать не обязательно, она сама нечаянно нагрянет)) Но что-то делать определенно нужно. Внутренне вы уже смирились сами с собой, у вас немалый жизненный багаж мудрости, вы не боитесь перемен и готовы ими управлять. Так что вам терять? Попробуйте. Гетеро-девушки остаются таковыми ровно до того момента, пока не займутся сексом с девушкой))) Но я бы на вашем месте попробовала для начала пообщаться с кем-то не из своего круга общения (работа, знакомые, знакомые знакомых отпадают). Можно попробовать начать со знакомства на этом форуме. Наверняка найдутся те, кто живет с вами в одном городе.

Отредактировано vyuga (03.04.17 01:54:55)

0

5

vyuga|0011/7a/32/3927-1486427098.jpg написал(а):

Попробуйте...  Но я бы на вашем месте попробовала для начала пообщаться с кем-то не из своего круга общения (работа, знакомые, знакомые знакомых отпадают.

Большое спасибо за ответ и за конкретный совет. Смелости заговорить об этом напрямую или что-то предложить первой у меня никогда в жизни не хватит.

А если это тематические бары? Туда есть смысл идти (одной страшно))? Или там предполагаются слишком быстрые и краткосрочные знакомства?  Или где можно еще познакомится так, чтобы у меня на лбу не висела табличка "Без опыта. Срочно познакомлюсь"  ? :) :) :)

Отредактировано Cosmopolitan (03.04.17 02:16:13)

0

6

Большое спасибо за ответ и за конкретный совет. Смелости заговорить об этом напрямую или что-то предложить первой у меня никогда в жизни не хватит.

А если это тематические бары? Туда есть смысл идти? Или там предполагаются слишком быстрые и краткосрочные знакомства?  Или где можно еще познакомится так, чтобы у меня на лбу не висела табличка "Без опыта. Срочно познакомлюсь"  ?

ну почему мы живем в разных городах?))) это несправедливо!

В тематический клуб наверное можно, если в вашем городе есть приличные. Но это редкость. Обычно в таких клубах молодняк. Вам будет неинтересно и скорее всего внутренний мир этого социума вас отпугнет от попыток найти себе пару. Но если есть приличные закрытые заведения, то сходить разок-другой можно. Просто развеяться, посмотреть что к чему, не более того))

Отредактировано vyuga (03.04.17 02:20:35)

+2

7

Спасибо, vyuga :)
Я даже и не знаю, в каком городе останусь. Пока не в России, но планирую в конце года вернуться.

Отредактировано Cosmopolitan (03.04.17 02:39:23)

0

8

Спасибо, vyuga 
Я даже и не знаю, в каком городе останусь. Пока не в России, но планирую в конце года вернуться.

Отредактировано Cosmopolitan (Сегодня 09:39:23)

заграницей попроще с нравами, если вы не в мусульманской стране. Хотя и там сейчас народ выходит из шкафов)) Познакомиться можно где угодно. Пойти на концерт, на матч какой-нибудь, в спортзале, в кафе, в очереди на кассу в магазине. Но табличку "мне срочно нужны отношения" лучше оставить дома)) Вообще не выходите из дома с этим намерением)) Знакомство должно быть легким и непринужденным, не намекающим на любовь до гроба. Вы в процессе потом сами поймете что делать. Я почему-то не сомневаюсь, что вы все правильно сделаете. Главное, быть самой собой, ничего не придумывать и никого из себя не изображать. Тогда вероятность случиться чему-то честному возрастает.

Отредактировано vyuga (03.04.17 03:43:00)

+1

9

А сайтами знакомств никогда не пользовалась и очень боюсь: ведь когда ищешь что-то серьезное, важна не только внешность, но чтобы совпадали и вкусы, и воспитание, и образование, и уровень развития, и цели...  а этого кликами мышки не сделаешь. А так хочется, чтобы это была симпатичная, умная и образованная девушка, да еще и с чувством такта и схожим чувством юмора.

,в интернете есть не только сайты знакомств,но и просто ресурсы для лесбиянок,на которых можно познакомится и пообщаться...касаемо запросов-а что вы можете предложить сама?

0

10

чтобы это была симпатичная, умная и образованная девушка, да еще и с чувством такта и схожим чувством юмора.

Такие в дефиците. За мной будете

+5

11

Satine|0011/7a/32/1768-1490736745.jpg написал(а):

За мной будете

А вы что, в поиске? :huh:

Cosmopolitan
Что то делать однозначно надо - больше общения и знакомств, если сами не решитесь обязательно найдётся кто то с радаром . Мне кажется через определенные сайты для начала будет проще-обезличено и "руку набьёте" в знакомствах.

+1

12

Lenchik|0011/7a/32/4183-1475046483.gif написал(а):

А вы что, в поиске?

Я прозапас

+4

13

Гало|0011/7a/32/12-1490167049.jpg написал(а):

,...касаемо запросов-а что вы можете предложить сама?

Это интерес? ))) Или упрёк в снобизме? :)
Я помню, вы в какой-то из тем писали, что познакомились как раз на сайте знакомств. Это просто замечательно, что так вышло. Честно - мне страшно, да и, наверное, редко так бывает. Никто же не признается, что безрезультатно убил там кучу времени.

В отношениях же важно только отношение другого человека, верно? А образование, воспитание и прочая чепуха - это то, что должно совпадать для устойчивых отношений. Может и не совпадать, но тогда всё это будет постепенно перерастать в недопонимание и конфликты.

Гало|0011/7a/32/12-1490167049.jpg написал(а):

в интернете есть не только сайты знакомств

Вы имеете в виду социальную сеть? Или что-то еще?

Отредактировано Cosmopolitan (03.04.17 16:30:36)

+1

14

В городе, где пока живу, очень много мероприятий для LGBT тусовки. И по профессиям, и по интересам, и развлекательных. Но в том то и проблема, что они все чисто тематические. И поэтому будет очень странно позвать с собой за компанию друга или подругу. Ни разу не выбиралась, очень страшно одной, не знаю, как себя вести.

Очень много фриков и ну уж очень необычно выглядящих людей всех возрастов. Не привыкла я к этому. Или надо аккуратно и внимательно выбирать мероприятия? Кто-нибудь когда-нибудь выбирался один на тематическое мероприятие?

Отредактировано Cosmopolitan (12.08.17 14:11:53)

+1

15

Вы имеете в виду социальную сеть? Или что-то еще?

Даже этот фоум) здесь тоже порой создаются семьи, таких историй много

+2

16

Отношения вообще строить не одуванчики собирать

+2

17

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1490524708.jpg написал(а):

Отношения вообще строить не одуванчики собирать

Я подозреваю :)  Поэтому и прошу совета, что не выходит ничего :)

0

18

Всегда когда читаю про ''переход на темную сторону'' ассоциации с сектой сатанистов заманивающих в свои сети очередную девственницу для жертвоприношения http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+4

19

Синяя Птица|0011/7a/32/1716-1458428360.jpg написал(а):

Всегда когда читаю про ''переход на темную сторону'' ассоциации с сектой сатанистов заманивающих в свои сети очередную девственницу для жертвоприношения

А я вспоминаю о Дарте Вейдере)

http://s4.uploads.ru/t/ktZhq.jpg

+7

20

а я печеньки :)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Переход на темную сторону