Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм

Парфюм

Сообщений 241 страница 260 из 382

1

Духи, туалетная вода, естественный запах? Что выбираете вы?
И если пользуетесь парфюмом, то каким?

+1

241

Спасибо, надо будет сходить в парфюмерный на затест. у меня, кстати СК Обсейшен (простите за такое написание названия) стоит уже несколько лет, очень нравится мне, но окружающим нет(, я его очень редко пользую, только зимой, когда хочется, согреться его ароматом..
А так все больше достану его , вдохну аромат , наслажусь .... и снова ставлю на полочку(  очень жаль

Отредактировано Любопытная (17.05.16 18:58:03)

+2

242

Вот в чем в чем, а с выбором парфюма туго... Я теряюсь в таких вещах. Поэтому всегда считала, что мне девушка нужна с изысканым вкусом ))) а я то тот еще токсикоман. Обожаю девушек, любящих парфюм.

Отредактировано Anykeya (17.05.16 19:03:57)

+2

243

СНежный Сон!
Поддерживаются на 100%Elizabeth Arden Green Tea

Отредактировано Rija Best (17.05.16 19:33:17)

+2

244

Маrusya

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

у меня сейчас простенькая туалетная вода фирмы AVON, называется little black dress, запах очень нравится

Вау! Мне тоже очень нравится этот запах! Друзьям говорю,если не знаете,что подарить,подари вот эти духи. А также мне нравятся №313 этой же фирмы! В студенческие годы пользовалась духами"Может быть". А также фирмы Дзинтерс  духи "Кредо". А еще нравился дезодорант "Октава Ре"(не на английском извините).http://s9.uploads.ru/t/5etdr.jpg

Отредактировано Skorpionhcik (18.05.16 17:10:27)

+3

245

О! Вспомнила! Давно хотела попробовать "Аква аллегорию", слышала массу лестных отзывов...http://s0.uploads.ru/t/TbYia.jpg

+1

246

http://s1.uploads.ru/t/BDP6o.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sEPTX.jpg
начинаю лето с COACH LEGACY!  ммммм...!

+2

247

Всем ...Доброго времени суток :))!
Как же я могла ....упустить одно из самых главных !!!
Поговорим об Одеколоне :)!
Одно из  парфюмерных средств в сочетание с эфирными маслами , которое в силу своего потрясающего состава  обладало и обладает  мощный антибактериальным и антипаразитарным лечебным действием !!!!
Как же я могла Забыть про  Одеколон, который всю свою жизнь наблюдала и пользовалась в своём доме, который стоял везде в каждой комнате в большом количестве!!! Бабушка привозила его "вёдрами"  в различных ёмкостях , фигурных пузырёчках....и пользовала его в больших количествах ...при травмах, ударах, ушибах, "сбитых"  коленках ....и даже отитах, детских инфекциях и ....иже с ними....:)))!!
Так что переходим к Кельнской воде  :)))!!! Просто обожаю её!!!!
Поэтому и пользуюсь ....ей просто "автоматически"  протягивая руки после душа, утром и вечером, и выливая небольшое количество Кельнской воды в ладони и протирая всё тело от пят до макушки :)!
Так вот, кто же мог создать такое Волшебство :)!
Конечно же ...только Итальянец :)!
Джованни Мария Фарина,уроженец Италии, переехавший жить  в Кёльн, в 1709 г создаёт  парфюмерную Манануфактуру.
И называет парфюмерные духи в честь своей новой родины Кёльна...Eau de Cologne - кёльнская вода, Kolnisch Wasser.
Почему же такой лёгкий запах у этой воды ? Да потому что -эта парфюмерная вода содержит 70% алкоголя и от 2-5 %ароматических веществ!
А уже затем в Германии появляется знаменитый Одеколон "4711" , так же как и Кёльнская вода, которые всегда присутствовали в нашем доме..и которыми меня чаще всего "обливали" , стараясь   "скрыть и привести в порядок"  ...все мои потёртости, побитости и шероховатости....после всевозможного спорта, который присутсвовал в моей жизни всегда :)!
На основе этого одеколона и был создан Тройной одеколон в России после 1812 г . Наши парфюмеры добавили 3 эфирных масла:
Лимонное, Бергамота и Нероли. И так как царская семья была постоянным покупателем, то Одеколон стал моден и востребован в России!
  Так давайте пройдёмся по Одеколонам....
  Для меня ...конечно же на 1 месте -  Кёльнская вода и 4711 !!!
  2. Bleu de Chanel
  3.Eternity
  4.Acgua Di Parma Colonia
  5.Acgua Di Gio
  6.212  MEN
  7.Cartier Declaration
  8.Drakkar Noir
  9.Versace Pour Homme
10.The One D%G

'Фишка" :)! ....моей коллекции и любимых ароматов, которые я ...безбожно смешиваю
    CLIVE CHRISTIAN IMPERIAL MAJESTY MEN- 1872, number 1, "X", "V"
  И  "CREED" - все..., но предпочитаю   "SANTAL"

И все  ISSEY MIYAKE

Отредактировано Helen UnDone (20.05.16 19:44:05)

+3

248

И ....если есть желание...слушать меня дальше...в следующий раз расскажу про очень интересное и необычное место во Флоренции....
  С уважением ко всем,
Helen UnDone

+2

249

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Духи, туалетная вода, естественный запах? Что выбираете вы?И если пользуетесь парфюмом, то каким?

В основном -  ZEN

+2

250

Hugo Boss Deep Red

+1

251

Helen UnDone, буду с нетерпением ждать следующего экскурса и парфюм.

У меня сейчас (конец весны, начало лета) время Lanvin, нравится практически все
1. lanvin eclat d'arpege - мой фаворит, ну и всем окружающим тоже очень нравится,
2. lanvin rumeur 2 rose - второе место, на более жаркие денечки, очень хорошо
3. lanvin marry me - есть и такой, по случаю им пользуюсь, когда не знаю что выбрать.
Со всей продукцией Lanvin, у меня классическая ситуация, когда аромат нравится и ощущается на себе первые 15 минут, после ничего, но я знаю что я в нем)

Отредактировано Любопытная (23.05.16 08:21:27)

0

252

Любопытная
Прекрасно, просто...прекрасно:))!!
Я...практически...ощутила всю Вашу гамму Ароматов:)!!!

+1

253

Любопытная
Мне кажется Вам пойдёт в сочетании...и на контрасте...
Trussardi
Donna
Прислушайтесь к этому аромату :)!

Отредактировано Helen UnDone (23.05.16 12:16:42)

+1

254

Helen UnDone, спасибо, обязательно попробую)
Сейчас посмотрела описание,  все составляющие нравятся, даже пробую по описанию составить в воображении аромат. Только вот Юзу? узнаю что за "фрукт", в ближайшее время)

Пирамида композиции

верхние ноты
Юзу, Фруктовые ноты, Лимон

средние ноты
Лотос, Жасмин, Апельсиновый цвет

базовые ноты
Пачули, Ваниль

Год:2011
    Парфюмер: Nathalie Lorson
    Группы: Цветочные, Восточные

Отредактировано Любопытная (23.05.16 12:29:01)

+1

255

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

lanvin eclat d'arpege

У меня были такие духи, аж 100мл, набор был в большой коробке (подарок мужа) ... Очень их любила...Давно это было!))http://s8.uploads.ru/0htKj.jpg

+2

256

О, Натик
Вы как обычно...в 10чку :)))!
Приятно :)!

+1

257

А мои духи так и остались мечтой.  Их уже не выпускают....

+1

258

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

А мои духи так и остались мечтой.  Их уже не выпускают....

имя вашей мечты?

0

259

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

имя вашей мечты?

Уже когда-то писала
Attraction Lancome

Attraction Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Attraction выпущен в 2003. Attraction был создан Daniela (Roche) Andrier и Christian Biecher. Верхние ноты: Гардения, Нероли и Иланг-иланг; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Апельсиновый цвет, Жасмин и Болгарская роза; ноты базы: Пачули, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Светлая амбра

+3

260

Вот как то так с утра..... лайтово :)!
  http://s7.uploads.ru/t/2xWMN.jpg

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм