Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм

Парфюм

Сообщений 221 страница 240 из 382

1

Духи, туалетная вода, естественный запах? Что выбираете вы?
И если пользуетесь парфюмом, то каким?

+1

221

А для ....начала...давайте возьмем
"Атлас  ИглоРефлексоТерапии" автора
Гава Лувсан ....в руки...полистать...
'И не вдаваясь глубоко в дебри"..просто начнём.
..его листать...почитаем немного введение, узнаем, что за прекрасный автор...
Для того, что бы в Будущем..."бить прицельно" ....по точкам, ароматами...добиваясь определённых целей в жизни...:)!
Договорились.....:)))!?

+1

222

Хорошо, скачаю,  почитаю, уже в инете нашла...)

0

223

Молодец:)!
Оперативность Потрясает:)!

0

224

Фигаро
красивый легкий..и нежный ...аромат)))

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

парфюмерные дома

думаю они в шоке пребывают ... я хотела приобрести некоторый вид шанель...называть не буду- это лишняя реклама сурогата так французы и слышать о таком не слышали ... а у нас в дьюти фри ...в брендовых магазинах  продают

в Mоскве в дьюти фри продавец так меня убеждала, что этот аромат сделан специально для России, я ей просто сказала , что о таком аромате ничего не слышала а такое чудо уже купила( не стала я ей доказывать , что по этому поводу думает  Chanel)

0

225

Договорились!)

Фигаро, поделитесь пожалуйста ссылочкой в личку)

Отредактировано Anasteisha (17.05.16 14:15:58)

0

226

Почитала тут, вспомнила что за все время у меня была нездоровая привязанность только к YSL Rive Gauche, это было триста лет назад, бохтымой какая я древняя..

0

227

Helen UnDone
можно вопрос?
обоняние у меня  остро развито всегда ..что я слышу все запахи. мне не составит труда сказать, что готовили в квартире неделю назад)))
поэтому с людьми я разговариваю на расстоянии..  слышу все... от запаха их шампуня до чистоты белья

из всего моего  бессчетного множества парфюма мне ничего не нравиться или нравиться один, или нравятся все..  или утром одела запах, а  в обед .. он меня раздрожает http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

228

У меня в молодости история одна была с одеколоном Арамис.
Как то по утру, в общежитии, студенты прикололись и вылили мне на голову пол флакона этого замечательного одеколона. Как раз перед зачетом по теоретической механики. Преподаватель у нас был жесть- его все студенты боялись и уважали. Он вошёл в аудиторию и остановился на пороге,  надо было видеть его глаза:
- А кто это у нас такой ароматный?)
Доцент безошибочно прошёл по ряду в мою сторону, озарил меня лучезарной улыбкой и спросил:
- Как это меня угораздило...?)
Мы мило поболтали на темы далёкие от предмета механики и он поставил мне зачёт автоматом.
Я думаю решил быстренько удалить меня с зачёта, запах стоял такой, что студенты ничего не соображали. )))

+3

229

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Духи, туалетная вода, естественный запах? Что выбираете вы?
И если пользуетесь парфюмом, то каким?

Я не люблю искусственные ароматы и пчелы тоже) Мы любим запах свежести, чистоты и нежный аромат живых цветов)

Отредактировано коржик (17.05.16 16:24:52)

+1

230

Anasteisha, прочитала все, спасибо!

0

231

Понравились все коменты :)!
Но пойдём...по-списочно:)!
Пока в дороге и в руле:)!

Отредактировано Helen UnDone (17.05.16 16:27:33)

+1

232

Mango
Да, YSL Rive Gauche интересный был аромат..Я его сочетала с 
Jules Cristian Dior

0

233

Ольгунька
  Да, такое может быть при определённых нарушениях функциональной активности органов и систем...
Так повышенное обоняние характерно для нарушений печени и поджелудочной железы,
А сниженной обоняние...чаще всего указывает на проблемы бронхо-легочной, почечной и костно-мышечной систем...

Прерываюсь....

+1

234

Helen UnDone
Я с Большим удовольствием Вас читаю, правда пока атлас ещё её скачала....но в  скором времени обязательно  найду и почитаю, тем более меня это очень интересует. Могу сказать про своё увлечение в нескольких словах, это эфирные масла, в основном использую в качестве ароматерапии, те масла, которые у меня есть всегда под рукой: чайного дерева, лимон, апельсин, лаванда, эвкалипт, пихта, герань - эти есть всегда и использую их достаточно часто, в различных вариантах. В наличии ещё много других, но использую не все, их со справочником по потребности. Был опыт смешивания именно эфирных масел для косметических и лечебных целей , один раз смешала масла в качестве парфюмерии.
Только меня смущает один момент, не противоречит ли данная сфера теме этого поста?

Отредактировано Любопытная (17.05.16 18:14:26)

0

235

Любопытная
Дополните свою коллекцию
Маслом...Иланг Иланг...!

+2

236

Helen UnDone, да спасибо, есть иланг иланг, афродизиак) использую  в арома лампе или для массажа, так же масло жасмина и розы, просто очень нравятся эти ароматы,  люблю их очень

Отредактировано Любопытная (17.05.16 18:14:51)

+1

237

Отличное сочетание аромомасел в вашей коллекции:)!

+1

238

Helen UnDone
Спасибо, но я очень жду продолжения от Вас)

+1

239

Постараюсь завтра, сегодня очень много работы...
Для молодых, на каждый день,как дополнение очень красиво "лежит"..
Unisex "Abercrombie&Fitch" и Calvin Klein CK2

Отредактировано Helen UnDone (17.05.16 18:48:34)

+1

240

Мой самый любимый аромат после естественного...http://s9.uploads.ru/t/ZIQL2.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм