Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм

Парфюм

Сообщений 341 страница 360 из 382

1

Духи, туалетная вода, естественный запах? Что выбираете вы?
И если пользуетесь парфюмом, то каким?

+1

341

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

Персонаж
Это было ..."на вскидку"....
Так что....отвечайте!!!!~

Дык я ответила - пост 331 в теме)

0

342

Отлично, сейчас...пролистну:)
Да, да...это ...видела...
Так что...еще подумаю...
Цвет....синий или зелёный...!???
   насчет возраста...Вы немного по-младше...меня...:)!

Отредактировано Helen UnDone (23.06.16 15:39:59)

0

343

Отлично, сейчас...пролистну:)
Да, да...это ...видела...
Так что...еще подумаю...
Цвет....синий или зелёный...!???
   насчет возраста...Вы немного по-младше...меня...!

Отредактировано Helen UnDone (Сегодня 15:39:59)

Оранжевый)

0

344

Как скажете:)))!
Еще проще:)

Отредактировано Helen UnDone (23.06.16 16:00:22)

0

345

Как скажете:)))!
Еще проще:)

Отредактировано Helen UnDone (Сегодня 16:00:22)

Гм... Ну если хорошо подумать, то темно синий тоже да.
ПыСы возраст меня категорически не устраивает - вот в чем проблема. Как то я с ним не могу согласиться.

+1

346

....а Я договорилась...с возрастом..
У нас с ним.....Peaceful Coexistence:))))!

0

347

....а Я договорилась...с возрастом..
У нас с ним.....Peaceful Coexistence:))))!

А у меня вынужденный вооруженный нейтралитет(

+1

348

Девушки, не флудим  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif   Столько тем есть на форуме для бесед  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

349

*EnigmA*
Увлеклись, извините)

0

350

Уважаемый Модератор, всё..извините...не флудим:)!..ни ...ни..
Мы..так, что б...Аромат...подобрать..:))!

0

351

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Хочу нанюхать себе какой-нибудь унисекс. Что-то подустала я от девочкового парфюма. Но пока даже не представляю, в какую сторону жалом водить.

а что ассоциативно хотите?
ну может там "отпуск у моря", "утро. кофе, сигарета", "свежая трава, природа" или может "кожаная куртка, дождь" там какая-нибудь, я не знаю)))
объясните что нужно, может что придумаем)

0

352

Древние греки говорили,что нет ничего лучше,чем запах чистого тела))..Но женщина должна пахнуть и немного загадочно..легким флером)) поэтому легкий аромат в солнечно,теплых тонах)).. цветочные и фруктовые ноты..ванили, мандарина, пионов..да, и нравится запах сандала))..

0

353

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

а что ассоциативно хотите?
ну может там "отпуск у моря", "утро. кофе, сигарета", "свежая трава, природа" или может "кожаная куртка, дождь" там какая-нибудь, я не знаю)))
объясните что нужно, может что придумаем)

Картинка всплыла неожиданно - костерок почти потухший перед рассветом в Пицунде. Эка меня торкнуло то)

+1

354

[mod]Большая просьба и последнее предупреждение:
не флудите в теме, почитайте о чем ведётся речь:[/mod]

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

0

355

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Картинка всплыла неожиданно - костерок почти потухший перед рассветом

Мне кажется это будет сильно утомлять, я б не выдержала остроту дыма сколько-нибудь продолжительное время)
Но если так, то, например, Sycomore Chanel, недорогая игрушка Bonfire Demeter Fragrance (не знаю останется ли что-то спустя пару часов после нанесения, некоторые одеколоны у них нестойкие, а некоторые неубиваемые до неприличия), Encre Noire Lalique (???? Сильно не уверена, но он красивы), Tea for Two L`Artisan Parfumeur (ну а вдруг).

Уважаемые модераторы, мне очень неловко и я искренне не понимаю что делаю не так. Мне кажется мы говорим о парфюмерии в теме про парфюмерию.

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

по теме: сейчас ношу Earl Grey Tea Demeter Fragrance

+1

356

Персонаж
...как то так.....я вас ..ощущаю.... перед ...рассветом  в Пицунде...:)!

http://sd.uploads.ru/t/Xn62j.jpg

0

357

Девочки, спасибо всем за направление мысли)
На следующей неделе пойду на первое свидание с запахами, посмотрим что получится) Расскажу.
Пицунда даже для меня была неожиданностью - ассоциация, ничего не попишешь, но ассоциация явно вечерняя)
Но вот какая то смесь теплых древесных запахов у моря все же крутится в голове.

Уважаемые модераторы, еще раз прошу понять и простить) Выбор аромата дело творческое и трудно удерживать границы.

0

358

Очень было интересно читать , даже захотелось попросить совета от опытных знатоков запаха Женщины нашего форума)

По теме: выбираю туалетную воду ДЛЯ СЕБЯ приоритетно  по настроению  http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png  НЕ исключаю -  выбор зависит-таки от времени года)
На данный момент вот:

http://s5.uploads.ru/t/k6Sal.jpg
Летом  всем так хочется свежести)  Не важно в чем - освежиться прохладным напитком, словить легкий ветерок... и,конечно,  вдохнуть аромат. И надушиться чем-то свежим, Нежным и легким. Не знаю,  как вам, но у меня летние ароматы ассоциируются с запахом свежескошенной травы, цветов (особенно тех, которые очень нежно и свежо пахнут, как сирень или липа), чем-то цитрусовым. Для себя я выбрала  Yves Rocher the Vert она же "Зеленый Чай". ну, а так-то, конечно, каждый выбирает своё.

+1

359

disanira|0011/7a/32/1041-1463127108.jpg написал(а):

Стойкий, не сладкий,но шлейфа от него, конечно, нет. Но девушкам нравится) очень) млеют)

Это точно, что млеют :) Куплен, опробован, сел как влитый.

0

360

Вчера ходила тестить запахи первым занюхом и вот обещанные вести с полей.
Сильно расстроил Eau Parfumee Au The Vert от Bvlgari   раскрывшийся на мне дешевой "одеколонью" на немытом теле( Бегала отмывать руку два раза, оставшиеся ноты продолжали раздражать.
Затестила СК One - в принципе не плохо, но все же не то, сел скучно, без изюминки.
В очередной раз покружила вокруг Hermes, привлек внимание Voyage d’Hermes, приша к выводу, что надо опробовать его отдельно, без мешанины.
Pasha de Cartier Edition Noire Sport Cartier , все таки мужской прочитался на мне жестко, пришлось убрать. Интереснее был Eau de Cartier Cartier(Eau de Cartier Essence de Paradis Cartier  к сожалению не было) и я уже была готова остановиться на нем, но тут случился Escentric Molecules Molecule 01...
Черт, Чешир! Это же секс в чистом виде! Блин, предупреждать надо!
В общем мы собирались перекусить и в кино. Нет, мы до кино то дошли... и сбежали с половины фильма. Про что там этот  фильм и хорош ли он, не спрашивайте - понятия не имею.
Если попытаться отделить запах от остального, то почти сразу раскрылся теплым кедровым ароматом, потом  пришли появившиеся ниоткуда нотки свежести и  горчинка.
В общем я его хочу!!! И еще мое воображение будоражит Kinski... Пребываю в раздумьях - не то сделать еще пару заходов в Иль де боте, не то заказать пробники.
Правда, если Molecules будет всегда воздействовать на меня так же как вчера, то придется пользоваться им с оглядкой.

Отредактировано Персонаж (01.07.16 10:58:12)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм