Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Половинка и сайт знакомств

Половинка и сайт знакомств

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

А может не додумывать что-то, а обсудить что не так и чего не хватает?

а кто против?

Тут как раз другие сразу "Убивать" собираются)))))))))) что для меня крайне смешноооо

0

22

Гало|0011/7a/32/12-1490167049.jpg написал(а):

Позвольте остаться ужасающе категоричной.) Имхо.

конечно конечно.
Тем более у меня нет никакого желание, да и времени, менять чьё-то мнение.

А высказать своё имею право) IMHO

0

23

katerina-s|0011/7a/32/1343-1447874538.jpg написал(а):

Тут как раз другие сразу "Убивать" собираются)))))))))) что для меня крайне смешноооо

,камень в мой огород,я же над Вашим мнением не смеюсь? Уважаем мнения друг друга,не так ли? И да,убила бы,или выпнула из дома-страшная женщина.)И уверена,моя бы женщина поступила так же,правда ей не придется,я порядочный человек,и не ищу приключений на попу,пока я в отношениях.

И вообще,почему я не ржу над мнением других? Почему не докапываюсь до него,не цитирую его? И почему не могу быть на всю голову,какой я и являюсь? Имею право.)

+1

24

katerina-s|0011/7a/32/1343-1447874538.jpg написал(а):

Тут как раз другие сразу "Убивать" собираются))))))))))

Убивать это не выход, нужно разобраться в сложившейся ситуации.

0

25

Хм....ну пусть,  пусть шарится....создает иллюзию ....лучше меня не найдет, но если взблуднет,  то с этим и останется...
А вот если меня с этим выловят. ..то да...могут и прибить....но я на сайтах знакомств не зависаю...

Отредактировано Soza (03.04.17 10:33:15)

0

26

Ночь|0011/7a/32/1852-1488908921.jpg написал(а):

Девушки, представьте, что однажды Вы случайно замечаете у своей половинки открытую вкладку с сайтом знакомств.    На вытянутое лицо она спокойно отвечает "а что такого? я же просто поболтать, я там дружу!"
Как бы Вы отнеслись к такому эм.. хобби любимой? Сайты знакомств - криминал, или пусть поболтает, ничё не случится?
Стали бы пытаться препятствовать ее пребыванию там?

Я так приехала в другой город и искала с кем познакомиться, друзей найти. В профиле стояло "в отношениях" и всех предупреждала, что отношения не ищу. Потому что мне самой пофигу. Увидела бы - спросила, шотакоэ? Если объяснение удовлетворило, забила бы

0

27

Крайность - выгонять и разводы :) ох уж крайность. Тем более всех обстоятельств конкретного человека никто никогда не знает. Формат сайтов, где человек тусуется, это личный выбор человека. Я допустим не понимаю тех, кто на Одноклассниках сидит - для кого то это мир, а для кого-то обожемойниногой. Формат и дизайн, может на форумах слишком проходной двор, много людей ситуаций, все не упомнить и человеку ближе формат общения тет-а-тет. А может человек не в курсе про такой форум и пока не знает, и со временем сюда придет. Может проще пожаловаться на всю несправедливость мира и зануду начальника  и мракобесие страны чужому не знакомому человеку в интернете, чем своей родной выносить мозг, потому что она про зануду начальника слышала 100500 раз. А то что дружбы между лесби быть не может - может. И нормальная дружба если у всех в голове все в порядке. А то если бояться ой не дай бог жеж искра вспыхнет - так по такому принципу надо вообще с людьми не общаться, потому что где гарантия что эта искра не вспыхнет к какому-то человеку на работе или в фитнес зале.
Не исключен фактор банальной скуки - кто-то его убивает бросая птиц в свиней, а интернетозависимые социально активные любят потрындеть :)

Отредактировано Zeleny4ay (03.04.17 11:11:59)

+2

28

Было такое. Ее отношения не остановили, она якобы просто для дружбы там общалась, но мы там и познакомились. Я знала, чего ожидать от человека, которому прийти девушке на помощь в сексе равно, что гвоздь вбить. Долго отношения не продлились.

+1

29

У меня была анкета на сайте знакомств, создала её когда заподозрила  свою девушку в измене и решила поискать её на таком сайте. Несколько дней провела в плодотворных поисках и не нашла. Про свою анкету благополучно забыла, но не удалила. Временами приходили на почту сообщения от данного сайта с предложением взглянуть на новых девушек. И где-то через год в таком сообщении появилась моя ненаглядная, а я в это время уехала работать в другую страну.
В анкете цель: ищу девушку для серьёзных отношений. И ещё пункт о жилье-что то вроде" квартира своя или снимаю", а она жила в моей квартире. Честно для меня это был удар, но я ей ничего не сказала, возможно не верила в серьёзность затеи и безгранично ей доверяла в тот период. Понимала что ей может быть скучно... Блин, да я бы даже измену простила... Меня не было 4 месяца и за это время человек меня разлюбил, жил в моей квартире с другой, когда я вернулась просто не смогла в этой квартире находится, была куча чужих вещей! Через несколько дней она ушла, так закончились наши отношения.

Отредактировано Эн (03.04.17 11:57:21)

+2

30

Я на сайтах общалась, редко когда кого переводила в контакты, фейсбуки, а уж вотсапы-вайберы вообще фиг дала бы сразу.
Я кстати там уже хорошего человека нашла, вот она единственная, с кем я даже виделась, пила пиво и общалась. Очень немного людей там нормальных. Помнишь, Океанчик нашу подругу?))
Я была в отношениях и общалась на форуме, и рассталась в итоге.
Суть в не сайтах, а в желании и честности человека. Просто если стоит на сайте "ищу отношения" это одно. Когда "ищу общения" другое. Но ни одно не дает гарантии, ничто.
Я вообще не знаю, где колбасится Мурик, мне неинтересно. Захочет уйти, какие бы санкции я не применяла, найдет способ - неважно, сайт это, форум, фб или на улице кого-то встретит.

+4

31

Дело не в страхе, что любимая там кого-то найдет. Для меня иметь анкету на сайте знакомств с целью поиска кого-то, когда ты в паре - неприемлемо, а версия "пообщаться на сайте знакомств" выглядит вообще глупо. этот формат общения схож с посиделками у подъезда под семечки. вообще не понимаю такого бесцельного общения. у нас в семье общение формируется прежде всего исходя из общих интересов с людьми. поэтому знакомых мы ищем целенаправленно в интересных нам контентах. Сайты знакомств все таки созданы с определенной целью, это то место, где люди в первую очередь ищут пару и все общение на этих площадках направлено именно на это. Странно звучит - я зашла на сайт знакомств просто пообщаться. А почему ты именно этот сайт выбрала, а не сайт любителей рыбалки например? там тоже люди, с которыми можно пообщаться)

0

32

Ночь|0011/7a/32/1852-1488908921.jpg написал(а):

Девушки, представьте, что однажды Вы случайно замечаете у своей половинки открытую вкладку с сайтом знакомств.    На вытянутое лицо она спокойно отвечает "а что такого? я же просто поболтать, я там дружу!"
Как бы Вы отнеслись к такому эм.. хобби любимой? Сайты знакомств - криминал, или пусть поболтает, ничё не случится?
Стали бы пытаться препятствовать ее пребыванию там?

Предположим, то устрою сцену ревности, обижусь, может напечет печенек и  котлеток)
Если в реальности мало времени встречаться, общаться, почему бы не завести виртуальных друзей, если такое общение удовлетворяет.

Отредактировано Коржик (03.04.17 13:53:05)

+1

33

Неприятно. Я перестала бы доверять. Спокойно бы об этом сказала)-а выводы делать ей. Маленькое зерно недоверия может дать такой росток! Что стоит подумать-а стоит ли оно того) ну а если захочет кого найти-так смысл это запрещать? Все тайное становится явным и сердце не обманешь.

0

34

Не знаю, как там у половинок... )) Предпочитаю полноценных, целостных личностей. Интересы  и поступки их никогда не ограничиваю. Как правило, это  обоюдно. Два зрелых человека знают куда они идут, для чего совершают  тот или иной поступок, просчитывают последствия. Ваши ревности и не доверия исключительно ваши внутренние проблемы, но не любимого человека. Если б такие чувства возникли,  задала бы вопросы в первую очередь себе и работала над собой. Предыдущие любимые женщины были известными личностями. Общение с поклонницами, гастроли, пикантные фотосессии подразумевались априори. А такие милые шалости как под вымышленным именем общаться на форумах/сайтах веселило. Их рациональные доводы воспринимала всего лишь как интеллектуальное алиби эмоциональных решений.  А творческим людям в принципе нужны искусственные страсти. Но всегда было что то главное и настоящее....то , что берегли и защищали от посторонних.

+3

35

На сайте знакомств можно и общаться, и искать пару, и играть в онлайн-игры, что угодно — функционал обычно делают обширным, чтобы человек подольше задержался, потратил средства на платные функции. Если девушка открыто сидит на подобных ресурсах, скорее всего, она не делает ничего «подсудного». Но проверить никогда не помешает. Я б, наэрное, взломала переписку.

0

36

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1516998841.jpg написал(а):

Я б, наэрное, взломала переписку.

Попросить показать нельзя чтоб не спугнуть?

0

37

Хм, ну не знаю, не знаю. У меня в прошлых отношениях именно так рога и появились. Только там не сайт знакомств был, а обычный вконтактик. И тоже "ой, да мы только общаемся", "ой, это ж просто для поболтать", "да она мне первая написала" и т.д. Меня такое поведение, наверно, и сейчас бы возмутило, но я бы в лоб сказала, что значит и у меня есть такое же право просто "пообщаться" на сайте знакомств. По реакции, думаю, многое было бы уже понятно о контексте того самого общения. Чего точно не стала бы делать, так это докапываться и портить себе нервы. Захочет вильнуть или уйти, все равно ничего не сделаю, а мне мои нервы дороже, мне не три жизни жизнь. Не хочет быть со мной, что ж, как говорится, мои двери для вас открыты - выходите. Я хочу быть в отношениях с человеком, которому можно доверять, а не вот это все.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Половинка и сайт знакомств