Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Половинка и сайт знакомств

Половинка и сайт знакомств

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Девушки, представьте, что однажды Вы случайно замечаете у своей половинки открытую вкладку с сайтом знакомств. http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif   На вытянутое лицо она спокойно отвечает "а что такого? я же просто поболтать, я там дружу!"
Как бы Вы отнеслись к такому эм.. хобби любимой? Сайты знакомств - криминал, или пусть поболтает, ничё не случится?
Стали бы пытаться препятствовать ее пребыванию там?

+1

2

Не наблюдала никогда такого, к форуму любимая относится спокойно, на сайте знакомств я была, но удалила анкету

+1

3

Моя там периодически зависает. Я это знаю и не препятствую. Хочет - пожалуйста. Но у меня те же права. Она об этом тоже знает. С одной стороны неприятно, с другой...я ей доверяю, если она захочет найти другого, то найдет и я не смогу этому помешать. Но договорились что она мне об этом скажет сразу. Жизнь покажет.

+3

4

Мне бы такое не понравилось и неприятно задело. Все таки на сайте знакомств по большей части общаются и знакомятся не ради дружбы.
Если с кем-то подружилась, общаться можно в ватсапе и прочем.
Но будучи в отношениях поддерживать анкету на сайте знакомств?

+5

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1488908921.jpg написал(а):

она спокойно отвечает "а что такого? я же просто поболтать, я там дружу!"
Как бы Вы отнеслись к такому эм.. хобби любимой? Сайты знакомств - криминал, или пусть поболтает, ничё не случится?

Бороться с таким хобби бесполезно.  Уйдёт в подполье и будет оттуда пописывать втихаря, А вы не будете ни знать, ни видеть. Так что, уж лучше пусть бросает вкладки открытыми, хоть можно видеть на какой стадии её увлечение :D
А вообще, однозначно могу сказать, что никакой "дружбы" на сайте знакомств быть не может.  На сайты знакомств приходят с совершенно определённой целью.
Так что, если вторая половина шарится по сайтам знакомств, значит жизнь дала трещину.
И как только она там найдёт что-то для себя подходящее - готовьтесь махать ей вслед кружевным платочком.

Препятствовать не стала бы)
Дала бы пинок под зад - пусть себе ищет, но вдали от меня)

И не верьте в лапшу на ушах по поводу "это просто поболтать" и "это чисто дружба". На сайте знакомств :D
У двух любящих людей вообще нет необходимости искать дружбу среди незнакомых людей.  Да ещё и виртуально-интернетных. И тем более на сайте знакомств.

+7

6

Девушки, представьте, что однажды Вы случайно замечаете у своей половинки открытую вкладку с сайтом знакомств

,убила бы...вплоть до развода,если не найдется объяснения. Просто поболтать не прокатит.

+1

7

я же просто поболтать, я там дружу!

какая еще дружба может быть в компьютере)))
Послала бы виртуально зависимую даму в лес.

+1

8

я же просто поболтать, я там дружу!"

Дружить на сайте знакомств, это детский лепет, а для болтовни или дружбы можно найти более подходящие места.

+1

9

С трудом представляю свою любимую на сайте знакомств. Но если бы я увидела такую вкладку, подумала бы, что она смотрит чью-то анкету по просьбе кого-то из знакомых и просто не успела ещё мне об этом рассказать. Значит, непременно расскажет, прежде  было некогда. Сама я хожу на один сайт, где в моей анкете честно указано, что я в отношениях, а на сайте  ищу просто друзей. Из всей истории моего пребывания там мне написала всего одна девушка, которую я с удовольствием позвала на этот форум. До сих пор пребываю там. Нравится смотреть фото и анкеты, читать статьи, смотреть тамошний форум.

0

10

... какие все принципиальные и категоричные, аж страшно http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+4

11

Я поддерживаю, что можно существовать на сайте знакомств, общаться и знакомиться с новыми людьми исключительно для поболтать. Тем более действительно есть ан сайтах знакомства такая галочка как дружба, а любовь и прочие канделябры просто не отмечается как цель знакомства. Многие девушки социально активны и ищут своих, или это перерастает в дружбу семьями.  Я может и наивная, но верю что среди темы можно дружить и что это будет крепкая дружба, потому что со своими гораздо проще общаться. Тем более если девушке не парится по поводу кинутых закладок и отвечает спокойно. Если бы у нее были другие намерения заходила бы через инкогнито еще и кэши бы чистила... и отпечатки пальцев стирала бы)))))))

+4

12

не знаю...сайт знакомств - это уже совсем по острию ножа...в нашей семье нет никаких сайтов знакомств. Если нужно пообщаться по интересам - есть полно соответствующих форумов и не важно в данном случае кто твой собеседник - мужчина или женщина, тема или нет, вы общаетесь на интересующую тему и не более. Если интересно прям с темой пообщаться - на мой взгляд формат Форума более, чем достаточен для этого.
Мне сложно поверить, что на сайт знакомств за друзьями приходят. А даже, если и так - мне не понятно, мы в паре, у нас семья, мне никаких друзей не нужно,  ты пошла за какими друзьями? Выбор друзей в паре, особенно темных, тоже должен быть согласован. Как то так)

+4

13

да пусть делает что хочет, у нее своя жизнь у вас своя (горько кривляюсь)

0

14

Так этА смотря какой сайт! Если исключительно знакомства или сайт типа Мамбы какой-нить, то всё однозначно и это крайне неприятно.
А если это группа, где люди общаются на самые разные темы, то почему нет? Вот, например, наш форум: кому надо, тот тут знакомится и находит свою любовь и это так здорово! Оказывается, здесь столько пар сложилось!! А кому не надо, тот  сидит в Похудейке :-), читает про политику, смотрит фильмы и читает книги, просто общается, если случаются моменты в жизни, получает поддержку, совет или волшебный пендель :-). И это, действительно, общение.

Сайты знакомств - криминал, или пусть поболтает, ничё не случится?

Отношения, брак, любовь могут развалиться  без всяких сайтов знакомств. Для разваливающегося здания внешние факторы это только катализатор процесса. А бывает и так, что сайт может как раз спасти "захромавшие" отношения. Вон недавно в Крике женщина писала, что, мол, тупик и надо расставаться, а кто-то из форумчанок пришёл, сказал несколько ёмких фраз, которые отозвались в душе у автора темы, и всё - тема тупика и "надо расходиться" стала неактуальной. Вот тебе и "сайт знакомств"... :-)

ИНтересно как можно препятствовать взрослому человеку, если он решил для себя что-то делать?  Ноутбук отбирать? Так с телефона выйдет. Телефон отбирать? Ну допустим ... Ну так она на работе на тот сайт пойдёт. "Уволить" её с работы и отключить дома интернет? Ну так она у соседей wi-fi начнёт тырить или в интернет-кафе пойдёт, у подружки или знакомых дома за комп сядет. Разогнать всех к чёртовой матери, запереть её дома, не выпускать одну в свет, только кормить через щель в двери и за любовью к ней приходить? Ну возможно, такой вариант и сработает, но если кому-то такая любофф и жизнь нужна, то это надо не половинку свою ругать за "разварат", а самой топать прямиком к психитру.

Отредактировано Эффект бабочки (03.04.17 09:35:29)

+4

15

Вы случайно замечаете у своей половинки открытую вкладку с сайтом

НЕ лезь!
Ни в комп, ни в планшет, ни в телефон.

Сайты знакомств - криминал, или пусть поболтает, ничё не случится?

Можно и тут найти себе роман.

Гало|0011/7a/32/12-1490167049.jpg написал(а):

убила бы...вплоть до развода

а может подумать? Почему так? Что человек там ищет? Может вы что-то не даете девушке и она действительно ищет даже нормального общения.

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

какие все принципиальные и категоричные, аж страшно

+ 1
Прям.... )))))))))))))))))))))))))))

+3

16

katerina-s|0011/7a/32/1343-1447874538.jpg написал(а):

а может подумать? Почему так? Что человек там ищет? Может вы что-то не даете девушке и она действительно ищет даже нормального общения.

,моя никогда искать не будет,поэтому и убила бы.) В жизни такого не происходило,и,надеюсь,не произойдет. Я не встречаюсь с женщинами,которые решают нехватку чего либо в отношениях таким методом. Позвольте остаться ужасающе категоричной.) Имхо.

+2

17

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

... какие все принципиальные и категоричные, аж страшно

Почему все? Вот Вам видимо без разницы.

+2

18

Velvet|0011/7a/32/4827-1490639024.jpg написал(а):

Если нужно пообщаться по интересам - есть полно соответствующих форумов и не важно в данном случае кто твой собеседник - мужчина или женщина, тема или нет, вы общаетесь на интересующую тему и не более. Если интересно прям с темой пообщаться - на мой взгляд формат Форума более, чем достаточен для этого.

Вот именно!
А на сайт знакомств все-таки приходят за "специфическим общением" и "дружбой".

+1

19

katerina-s|0011/7a/32/1343-1447874538.jpg написал(а):

А может не додумывать что-то, а обсудить что не так и чего не хватает?

0

20

Я - за лояльность в отношениях, но в разумных пределах) В вопросе сайта знакомств, похождений по одному по злачным местам - я категорична. Если человеку что-то не хватает со мной - садимся и разговариваем. Я не понимаю, каким способом человек идя на сайт знакомств надеется решить проблемы, возникшие в наших с ним отношениях?
В гетеросексуальных парах подобное заканчивается разводами. Какое общение муж может искать с чужими женщинами, а жена - с чужими мужчинами? А мы тут типа все девочки и общаемся с девочками и поэтому это не то?))) Смешно)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Половинка и сайт знакомств